ПАО "Ростелеком" - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 4 ноября, 2015 год 1701 просмотр
Уважаемые Клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
С Уважением, ПАО “Ростелеком”.

Гость 21 ноября, 2016 год
Я, Колесник Галина Владиславовна, проживала по адресу: Оренбургская обл., г. Ясный, ул.Свердлова 8-87, расторгла договор №356013111675 на получение услуг связи от ПАО "Ростелеком" 20 июня 2016 года по причине продажи квартиры и переезда в другой регион РФ, оплату произвела полностью на 20.06.2016 года.Имею прописку в другом регионе с 7 июля месяца. С августа месяца получаю письма о задолженности, якобы 20 июня я интернет отключила, а 21 июня снова подключила и пользовалась до конца июля. Прошу руководство прочитать и разобраться
Гость 26 ноября, 2015 год
Падаю со стула)))) Качество и профессионализм)))) Это про кого??? РТ говно полное. И девиз этой компании ободрать и на"бать
Николай 18 ноября, 2015 год
Вы пишите у вас работа заключается в профессионализме и желании помочь каждому клиенту ?* Каму вы уши лечите!!! Я написал претензию в ваш офис потребовал чтобы ответ был письменным и заверенный вашим директором и специалистом занимавшемся моей претензией и в конце концов прождал ответа 2 месяца но его не было , пошел в офис разбираться но там внятно не могли пояснить о том что, где и как , ещё через неделю письмо пришло и ? Я открываю там лежит ответ на мою претензию но на обыкновенном листочке напечатан ответ и в конце ведущий специалист отдела обработки претензий Ю.А Огнева ни подписи ни печати ни подписи директора ничего нет. выходит ростелеком боится высылать ответы завереннные директором и печатью оргонизации, поэтому Я думаю что компания Ростелеком очередной машенник на нашей тиритории России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 6 ноября, 2015 год
два месяца званим . пишем в нете а результат не изменился . телевидение рассыпается звук заикаиться регулярно зоанят ждите приедет сотрудник но видимо дорог не знает доехать не может . а денюжки снимают как за качественное телевидение и интернет . и очень большое желание всем сказать не подкулючайте росстелеком горя хапните и мы тоже будем отключатся . просто устали ждать и верить .
Игорь 11 ноября, 2016 год
По претензии № 22583160 от 12.10.2016г., я Караваев И.В. 19.10.2016г. через СМС сообщение был уведомлен ПАО Ростелеком о выполненном перерасчете в сторону уменьшения за период с 11 по 17 октября 2016г. не предоставления услуги Интерактивное ТВ (рассыпается картинка и останавливается вещение), что это будет отражено в выставленном счете за октябрь 2016г., но после неоднократных обращений в ПАО Ростелеком с 03 по 11 ноября 2016г. положительных результатов не дало. Старшие специалисты ПАО Ростелеком:- «Не могут назвать сумму перерасчета!» Вопросы: - 1.«Как так можно работать в ПАО Ростелеком? 2.Почему я неоднократно должен переплачивать за неудовлетворительную работу специалистов ПАО Ростелеком?» Ответ прошу дать письменно в мой адрес: 662155 г.Ачинск Красноярского края, 4ый привокзальный микрорайон дом 4 квартира 31.

11 ноября 2016г.
Гость 18 ноября, 2015 год
правильно лучше отказаться от этой компании и выбрать другую!!!
Гость 25 февраля, 2016 год
Полностью согласна! Ростелеком- команда мошенников высоко уровня. Обходите стороной за 3 км эту компанию.
Гость 16 ноября, 2015 год
тут 2 варианта или нет кабеля на замену, компания бедна и жадна, или набрали столько абонентов что скорость упала а поднять нет оборудования соответствующего. если второй вариант то лучше отказаться от такой услуги чем деньги платить

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком