ПАО Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 6218 просмотров
Уважаемые Клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах обязательно указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
С Уважением, ПАО “Ростелеком”.

1 согласен 1 не согласен

Гость 5 апреля, 2016 год
Не надо делать "хорошую мину" при плохой работе. Интернет отключается по 3 раза на дню-приходится перезагружаться. Каналы просто исчезают из списка без возврата. Обещали после заключения договора не брать плату за дубли каналов и не брать плату-воз и ныне там. Черти настоящие!!!
Гость 7 апреля, 2016 год
Я работаю,пока,в этом гадюшнике. ТВ это вообще засада,плачем!Абоненты в бешенстве. А им наверху пох.. мороз. Заставляют нас теперь вам ,абонентам ,бытовую технику впаривать!!! БЕРЕГИТЕСЬ НАС:)))))
Саратов 13 апреля, 2016 год
Ржунимагу!!! Ахахаха!! Я стесняюсь спросить, какую ж бытовую технику нам будут впаривать? Надо поскорей сюда звать СМИ!! Ох, и материала у них будет на громкие статьи! Давайте звать активно вместе, всеми силами!)))
крах 4 апреля, 2016 год
Очнись, "ПРЕДИКТОР", помощники все сокращены,опоры упали,провода сгнили. Хана уже РТ. Еще 2 года, и ваш "Аргус" доделает свое дело.
клиент 3 апреля, 2016 год
РОСТЕЛЕКОМ- МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Зачем отключили социальные бесплатные каналы? МОШЕННИКИ! Бесплатные каналы гарантировал президент!Воры!!
Гость 1 апреля, 2016 год
хватит врать. вы зарабатываете деньги , обманывая клиентов. вы мошенники

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3100244 просмотра
Неудовлетворительная работа Добрый вечер, почему так плохо работает триколор, невозможно смотреть телевизор, постоянно нет сигнала, за что мы платим вам деньги и не малые? Прошу разобраться и исправить неполадки. В противном случае мы будем решать и искать другого оператора.
Триколор Ответ представителя Триколор
среда, 8 мая
Здравствуйте. Понимаем, что всегда неприятно, когда при просмотре каналов возникают трудности.😞 В первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь