ПАО Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Отзыв написан 29 февраля, 2016 год 3959 просмотров
Уважаемые Клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
С Уважением, ПАО “Ростелеком”.

Светлана Родина 24 ноября, 2016 год
Вот Вам реальный пример!

Первый раз в жизни столкнулась с непорядочностью, мягко сказать, такой крупной организации. В июле 2014 года мы продали квартиру в г.Кемерово, сдали им оборудование и написали отказ от телефона. Мы уехали жить в Краснодар и 3 мес мы были там. Потом вернулись в Кемерово. При этом сотовый номера тел мы в семье не меняем более 10 лет и данные у них были. Никто нас не предупредил, что потом за 22 дня июля насчитают в августе! Мы оплачивали около 2 тыс им ежемесячно, интернет, телефон, телевидение и сигнализация квартиры у нас была через телефон и мы просто не могли иметь задержки платежей! Нам не было ни писем, ни смс, ни одного звонка никуда, что мы должны им 914 руб. Прошло больше 2 х лет и 2 дня назад нам стали звонить коллекторы из фирмы "Рога и копыта", так сидят они в Брянске, и ОКВЭД -выращивание грибов!!!! Ужас! и стали угрожать, что долг от Ростелекома! Ели дозвонились до Ростелекома и выяснили, что они продали наш долг коллекторам! Свинское отношенные к своим клиентам, причем платежеспособным! Если Бы хоть один раз нам сказали, что у нас долг, мы явно его заплатили бы! Но Увы! Ни царское дело это! Вообщем сегодня написали претензию в Ростелекоме, а звонки коллекторов и смс участились! Сказали рассмотрят в теч 10 дней. Запросили копию договора прав переуступки или цессии, при этом нам не смогли даже ответить когда долг передали коллекторам!!!!!! Хорошо, от долга мы не отказываемся, хотя нам не говорили при расторжении договора НИЧЕГО ЧТО БУДЕТ НАЧИСЛЕНО ЕЩЕ ЧТО-ТО ПОЗЖЕ! НО ПЕНЯ БОЛЕЕ 400 РУБ И КОМУ ПЛАТИТЬ? "НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ" ! ВООБЩЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В РОСТЕЛЕКОМЕ, РАЗ ПОЗВОЛЯЮТ В 5 МИН ПЕРЕДАТЬ КОЛЛЕКТОРАМ! НО ПОСМОТРЮ ЧТО ОТВЕТЯТ И ПОДАМ НА НИХ В СУД ЗА МОРАЛЬНЫЕ ИЗДЕРЖКИ, ЧТО НАС ТЕРРОРИЗИРУЮТ КОЛЛЕКТОРЫ!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОСТЕЛЕКОМОМ!!!!!!!! ПРОДАДУТ КОЛЛЕКТОРАМ МОЛЧА ЗА 3 КОПЕЙКИ ДОЛГА!!!!!!

вот и дайте вразумительный ответ по адресу г.Кемерово, ул. Ю.Двужильного 16а-45

т-н 384358 мы продали эту квартиру и в жизни больше не свяжемся с Вами!

вот здесь мы теперь должны коллекторам! мужа затерроризировали угрозами коллекторы! !!!! т-н был на нем Родин Андрей Алексеевич. Вот мой сотовый 89515875272, мужа 89134097512 и в договоре почему то у ВАс номер сына 78132999575. Вот если ему позвоните, он быстрее с Вами разберется" Он юрист!!!!!

Встретимся в суде!!!!!
Гурин Сергей 3 марта, 2016 год
Вы лжете. Ваша компания очень быстро работает, когда речь идет о подключении клиента. Не нужно даже в офис приходить. Решение проблем, которые возникают из-за отвратительной работы персонала, не происходит вовсе. Даже отключиться от ваших услуг невозможно. Возникает парадокс, услуг нет, а деньги вы требуете.

Люди, если вам не нужны проблемы - обходите стороной эту компанию. То чего вы хотите все равно не получите, но вас посадят на счетчик и будете платить пожизненно.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
1.5
Услуги которые не подключал!!!!

Телекоммуникации и связь

Триколор