Валентина Земцова

Россия, Владивосток
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 31 августа, 2016 год С нами с 31.07.2016

Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Валентина Земцова: Есть с чем сравнивать. Сначала пошла покупать, так как бренд разрекламирован, но ребенок не ест, попробовала сама - и правда, по вкусу на бумагу очень похоже*((((   31.08.2016
Семейный доктор отзывы

Семейный доктор

Валентина Земцова: Выкачка денег на каждом приеме, а по сути ничего не говорят, ни одного диагноза не поставлено. Филиал на 11 парковой.   31.08.2016
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Валентина Земцова: Воспоминания из детства, когда бабушка сама готовила сметану, вот которая пожирнее - очень похожа!   31.08.2016

Domestos Доместос

Валентина Земцова: Тот случай, когда в названии собраны самые основные качества:
универсальный - действительно универсальный, подходит не только для сантехники, но и для мытья полов, для дезинфекции кухонных поверхностей, мытья кафеля - и это только то, что написано в инструкции ;-)

Расходуется очень экономно, так как густой и концентрация чистящего элемента хлора достаточно высока...
31.08.2016

Domestos Доместос

Валентина Земцова: Делюсь находкой (может это я конечно тормоз и все уже об этом знают, но тем не менее ) Я не люблю, когда на сантехнике есть какие-то лишние приспособления: блоки, таблетки, поэтому стикеры от доместоса стали для меня настоящим открытием. Практически не заметны на поверхности, а функцию свою выполняют не хуже...   31.07.2016

Domestos Доместос

Валентина Земцова: Хотела поделиться опытом использования универсального геля Доместос.
Я раньше как и все думала, что он подходит только для сантехники. Пришлось столкнуться со съемной квартирой и совершенно непотребной кухней(
Отчаявшись оттереть это все содой, я капнула на губку геля доместос и такого небольшого количества с лихвой хватило отмыть все фасады!
За счет...
31.07.2016