Mulatka

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 6 Репутация: 5 На сайте был: 1 мая, 2018 год С нами с 10.08.2016

Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог отзывы

Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог

Mulatka: Внимательный врач, не торопится, все осмотры и беседы проводит размеренно и без спешки.
Я попала к Портному, когда обнаружила у себя уплотнение. К счастью, все обошлось лечением и сейчас постоянное наблюдение. Компетентный грамотный специалист. Рекомендую
01.05.2018
Самборская Мария Дмитриевна отзывы

Самборская Мария Дмитриевна

Mulatka: Из своего опыта по инъекциям могу сказать, что успех этой процедуры зависит от очень многих факторов.
Важно не только найти косметолога, который точно сделает инъекции, но и оценит состояние кожи, правильно подберет препарат и уход после инъекций.
Самборская инъекции делает аккуратно, я делала без обезболивания, чтобы не уменьшать эффект от...
10.08.2016
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

Mulatka: С удовольствием посещаю косметологию и гинекологию фрау клиник. Познакомилась с клиникой и её специалистами весной 2011 года. Записывалась к гинекологу в срочном режиме, наблюдаюсь до сих пор у Подольской.
Из косметологов обычно записываюсь к Марии или к Надежде. Оба специалиста мне нравятся.
Из процедур для кожи лица очень рекомендую маску...
10.08.2016