Виктория Пруткова

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 марта, 2017 год С нами с 22.08.2016

Lofoten.guide отзывы

Lofoten.guide

Виктория Пруткова: Мне всегда нравилась скандинавская культура и их отношение к природе. Живу я сама в ленинградской области, так что частенько бываю в Финляндии. Но в прошлом году моя любовь к северу завела нас с мужем подальше, а именно в Норвегию на Лофотенские острова. Мы взяли замечательный тур, насыщенный всем необходимым...   10.03.2017
BonStom отзывы

BonStom

Виктория Пруткова: БонСтом неплохая стоматология. Можно водить детей и не бояться, что они обретут фобию врачебного кресла. Дружелюбная атмосфера, можно присутствовать при процедуре. Всегда чистота и порядок в кабинетах.   08.12.2016
Таксовичкоф отзывы

Таксовичкоф

Виктория Пруткова: Мне очень нравится данная организация. Всегда подают машины в срок, если возникают какие то заминки, предупреждают. Машины чистые, водители вежливые. Я довольно часто пользуюсь услугами таксовичкофф и ни разу не было накурено, для меня это важный показатель. Во время поездки можно зарядить телефон. Действительно удобная служба такси!   01.09.2016