Елена

Россия
Отзывов: 36 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 13 ноября, 2016 год С нами с 04.09.2016

Синергин отзывы

Синергин

Елена: Синергин - очень качественный комплекс, действует сильно, дозировки всех компонентов просто отличные (не мизерные как в других витаминных препаратах). Придает энергию. Даже моя мама, которой свойствена медлительность и мечтательность стала более активной и внимательной после приема этого препарата.   13.11.2016
Кари обувь отзывы

Кари обувь

Елена: Сейчас в Кари прежний ассортимент пополнился более дорогой обувью, но, по-моему мнению, если и покупать что-то в Кари, что выбирать нужно из бюджетного ассортимента, а за дорогой/качественной обувью с претензией на статус следует идти в соответствующие магазины.
Бюджетную обувь в Кари покупаю только в период распродаж - тогда соотношение цена-качество становится...
28.09.2016
Гослото отзывы

Гослото

Елена: Сама лотереи не покупаю, но в прошлом году мне подарили пять билетов этой конторы. Из них два выиграли на общую сумму 70 руб., три другие были с невыпавшими цифрами. Вроде бы остается всего два шарика, но числа в билетах расставлены таким образом, что вероятность получить вообще невыигрышный билет очень...   28.09.2016
Ибупрофен отзывы

Ибупрофен

Елена: Недорогое и эффективное лекарство против боли. Однако в случае если боль сильная или нужно, чтобы таблетка подействовала быстро, беру более дорогой аналог, хотя действующее вещество такое же, но форма другая и эффект наступает быстрее.   28.09.2016
Comedy Club отзывы

Comedy Club

Елена: Поначалу такой жесткий юмор был в новинку и было интересно. Но сейчас уже надоел. Перегибают с хамством, пошлостью. Лица выстапющих скоро перестанут помещаться на экране. Юмор их исчерпал себя.   25.09.2016
РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

Елена: Хожу в этот магазин только за чем-то конкретным, так как у меня золотая карта, с которой цена получается ощутимо ниже, чем в ИдьДэБотЭ или Летуаль.
Но если мне нужно помочь с выбором, то в Рив Гош не пойду ни за что, так как консультанты там ужасные. Их не поймать в...
Банк Русский Стандарт отзывы

Банк Русский Стандарт

Елена: Банк, который живет за счет мелкого кредитования населения. И сервис соответствующий - как на мелкооптовом рынке.
У меня был там кредит на грабительских условиях несколько лет назад. Но тут сама виновата - надо было думать, где и на каких условиях беру деньги. Погасила.
Недавно появилась реклама с привлекательными ставками по депозитам....
Стопхам отзывы

Стопхам

Елена: Нужное общественное движение. Борется с хамами их же оружием. Да, есть штрафы за неправильную парковку, но есть люди, которым все параллельно, они понимают только тот язык, на котором разговаривают сами, только этим их можно пронять.   25.09.2016
Дешели отзывы

Дешели

Елена: Продукция, конечно, спорная. Мое личное мнение - это просто плацебо. А вот способ распространения - это ужас. Во-первых, непонятно каким способом добываются номера телефонов для обзвона потенциальных клиентов.
Во-вторых, очень агрессивно навязывают дорогущий чемодан и доп.услуги в кредит с высокими процентами.
Если вы думаете, что просто сходите на процедуру, а покупать уж...
Летуаль отзывы

Летуаль

Елена: Не люблю эту сеть. Многое зависит от конкретного магазина и консультанта. Можно уйти с покупкой и приятными впечатлениями, а можно через неделю уже из другого магазина выйти обхамленной.
Пробники жадят во всех магазинах одинаково, правда.
Цены высокие относительно других сетей, а качество продукции (даже очень не дешевой!) иногда вызывает сомнения.
В общем,...
Burger King отзывы

Burger King

Елена: Если есть гамбургеры, то в этой сети, потому что у них они самые вкусные. Особенно мне нравятся с котлетой из говяжьего фарша. И картофель по-деревенски вкусный. Но цена, на мой взгляд, непомерная за фаст фуд, это удерживает меня от того, чтобы есть там слишком часто.   14.09.2016
Идеал отзывы

Идеал

Елена: Потеря веса идет, по-моему, за счет значительной потери жидкости. У меня началось расстройство желудка со всеми "приятными" последствиями в виде дружбы с унитазом и болей в животе. Так и до обезвоживания недалеко. А еще у Идеала сильный мочегонный эффект. Такой ценой не готова худеть.   14.09.2016
AVAST отзывы

AVAST

Елена: Пользовалась несколько лет базовым бесплатным пакетом, нареканий не было. Со своими задачами справлялся. Покупать расширенную версию не стала бы.   14.09.2016
Сибирь (S7 Airlines) отзывы

Сибирь (S7 Airlines)

Елена: Летала в Москву и обратно самолетом этой компании, самолет чистый, ухоженный, относительно новый (насколько я могу судить на свой обывательский взгляд), стюардессы вежливые. А вот когда я пересела в Москве на самолет до Минеральных Вод этой же компании, была неприятно удивлена. Не только состояние салона самолета хуже, но и стюардессы...   14.09.2016
Окей отзывы

Окей

Елена: Захожу туда только за товарами по акциям, предварительно посмотрев каталог. Можно очень прилично сэкономить. Но покупать стараюсь только товары в заводской упаковке, внимательно проверяю сроки. Мясо-птицу не беру, потому что неоднократно попадались продукты сомнительной свежести.   13.09.2016
Biglion отзывы

Biglion

Елена: Купила купон на астрологический прогноз. Направила на сайт астрологический сайт заявку, а в ответ тишина, на обращения не реагируют. Биглион тоже один раз отписался в стиле "ваши проблемы", потом мои вопросы просто игнорировал. Деньги, конечно, за неполученную услугу мне никто не вернул.   13.09.2016
IKEA отзывы

IKEA

Елена: Продуманные конструкции, все товары идеально подходят друг друг, удобно и ничего лишнего. С другой стороны, качество очень посредственное, а цена - высокая. Корпусная мебель еще нормальная, а вот мягкая по качеству не стоит и половины цены.   13.09.2016
Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

Елена: В этом магазине можно найти обувь на полную ногу, ногу с высоким подъемом, а также "косточками". Качество среднее, но при аккуратной носке и наличии сменки хватает сезона на три-четыре (летняя обувь).
Из минусов: модельный ряд не очень, возрастной какой-то, продавцы часто похожи на теть с рынка, исполнение обуви грубоватое.
13.09.2016
OGGI отзывы

OGGI

Елена: Качество многих вещей, к сожалению, страдает, но если покопаться, можно найти вещи терпимого качества за небольшую цену. Размерный ряд довольно широкий, но модели больших размеров сидят не очень хорошо. Все-таки магазин в основном рассчитан на молодых стройных девушек, студенток, которые за счет хорошей фигуры смотрятся в любых вещах.   13.09.2016
Quelle отзывы

Quelle

Елена: Неудачный опыт заказа. Заказывала кофточку. На фото была хорошая базовая вещь, а пришла такая, что только дома носить. У них вещи из натуральных тканей на фото смотрятся очень хорошо, теперь я понимаю, что это только мастерство фотографа. Желание заказывать еще что-то отпало напрочь.   13.09.2016
Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро

Елена: Смотрела раньше эту передачу, когда ее еще вела Летучая. Очень мотивировало пойти и хорошо почистить дальние углы дома, сразу по-другому начинаешь смотреть на качество уборки.
Но однотипный сюжет довольно быстро наскучил и уже не интересно было смотреть даже для мотивации. Да еще и ведущая новая не очень.
Детское питание Friso отзывы

Детское питание Friso

Елена: Давали ребенку питание этой марки почти до двух лет. Не было никаких нареканий. Ни аллергии, ни проблем с пищеварением.   12.09.2016
Кофе Nescafe отзывы

Кофе Nescafe

Елена: Вполне себе нормлальный кофе для растворимого. Не сравнится, конечно, с молотым и сваренным в турке или кофе-машины. Но тем не менее, у него вкус кофе, а не травы, как у многих марок растворимого напитка.
Покупаю его на работу, где нет возможности готовить.
ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»

Елена: Не все товары этой марки хорошего качества. Но я все равно периодически покупаю, потому что попадаются нормальные продукты по низкой цене.
Например, у них неплохие ватные диски, отдельные средства женской гигиены, канцелярия, бытовая химия, хозяйственные товары.
Из продуктов нормальная курица, не хуже тех, что продаются рядом под раскрученными торговыми марками.
Бонди Бегемотик детское печенье отзывы

Бонди Бегемотик детское печенье

Елена: Даю это печенье ребенку с 11 месяцев на полдник две штучки с кефиром и беру с собой для перекуса, на всякий случай. Оно мягкое, пористое, его легко откусить. Очень быстро растворяется в воде.   12.09.2016
Curtis отзывы

Curtis

Елена: Мне очень нравятся ароматизированные разновидности этой марки чая. Много разных вкусов. Заваривается хорошо, дает насыщенный цвет и яркий аромат. покупаю в пакетиках, так как в это удобно для чаепития на работе, мой любимый - с шоколадным вкусом.   10.09.2016
Тушь Лореаль Телескопик отзывы

Тушь Лореаль Телескопик

Елена: У меня густые и длинные, но, к сожалению, почти бесцветные ресницы, которым не хватает красивого изгиба. Эта тушь (в серебристом пенале) мне подошла идеально. С ней я легко делала себе кукольные реснички до бровей. При этом тушь не оставляет комочков, без особых усилий смывается обычной мицелляркой. Удобная щеточка-расческа позволяет прокрасить...   10.09.2016
Yves Rocher (Ив Роше) отзывы

Yves Rocher (Ив Роше)

Елена: Есть неплохие продукты. Я часто покупаю у них гели для душа - это, наверное, уже классика марки. Нравятся отдельные сыворотки и средства для снятия макияжа. Однако от постоянных покупок меня удерживает цена, потому что можно гораздо дешевле в обычном магазине купить средство такого же качества. Ничего уникального они не предлагают....   10.09.2016
Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Елена: Мы пробовали разные готовые каши, но остановились на этой. Во-первых, потому что она больше всего понравилась ребенку, это единственная марка каши, которую он ел в любой разновидности (молочную и без молока, гречневую, рисовую и так далее).
Во-вторых, у нее оптимальный помол. В готовом виде каша однородная, без комочков и при этом...
10.09.2016
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Елена: Обслуживание на почте улучшается, хоть и очень маленькими шагами. Пару лет назад на почтамте была введена электронная очередь, стало меньше склок по поводу №вас тут не стояло".
В этом году в отделениях убрали стекло, разделяющее операторов и клиентов, которое стояло там еще с советских времен. Становятся ближе к народу что ли....
10.09.2016