Кукольные ресницы без комочков - Отзывы о Тушь Лореаль Телескопик

Тушь Лореаль Телескопик
Отзыв написан 10 сентября, 2016 год 482 просмотра
У меня густые и длинные, но, к сожалению, почти бесцветные ресницы, которым не хватает красивого изгиба. Эта тушь (в серебристом пенале) мне подошла идеально. С ней я легко делала себе кукольные реснички до бровей. При этом тушь не оставляет комочков, без особых усилий смывается обычной мицелляркой. Удобная щеточка-расческа позволяет прокрасить реснички в уголках глаз, также ей очень удобно красить нижние ресницы.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь Лореаль Телескопик
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic – одно из очень популярных косметических средств от Лореаль. Тушь Телескопик хорошо разделяет ресницы и зрительно их удлиняет. В составе туши содержатся витамины и натуральные полимеры, благодаря чему она так прекрасно удлиняет ресницы.

Существует несколько разновидностей в линейке L'Oreal Telescopic: "Точное разделение", "Водостойкая черная", "Черный уголь",... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour