Тушь Лореаль Телескопик отзывы

Тушь Лореаль Телескопик
4 отзыва / 7782 просмотра

Отличная Тушь!

Яна 26 февраля, 2017 год
Очень понравилась эта тушь! Столько слышала о ней, читала, очень хвалят её. Вот например fasor.ru/ articles/health /telescopic_tus h_false_lashes/ Вообще косметики Loreal мне очень нравится, так что и тушь не разочаровала!

Кукольные ресницы без комочков

Елена 10 сентября, 2016 год
У меня густые и длинные, но, к сожалению, почти бесцветные ресницы, которым не хватает красивого изгиба. Эта тушь (в серебристом пенале) мне подошла идеально. С ней я легко делала себе кукольные реснички до бровей. При этом тушь не оставляет комочков, без особых усилий смывается обычной мицелляркой. Удобная щеточка-расческа позволяет прокрасить реснички в уголках глаз, также ей очень удобно красить нижние... Читать отзыв У меня густые и длинные, но, к сожалению, почти бесцветные ресницы, которым не хватает красивого изгиба. Эта тушь (в серебристом пенале) мне подошла идеально. С ней я легко делала себе кукольные реснички до бровей. При этом тушь не оставляет комочков, без особых усилий смывается обычной мицелляркой. Удобная щеточка-расческа позволяет прокрасить реснички в уголках глаз, также ей очень удобно красить нижние ресницы.
Svet@ 24 сентября, 2014 год
Сразу оговорюсь, что всего одну звезду я присвоила именно новой туши Телескопик от Лореаль. Раньше много лет пользовалась этой лореалевской разновидностью туши и не могла нарадоваться. Покупала и в черной тубе (тушь черная), и в золотистой (тушь коричневая). Формы туб были одинаковые, отличались они только по цвету. Но от Телескопика новинки я просто в ужасе! Даже не верится, что один... Читать отзыв Сразу оговорюсь, что всего одну звезду я присвоила именно новой туши Телескопик от Лореаль. Раньше много лет пользовалась этой лореалевской разновидностью туши и не могла нарадоваться. Покупала и в черной тубе (тушь черная), и в золотистой (тушь коричневая). Формы туб были одинаковые, отличались они только по цвету. Но от Телескопика новинки я просто в ужасе! Даже не верится, что один и тот же производитель может выпускать, такие кардинально разные туши. Ощущение, что в новый Телескопик залили подкрашенный мыльный раствор - по ресницам проскальзывает, где-то их прокрашивает, а где-то вообще не остается. Ресницы слипаются так, как будто только что из воды вылезла.
Даже не знаю, что и подумать. Может купила подделку? Вполне возможно, ведь ее так активно рекламировали везде. Но покупать аналогичную еще раз в другом месте совсем не хочется.
Чтобы было понятно о какой именно туши Лореаль Телескопик оставляю такой отзыв, я добавляю свое фото. Вот эту тушь я больше не куплю никогда и даже не возьму даром.
Таня 26 марта, 2014 год
Ставлю ей 1! И то эта единица чисто за красивую блестящую бутылочку! Тушь отвратная. У меня была вот такая, как на фото. Кисточка не прокрашивает, и тем более не удлинняет.
Эффекта от нее никакого! :(
Эффекта от нее никакого! :(
Есть туши, которыми 2 раза махнул, и все, ресницы шикарные, да взять бы их новую тушь крылья бабочки. Но это явно не о Лореаль Телескопик сказано. Такое впечатление, что их делали 2 разных производителя. И причем Телескопик - китайцы.
Хотя я нашла ей применение: после нанесения любой другой туши можно "пройтись" по ресницам хорошо промытой кисточкой от Телескопик. Вместо расчесочки. Это у кисточки получается хорошо, только у кисточки без туши. Наносить тушь и расчесывать одновременно не получается.
Лично мне нравятся туши с изогнутой кисточкой. У мейбелин таких много. Хотя некоторым моим подругам нравятся только резиновые.
В общем мой негативный отзыв - чисто мое личное мнение. Мне она не подошла совершенно!
Тушь Лореаль Телескопик
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic – одно из очень популярных косметических средств от Лореаль. Тушь Телескопик хорошо разделяет ресницы и зрительно их удлиняет. В составе туши содержатся витамины и натуральные полимеры, благодаря чему она так прекрасно удлиняет ресницы.

Существует несколько разновидностей в линейке L'Oreal Telescopic: "Точное разделение", "Водостойкая черная", "Черный уголь",... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour