Отзывы о Тушь Лореаль Телескопик

Тушь Лореаль Телескопик
Отзыв написан 26 марта, 2014 год 797 просмотров
Ставлю ей 1! И то эта единица чисто за красивую блестящую бутылочку! Тушь отвратная. У меня была вот такая, как на фото. Кисточка не прокрашивает, и тем более не удлинняет.
Эффекта от нее никакого! :(
Есть туши, которыми 2 раза махнул, и все, ресницы шикарные, да взять бы их новую тушь крылья бабочки. Но это явно не о Лореаль Телескопик сказано. Такое впечатление, что их делали 2 разных производителя. И причем Телескопик - китайцы.
Хотя я нашла ей применение: после нанесения любой другой туши можно "пройтись" по ресницам хорошо промытой кисточкой от Телескопик. Вместо расчесочки. Это у кисточки получается хорошо, только у кисточки без туши. Наносить тушь и расчесывать одновременно не получается.
Лично мне нравятся туши с изогнутой кисточкой. У мейбелин таких много. Хотя некоторым моим подругам нравятся только резиновые.
В общем мой негативный отзыв - чисто мое личное мнение. Мне она не подошла совершенно!

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь Лореаль Телескопик
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic – одно из очень популярных косметических средств от Лореаль. Тушь Телескопик хорошо разделяет ресницы и зрительно их удлиняет. В составе туши содержатся витамины и натуральные полимеры, благодаря чему она так прекрасно удлиняет ресницы.

Существует несколько разновидностей в линейке L'Oreal Telescopic: "Точное разделение", "Водостойкая черная", "Черный уголь",... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour