Тушь Лореаль Телескопик

Опубликовано 26 марта, 2014 год
3.0
4 отзыва / 7 785 просмотров
Тушь Лореаль Телескопик
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic – одно из очень популярных косметических средств от Лореаль. Тушь Телескопик хорошо разделяет ресницы и зрительно их удлиняет. В составе туши содержатся витамины и натуральные полимеры, благодаря чему она так прекрасно удлиняет ресницы.
Существует несколько разновидностей в линейке L'Oreal Telescopic: "Точное разделение",  "Водостойкая черная",  "Черный уголь",  "Накладные ресницы", "Черный оттенок". Каждая из них прекрасно справляется со своими главными задачами.

Отличная Тушь!

Яна 26 февраля, 2017 год
Очень понравилась эта тушь! Столько слышала о ней, читала, очень хвалят её. Вот например fasor.ru/ articles/health /telescopic_tus h_false_lashes/ Вообще косметики Loreal мне очень нравится, так что и тушь не разочаровала!

Кукольные ресницы без комочков

Елена 10 сентября, 2016 год
У меня густые и длинные, но, к сожалению, почти бесцветные ресницы, которым не хватает красивого изгиба. Эта тушь (в серебристом пенале) мне подошла идеально. С ней я легко делала себе кукольные реснички до бровей. При этом тушь не оставляет комочков, без особых усилий смывается обычной мицелляркой. Удобная щеточка-расческа позволяет прокрасить реснички в уголках глаз, также ей очень удобно красить нижние... Читать отзыв У меня густые и длинные, но, к сожалению, почти бесцветные ресницы, которым не хватает красивого изгиба. Эта тушь (в серебристом пенале) мне подошла идеально. С ней я легко делала себе кукольные реснички до бровей. При этом тушь не оставляет комочков, без особых усилий смывается обычной мицелляркой. Удобная щеточка-расческа позволяет прокрасить реснички в уголках глаз, также ей очень удобно красить нижние ресницы.
Svet@ 24 сентября, 2014 год
Сразу оговорюсь, что всего одну звезду я присвоила именно новой туши Телескопик от Лореаль. Раньше много лет пользовалась этой лореалевской разновидностью туши и не могла нарадоваться. Покупала и в черной тубе (тушь черная), и в золотистой (тушь коричневая). Формы туб были одинаковые, отличались они только по цвету. Но от Телескопика новинки я просто в ужасе! Даже не верится, что один... Читать отзыв Сразу оговорюсь, что всего одну звезду я присвоила именно новой туши Телескопик от Лореаль. Раньше много лет пользовалась этой лореалевской разновидностью туши и не могла нарадоваться. Покупала и в черной тубе (тушь черная), и в золотистой (тушь коричневая). Формы туб были одинаковые, отличались они только по цвету. Но от Телескопика новинки я просто в ужасе! Даже не верится, что один и тот же производитель может выпускать, такие кардинально разные туши. Ощущение, что в новый Телескопик залили подкрашенный мыльный раствор - по ресницам проскальзывает, где-то их прокрашивает, а где-то вообще не остается. Ресницы слипаются так, как будто только что из воды вылезла.
Даже не знаю, что и подумать. Может купила подделку? Вполне возможно, ведь ее так активно рекламировали везде. Но покупать аналогичную еще раз в другом месте совсем не хочется.
Чтобы было понятно о какой именно туши Лореаль Телескопик оставляю такой отзыв, я добавляю свое фото. Вот эту тушь я больше не куплю никогда и даже не возьму даром.
Таня 26 марта, 2014 год
Ставлю ей 1! И то эта единица чисто за красивую блестящую бутылочку! Тушь отвратная. У меня была вот такая, как на фото. Кисточка не прокрашивает, и тем более не удлинняет.
Эффекта от нее никакого! :(
Эффекта от нее никакого! :(
Есть туши, которыми 2 раза махнул, и все, ресницы шикарные, да взять бы их новую тушь крылья бабочки. Но это явно не о Лореаль Телескопик сказано. Такое впечатление, что их делали 2 разных производителя. И причем Телескопик - китайцы.
Хотя я нашла ей применение: после нанесения любой другой туши можно "пройтись" по ресницам хорошо промытой кисточкой от Телескопик. Вместо расчесочки. Это у кисточки получается хорошо, только у кисточки без туши. Наносить тушь и расчесывать одновременно не получается.
Лично мне нравятся туши с изогнутой кисточкой. У мейбелин таких много. Хотя некоторым моим подругам нравятся только резиновые.
В общем мой негативный отзыв - чисто мое личное мнение. Мне она не подошла совершенно!

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour