Диана

Россия, Екатеринбург
Отзывов: 11 Комментариев: 20 Репутация: -1 На сайте был: 5 августа, 2017 год С нами с 13.10.2016

Маленькая фея детская косметика отзывы

Маленькая фея детская косметика

Диана: Не нравится качество, не нравится дизайн "вырви глаз". Почему если девочка, то сразу такой кислотный розовый цвет нужно использовать во всех детских принадлежностях? Вкус ведь развивается с детства...   02.06.2017
Аэропорт Шереметьево отзывы

Аэропорт Шереметьево

Диана: Очень нравится этот аэропорт. Большой, удобный, чистый, современный. Можно доехать на аэроэкспрессе.
Один минус - не самая понятная навигация внутри зданий аэропорта.
14.05.2017
Тёма биотворог-Пюре отзывы

Тёма биотворог-Пюре

Диана: У Темы появились новые вкусы. Попробовали творожок пюре с яблочком - очень понравилось, будем покупать еще)   04.05.2017
Миньоны (2015) отзывы

Миньоны (2015)

Диана: Тут много плохих отзывов, но я считаю, что это очень даже неплохой мультик!
Господа недовольные, вспомните свое детство: черепашки ниндзя, Чип и Дейл, Утиные истории - тоже не верх здравого смысла и этики. Но это не помешало нам вырасти, сами по себе мультики никого не сделали тупым.
Другое дело, что нужно ограничивать...
04.05.2017
Инвитро отзывы

Инвитро

Диана: Уже несколько лет сдаю большинство анализов только в Инвитро.
Доверяю этой сети лаборатирий. Все анализы можно сдать быстро, без очереди. Результаты удобно смотреть в личном кабинете на сайте.
Девушки на рецепции всегда вежливые, отвечают на любые вопросы. А врачи-лаборанты очень быстро и без боли берут кровь из вены.
Я довольна услугами.
25.04.2017
Кинетический песок отзывы

Кинетический песок

Диана: Нам подарили такой песок на день рождения старшего сыночка. Но к тому моменту мы уже и играли в него в гостях, так что сразу со знанием дела взялись за игры с ним :)
Этот песок очень похож на настоящий, похож на массу или тесто для лепки, но гораздо приятнее на...
12.03.2017
Сок Сады Придонья отзывы

Сок Сады Придонья

Диана: Одни из самых любимых соков в нашей семье - соки Сады Придонья. У них очень много плюсов:
+ натуральный состав без химических добавок
+ натуральный вкус настоящих ягод и фруктов
+ без сахара и консервантов
+ много разных вкусов, в том числе и редкие - яблоко-вишня, яблоко-морковь, овощная смесь
+ яблоки и некоторые другие фрукты...
12.03.2017
Цинокап отзывы

Цинокап

Диана: У меня и так кожа склонная к высыпаниям,а летом вообще беда - когда комары на даче, разная мошкара, хоть не выходи из дома. Как укусят, кожа чешется так что не могу остановится. И после укуса прямо таки маленькая опухоль на коже - шишки такие и красные бугорки, как будто не...   17.10.2016
Гранатовые соки Leyli отзывы

Гранатовые соки Leyli

Диана: Очень люблю гранатовые соки, но хороший, натуральный сок встретишь не так часто. Однако Leyli - именно то, что нужно. Не приторный, со вкусом настоящего граната, очень полезный.   13.10.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Диана: Помню, что еще я была маленькой, а уже были на рынке Киндеры. Сколько воды утекло, а детский интерес к этим чудо-яйцам не охладевает. Ведь придумал же кто-то )
Снимаю один бал за то, что игрушки не всегда интересные, ну и слой шоколада всегда хотелось потолще ;)
13.10.2016
Растишка отзывы

Растишка

Диана: Покупаем сыну его довольно часто. С удовольствием кушает, в магазине сам выбирает упаковки с желаемым вкусом. Пробовали и другие йогурты, но ребенку нравится больше всего именно этот.   13.10.2016