Помогает при дермитах и укусах насекомых! - Отзывы о Цинокап

Цинокап
Отзыв написан 17 октября, 2016 год 1817 просмотров
У меня и так кожа склонная к высыпаниям,а летом вообще беда - когда комары на даче, разная мошкара, хоть не выходи из дома. Как укусят, кожа чешется так что не могу остановится. И после укуса прямо таки маленькая опухоль на коже - шишки такие и красные бугорки, как будто не комар укусил, а фурункул зреет. Некоторые следы даже по несколько месяцев после лета остаются и продолжают чесаться. Попробовала в этом году смазывать укусы Цинокапом, я от аллергии его часто использую, когда высыпания бывают на внутренней стороне локтей и коленей. И мне вдруг помогло! Оказывается, какое универсальное средство. И зуд прошел практически сразу, и воспаление сошло довольно быстро. Если вы сталкивались с такой же ситуацией, то попробуйте, уверена, что поможет!

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"