Цинокап отзывы
с оценкой «Хорошо»

Цинокап

Только начала пользоваться, но результат виден!

Марина 4 апреля, 2016 год
Я страдаю от дерматита на руках, перепробовала много гормональных мазей. "Долечилась" до того, что они просто перестали помогать. Недавно натолкнулась отзывы о Цинокапе и вот теперь неделю пользуюсь только им и иногда смазываю детским кремом.

Могу сказать, что после такой резкой отмены гормональных мазей я думала будет хуже и ждала жесткого обострения. Пару раз был зуд по вечерам от которого спасалась маленькими дозами гидрокортизоновой мази. В остальном руки стали получше. Единственно что настораживает, это легкое жжение при нанесении мази, но оно быстро проходит. Буду продолжать лечение, посмотрю на результат и напишу.

Помог

Оля 26 марта, 2015 год
месяц использую цинокап. Заметила, что за этот срок, краснота ушла, зуд прошел, сухость кожи тоже прошел, руки стали не такие грубые. Применять нужно его 1,5 месяца,если дерматит,следовательно,я еще буду пару недель им пользоваться и думаю все признаки болячки,уйдут.
Мария 5 марта, 2013 год
пользуюсь около недели, у меня экзема, пока помогает не очень. особых результатов я не наблюдаю, но заметила что кожа стала лучше на лице, правда все равно шелушиться. дерматолог прописал еще сетафилом лицо мазать, посмотрим что будет. очень хочу избавиться от болячки
1 согласен 1 не согласен
Лилия 4 февраля, 2013 год
Я применяю цинокап полторы недели, не скажу что никак потому что высыпания стали не такие грубые и как-будто стали тоньше, а главное шелухи поменьше, естественно буду продолжать т.к. применять его нужно 1-1,5 мес. впринципе как и все негормональные препараты. Сегодня уже заметила что мои блямбочки стали рассоединяться по точечкам, которые впоследствии сливаются в одну блямбу... а это ведь уже маленькая... Читать отзыв Я применяю цинокап полторы недели, не скажу что никак потому что высыпания стали не такие грубые и как-будто стали тоньше, а главное шелухи поменьше, естественно буду продолжать т.к. применять его нужно 1-1,5 мес. впринципе как и все негормональные препараты. Сегодня уже заметила что мои блямбочки стали рассоединяться по точечкам, которые впоследствии сливаются в одну блямбу... а это ведь уже маленькая победа, ну ничего я терпеливая я их добью....!!!!!!
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Цинокап цены в аптеках

• Ютека

• 299 руб. Цинокап, 0.2%, крем для наружного применения, с Д-пантенолом при дерматите, псориазе, 25 г, 1 шт.
    • 649 руб. Цинокап, 0.2%, крем для наружного применения, с Д-пантенолом при дерматите, псориазе, 50 г, 1 шт.
    • 799 руб. Цинокап, 0.2%, аэрозоль для наружного применения, от перхоти (дерматита, псориаза), 58 г, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 329 руб. Цинокап крем 0,2% 25г
    • 332 руб. ЦИНОКАП 0,2% 25,0 КРЕМ