Цинокап отзывы
с оценкой «Ужасно»

Цинокап

Не лечит, а делает хуже

Ольга 4 августа, 2021 год
Купила т.к. скин кап сильно подоржал, но на фоне его применения стало только хуже
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Эффекта ноль и даже делает хуже

Почти пустой тюбик

Светлана 20 февраля, 2021 год
Купила сегодня за 560 руб.Почти пустой!!!Это все таки не дешевое средство чтобы платить за воздух.Или тюбик должен быть меньшего объема чтобы люди понимали за что платят

Непонятно высокая цена

Наталия 26 ноября, 2020 год
Откуда сформирована такая высочайшая цена.Назначили ребенку от аллергических высыпаний,но простите стоимость свыше 1000 рублей за 10 грамм -это что нормально. Купили мазь другую за 250 рублей.Все помогло и прошло. Мы привыкли,что если дорого значит эффективно.. А часто совершенно наоборот.

Отвратительно

Александра1038 2 марта, 2020 год
Описание в крациях:
Жирный, плохо смывается, выпало пол головы из-за постоянной мойки, быстро закончился, хотя стоимость не маленькая, за месяц результатов ноль,абсолютно,даже совсем немного лучше не стало. Не рекомендую.

Описание в крациях:

Псориаз, узнала о нём пол года назад, проявился от сильного стресса при переезде в другой конец света, не смотря на небольшой срок обсыпало всю кожу головы, что приносит сильный дискомфорт, перхоть, сильный зуд, чёрное не одеть, к волосам вообще лучше не прикосаться, сразу каросты на всей поверхности волос. Волосы длинные, что приносит ещё больше проблем и неудобств. Использовала Белосалик спрей, всё прошло за 2 недели, но так как он гармональный, более пользоваться им было нельзя. Через месяц голову обсыпало вновь, искала альтернативу не гармонального средства, по доступной стоимости, предложили Цинокап аэрозоль.
Как мне сказала фармацевт, он не требует смывания, и вовсе не жирный. Вечером, я, прочитав инструкцию попшикала всю кожу головы, и успешно легла спать. Утром, собираясь на работу вместо волос я увидела море жира, хотя во вкладыше и в отзывах ни у кого и слова об этом не видела, мыла 3 раза, и только тогда почувствовала лёгкость на волосах, решила продолжать,использование, дабы посмотреть результат. Купленной баночки мне хватило всего на неделю, а стоит она 800 рублей, что не дёшево, продолжала лечение на протяжении месяца. Результата нет абсолютно, так ещё и проблема с волосами, выпало просто пол головы, от постоянного мытья волос. Данное средство не рекомендую, хотя возможно, не подходит оно лишь для меня. Вернулась назад к Белосалику, от него результат лучше, и стоит он дешевле.
Недостатки:
  1. Цена
  2. Быстро заканчивается
  3. Безумно жирное.

ужас!

Наталья 26 января, 2018 год
Был дерматит, легкое шелушение. Посоветовали цинокап, после первого же применение произошел кошмар и ужас! Все обострилось с такой скоростью, покраснело, пошло жуткое раздражение, покраснело все так, словно ожоги, боль ацкая. Уснуть с такой болью не возможно, одежду не надеть даже свободную, Вобщем беда-беда! Никому не советую! Или попробовать на мизерном участке коже предварительно.

Александр.

Гость 18 января, 2017 год
6 лет болею себорейным дерматитом, недавно пробовал лечиться аэрозолем "цинокап", мне от него стало ещё хуже, пятна увеличились раза в четыре, покраснели ещё больше, начался очень сильный зуд с каждым днём всё сильнее, из-за всего этого лечение аэрозолем "цинокап" пришлось остановить. Опытно замечу, в лечении, например, аэрозоль "цинокап" даже и близко не стоит с аэрозолем "скин-кап".

Ужасно !!!!

Александра 30 октября, 2015 год
У меня аллергия была всю жизнь и пользовалась только СкинКапом , но он дорогой и решила аналог попробовать ЦиноКап . Лучше бы и не пробовала ,аллергия не исчезла как при СкинКапе через 3 дня , а только больше стала раздражаться и все чесаться жутко началось ! Больше никогда не куплю ! Лучше потрачусь на СкинКап!

скупой платит дважды.

Roman Ivanov 16 февраля, 2015 год
это про покупателей этого дерьмо"средства, с минимальным эффектом, ужасной жирной структурой, от которого зуд еще больше. лучше скинкап
Иван 3 декабря, 2014 год
Не вздумайте заниматься самолечением. Суть проблемы такова постоянно появлялся зуд на голове пробовал разные сульсены и низорал мало помогало. Начитавшись отзывов купил этот спрэй. Описать не могу как я намучился после 2 х дней применения и что происходило с кожей головы. Уехал даже на море чуть отошел. Мой совет не покупайте это "чудо средство" без консультации с врачем . Всем... Читать отзыв Не вздумайте заниматься самолечением. Суть проблемы такова постоянно появлялся зуд на голове пробовал разные сульсены и низорал мало помогало. Начитавшись отзывов купил этот спрэй. Описать не могу как я намучился после 2 х дней применения и что происходило с кожей головы. Уехал даже на море чуть отошел. Мой совет не покупайте это "чудо средство" без консультации с врачем . Всем удачи.
Гость 26 июня, 2014 год
Для меня цинокап-спрей оказалось одним из самых ужасных средств при лечении себорейного дерматита. При использовании спрея волосы становились жесткими, как леска, очень тяжело смывается.
1 согласен 1 не согласен
Анастасия 19 августа, 2013 год
Люди,ни в коем случае не покупайте ни Цинокап,ни Скин кап,ни Эллоком,ни другие любые гармональные средства.Я атопик с 4-х месяцев.В детстве болела лет до 7,было все и ванночки и целлестодерм(гармональный крем)и капельницы,и уколы,и череда,и овсянка,но в детсве АД плохо загнать в стадию ремиссию,потом прошел,в школе,во взрослых классах опять обострение,замазала себя гармональными,и кучу антигистаминных препаратов,потом долго не могла справиться с АД после... Читать отзыв Люди,ни в коем случае не покупайте ни Цинокап,ни Скин кап,ни Эллоком,ни другие любые гармональные средства.Я атопик с 4-х месяцев.В детстве болела лет до 7,было все и ванночки и целлестодерм(гармональный крем)и капельницы,и уколы,и череда,и овсянка,но в детсве АД плохо загнать в стадию ремиссию,потом прошел,в школе,во взрослых классах опять обострение,замазала себя гармональными,и кучу антигистаминных препаратов,потом долго не могла справиться с АД после отмены гармонов.И так у всех будет,намажетесь будет лучше,потом привыкнете, и он не станет помогать,потом перестанете пользоваться и будет только хуже.
на 5-м курсе института вылез опять. и опять я дура себя давай мазать..болела в течении года,сейчас прошло 5 лет-его не было,потом АД опять вылез,но я уже буду чесаться,буду переживать,но не намажусь ни одним средством гормональным ни др любым,которое за 5 минут помогает.Я делаю ванны с оливковым масло,с овсянкой,с морской солью,сижу на диете,спорт,свежий воздух--да это все долго,требует времени и терпения,но я знаю что так обострение пройдет быстрее чем при всех этих мазях,есть крема для атопиков Атодерм крем в аптеке продается,кто-то мажется барсучьим жиром(но на него тоже у кого-то аллергия).Вообщем от АД поможет все натуральное,в еде,в одежде,в косметике.Старайтесь занимать себя чем -то в мыслях,найдите хобби.но только не гормоны и детей не мажьте.Мне один врач сказал,понимаете Настя,у вас такое заболевание,которое будет с вами всю жизнь и с ним не воевать нужно,а дружить.
3 согласны 3 не согласны
Виолетта 2 апреля, 2013 год
У ребенка (4 года) псориаз,мажемся Цинокапом около 1,5 месяцев,улучшений не вижу все так же как и 3 месяца назад,когда все только первый раз началось...
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Цинокап цены в аптеках

• Ютека

• 409 руб. Цинокап, 0.2%, крем для наружного применения, с Д-пантенолом при дерматите, псориазе, 25 г, 1 шт.
    • 485 руб. Цинокап, 0.2%, крем для наружного применения, с Д-пантенолом при дерматите, псориазе, 50 г, 1 шт.
    • 955 руб. Цинокап, 0.2%, аэрозоль для наружного применения, от перхоти (дерматита, псориаза), 58 г, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 329 руб. Цинокап крем 0,2% 25г
    • 332 руб. ЦИНОКАП 0,2% 25,0 КРЕМ