Сангвиритрин раствор отзывы

Сангвиритрин раствор
1 отзыв / 1271 просмотр
Нина 29 ноября, 2019 год
Сангвиритрин раствор очень пригодился мне во время кормления грудью. В этот период бывает очень сложно во время болезни, так как выбор безопасных средств не так и велик.
Пепарат Сангвиритрин порекомендовал мне врач, когда я начала страдать от частых простуд и сильных болей в горле. Как ни странно, лекарство очень хорошо снимает отечность и облегчает болевые ощущения. Я принимала его где-то неделю и это помогло мне привести горло в порядок.
Теперь я всегда использую расствор Сангвиритрин при различных проблемах с горлом. Также у этого препарата есть множество других применений, но пока мне не пришлось проверить его эффективность при других проблемах со здоровьем.
Сангвиритрин раствор

Сангвиритрин раствор – противомикробный препарат для наружного и местного использования, имеет обширный спектр действия, активен в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, дрожжеподобных и плесневых грибов.

Показания:

• Профилактика гнойно-воспалительных болезней кожи у новорожденных, раневой инфекции у хирургических больных;

• Лечение инфекционно-воспалительных бактериальных и грибковых болезней кожи;

• Лечение пародонтита, афтозного стоматита, язвенно-некротического гингивостоматита;

• При... подробнее

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Сангвиритрин раствор цены в аптеках

• Ютека

• 135 руб. Сангвиритрин (таблетки), 5 мг, таблетки кишечнорастворимые, 30 шт.
    • 188 руб. Сангвиритрин, 0.2%, раствор для местного и наружного применения спиртовой, 50 мл, 1 шт.
  • Ригла

• 103 руб. Сангвиритрин таб.п/о 5мг №30
  • Здравсити (Москва)

• 109 руб. Сангвиритрин таблетки п/о 5мг 30шт
    • 220 руб. Сангвиритрин раствор для местного и наружного прим. 0,2% 50мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 109 руб. САНГВИРИТРИН 0,2% 25МЛ Р-Р Д/НАРУЖ/МЕСТ ПРИМ СПИРТ
    • 177 руб. Сангвиритрин р-р 0,2% 50мл
    • 184 руб. САНГВИРИТРИН 0,2% 50МЛ Р-Р
  • Wer.ru

• 111 руб. Сангвиритрин таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 30 шт.
    • 158 руб. Сангвиритрин раствор для наружного и местного применения спиртовой 0,2% флакон 50 мл

Цены на Сангвиритрин раствор →
Цены на Сангвиритрин раствор предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России