Отзывы о Сангвиритрин раствор

Сангвиритрин раствор
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 112 просмотров
Сангвиритрин раствор очень пригодился мне во время кормления грудью. В этот период бывает очень сложно во время болезни, так как выбор безопасных средств не так и велик.
Пепарат Сангвиритрин порекомендовал мне врач, когда я начала страдать от частых простуд и сильных болей в горле. Как ни странно, лекарство очень хорошо снимает отечность и облегчает болевые ощущения. Я принимала его где-то неделю и это помогло мне привести горло в порядок.
Теперь я всегда использую расствор Сангвиритрин при различных проблемах с горлом. Также у этого препарата есть множество других применений, но пока мне не пришлось проверить его эффективность при других проблемах со здоровьем.

Инна 3 декабря, 2019 год
Знакомое средство. Мне гинеколог как-то рекомендовала. Правда я так и не попробовала его.
Маша 29 ноября, 2019 год
Никогда не пробовала это средство. Возможно стоит купить чтобы было под рукой.
Гость 29 ноября, 2019 год
Слышала про это средство, но сама не пробовала, может и помогает.

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11131 просмотр
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Сангвиритрин раствор

Сангвиритрин раствор – противомикробный препарат для наружного и местного использования, имеет обширный спектр действия, активен в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, дрожжеподобных и плесневых грибов.

Показания:

• Профилактика гнойно-воспалительных болезней кожи у новорожденных, раневой инфекции у хирургических больных;

• Лечение инфекционно-воспалительных бактериальных и грибковых болезней кожи;

• Лечение пародонтита, афтозного стоматита, язвенно-некротического гингивостоматита;

• При... подробнее

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"