Цинокап отзывы

Цинокап
71 отзыв / 92498 просмотров

Не лечит, а делает хуже

Ольга 4 августа, 2021 год
Купила т.к. скин кап сильно подоржал, но на фоне его применения стало только хуже
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Эффекта ноль и даже делает хуже

Почти пустой тюбик

Светлана 20 февраля, 2021 год
Купила сегодня за 560 руб.Почти пустой!!!Это все таки не дешевое средство чтобы платить за воздух.Или тюбик должен быть меньшего объема чтобы люди понимали за что платят

Непонятно высокая цена

Наталия 26 ноября, 2020 год
Откуда сформирована такая высочайшая цена.Назначили ребенку от аллергических высыпаний,но простите стоимость свыше 1000 рублей за 10 грамм -это что нормально. Купили мазь другую за 250 рублей.Все помогло и прошло. Мы привыкли,что если дорого значит эффективно.. А часто совершенно наоборот.

Отвратительно

Александра1038 2 марта, 2020 год
Описание в крациях:
Жирный, плохо смывается, выпало пол головы из-за постоянной мойки, быстро закончился, хотя стоимость не маленькая, за месяц результатов ноль,абсолютно,даже совсем немного лучше не стало. Не рекомендую.

Описание в крациях:

Псориаз, узнала о нём пол года назад, проявился от сильного стресса при переезде в другой конец света, не смотря на небольшой срок обсыпало всю кожу головы, что приносит сильный дискомфорт, перхоть, сильный зуд, чёрное не одеть, к волосам вообще лучше не прикосаться, сразу каросты на всей поверхности волос. Волосы длинные, что приносит ещё больше проблем и неудобств. Использовала Белосалик спрей, всё прошло за 2 недели, но так как он гармональный, более пользоваться им было нельзя. Через месяц голову обсыпало вновь, искала альтернативу не гармонального средства, по доступной стоимости, предложили Цинокап аэрозоль.
Как мне сказала фармацевт, он не требует смывания, и вовсе не жирный. Вечером, я, прочитав инструкцию попшикала всю кожу головы, и успешно легла спать. Утром, собираясь на работу вместо волос я увидела море жира, хотя во вкладыше и в отзывах ни у кого и слова об этом не видела, мыла 3 раза, и только тогда почувствовала лёгкость на волосах, решила продолжать,использование, дабы посмотреть результат. Купленной баночки мне хватило всего на неделю, а стоит она 800 рублей, что не дёшево, продолжала лечение на протяжении месяца. Результата нет абсолютно, так ещё и проблема с волосами, выпало просто пол головы, от постоянного мытья волос. Данное средство не рекомендую, хотя возможно, не подходит оно лишь для меня. Вернулась назад к Белосалику, от него результат лучше, и стоит он дешевле.
Недостатки:
  1. Цена
  2. Быстро заканчивается
  3. Безумно жирное.

ужас!

Наталья 26 января, 2018 год
Был дерматит, легкое шелушение. Посоветовали цинокап, после первого же применение произошел кошмар и ужас! Все обострилось с такой скоростью, покраснело, пошло жуткое раздражение, покраснело все так, словно ожоги, боль ацкая. Уснуть с такой болью не возможно, одежду не надеть даже свободную, Вобщем беда-беда! Никому не советую! Или попробовать на мизерном участке коже предварительно.

Александр.

Гость 18 января, 2017 год
6 лет болею себорейным дерматитом, недавно пробовал лечиться аэрозолем "цинокап", мне от него стало ещё хуже, пятна увеличились раза в четыре, покраснели ещё больше, начался очень сильный зуд с каждым днём всё сильнее, из-за всего этого лечение аэрозолем "цинокап" пришлось остановить. Опытно замечу, в лечении, например, аэрозоль "цинокап" даже и близко не стоит с аэрозолем "скин-кап".

Ужасно !!!!

Александра 30 октября, 2015 год
У меня аллергия была всю жизнь и пользовалась только СкинКапом , но он дорогой и решила аналог попробовать ЦиноКап . Лучше бы и не пробовала ,аллергия не исчезла как при СкинКапе через 3 дня , а только больше стала раздражаться и все чесаться жутко началось ! Больше никогда не куплю ! Лучше потрачусь на СкинКап!

скупой платит дважды.

Roman Ivanov 16 февраля, 2015 год
это про покупателей этого дерьмо"средства, с минимальным эффектом, ужасной жирной структурой, от которого зуд еще больше. лучше скинкап
Иван 3 декабря, 2014 год
Не вздумайте заниматься самолечением. Суть проблемы такова постоянно появлялся зуд на голове пробовал разные сульсены и низорал мало помогало. Начитавшись отзывов купил этот спрэй. Описать не могу как я намучился после 2 х дней применения и что происходило с кожей головы. Уехал даже на море чуть отошел. Мой совет не покупайте это "чудо средство" без консультации с врачем . Всем... Читать отзыв Не вздумайте заниматься самолечением. Суть проблемы такова постоянно появлялся зуд на голове пробовал разные сульсены и низорал мало помогало. Начитавшись отзывов купил этот спрэй. Описать не могу как я намучился после 2 х дней применения и что происходило с кожей головы. Уехал даже на море чуть отошел. Мой совет не покупайте это "чудо средство" без консультации с врачем . Всем удачи.
Гость 26 июня, 2014 год
Для меня цинокап-спрей оказалось одним из самых ужасных средств при лечении себорейного дерматита. При использовании спрея волосы становились жесткими, как леска, очень тяжело смывается.
1 согласен 1 не согласен
Анастасия 19 августа, 2013 год
Люди,ни в коем случае не покупайте ни Цинокап,ни Скин кап,ни Эллоком,ни другие любые гармональные средства.Я атопик с 4-х месяцев.В детстве болела лет до 7,было все и ванночки и целлестодерм(гармональный крем)и капельницы,и уколы,и череда,и овсянка,но в детсве АД плохо загнать в стадию ремиссию,потом прошел,в школе,во взрослых классах опять обострение,замазала себя гармональными,и кучу антигистаминных препаратов,потом долго не могла справиться с АД после... Читать отзыв Люди,ни в коем случае не покупайте ни Цинокап,ни Скин кап,ни Эллоком,ни другие любые гармональные средства.Я атопик с 4-х месяцев.В детстве болела лет до 7,было все и ванночки и целлестодерм(гармональный крем)и капельницы,и уколы,и череда,и овсянка,но в детсве АД плохо загнать в стадию ремиссию,потом прошел,в школе,во взрослых классах опять обострение,замазала себя гармональными,и кучу антигистаминных препаратов,потом долго не могла справиться с АД после отмены гармонов.И так у всех будет,намажетесь будет лучше,потом привыкнете, и он не станет помогать,потом перестанете пользоваться и будет только хуже.
на 5-м курсе института вылез опять. и опять я дура себя давай мазать..болела в течении года,сейчас прошло 5 лет-его не было,потом АД опять вылез,но я уже буду чесаться,буду переживать,но не намажусь ни одним средством гормональным ни др любым,которое за 5 минут помогает.Я делаю ванны с оливковым масло,с овсянкой,с морской солью,сижу на диете,спорт,свежий воздух--да это все долго,требует времени и терпения,но я знаю что так обострение пройдет быстрее чем при всех этих мазях,есть крема для атопиков Атодерм крем в аптеке продается,кто-то мажется барсучьим жиром(но на него тоже у кого-то аллергия).Вообщем от АД поможет все натуральное,в еде,в одежде,в косметике.Старайтесь занимать себя чем -то в мыслях,найдите хобби.но только не гормоны и детей не мажьте.Мне один врач сказал,понимаете Настя,у вас такое заболевание,которое будет с вами всю жизнь и с ним не воевать нужно,а дружить.
3 согласны 3 не согласны
Виолетта 2 апреля, 2013 год
У ребенка (4 года) псориаз,мажемся Цинокапом около 1,5 месяцев,улучшений не вижу все так же как и 3 месяца назад,когда все только первый раз началось...
Гость 17 апреля, 2014 год
Цинокап мне не помог. Я спасалась фитокомплексами, жесткой диетой, мазью Редерм. Последняя хорошо лечит кожные болезни, в том числе снимает зуд.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Дмитрий 12 августа, 2013 год
Этот дермопротектор очередная лажа. Замазывайте хоть золотом свои проблемы, пока изнутри ничего не измените, ничего не изменится снаружи. почему бы не понять причину , а замазывать следствия? Может можно для начала перестать бухать? Объедаться полуфабрикатами, в которых консервантов больше чем основных ингредиентов, хоть производитель и не указывает этого на упаковке? Не есть копченого, соленого, жареного, острого, пикантного, кетчупов, майонезов,... Читать отзыв Этот дермопротектор очередная лажа. Замазывайте хоть золотом свои проблемы, пока изнутри ничего не измените, ничего не изменится снаружи. почему бы не понять причину , а замазывать следствия? Может можно для начала перестать бухать? Объедаться полуфабрикатами, в которых консервантов больше чем основных ингредиентов, хоть производитель и не указывает этого на упаковке? Не есть копченого, соленого, жареного, острого, пикантного, кетчупов, майонезов, маринадов ХОТЯБЫ МЕСЯЦ!
Сколько у нас систем выделения? ЖКТ, Мочеполовая, Дыхательная и КОЖА. Если какая то система не справляется, по причине болезни, его функции распределяются между остальными.
Есть еще иммунная и эндокринная система, про которую разговор отдельный и очень долгий. Но это надо диагностировать и лечить целенаправленно, а не бросаться в аптеку и мазаться всем что не лень купить.
Посетите гастроэнтеролога, нефролога, иммунолога, эндокринолога и слушайте, что вам скажут специалисты на основании исследований ваших анализов.
Ну если совсем нет желания или денег, можно для начала хотя бы сделать рекомендации в первом абзаце и протирать проблемные места отваром череды, хуже точно не будет. Косметический и не малый противовоспалительный эффект даст детская присыпка.
Инна 20 мая, 2013 год
Мне тоже сразу врач назначил цинокап от покраснений на руке, я пока мазала, вроде нормально, как только переставала мазать, опять пораженные места воспалялись. Я пошла в другую больницу, по месту прописки своего мужа. Вот этот доктор мне назначил лечить свои проявления псориаза аэрозолем скин-кап . Эффективность аэрозоля оказалась намного лучше, вроде бы и аналог, а по эффективности значительно отличается.
1 не согласен
 Марина 19 марта, 2012 год
Применяю 1 неделю. Пока псориаз проходит. Только, почему-то, тюбик наполнен был на одну треть?
18 согласны 4 не согласны Показать 5 ответов
Алёна 4 апреля, 2012 год
У меня жирный себорейный дерматит на лице и голове. Этим препаратом только начала пользоваться. Посмотрим, что будет. Обязательно отпишусь.

Только начала пользоваться, но результат виден!

Марина 4 апреля, 2016 год
Я страдаю от дерматита на руках, перепробовала много гормональных мазей. "Долечилась" до того, что они просто перестали помогать. Недавно натолкнулась отзывы о Цинокапе и вот теперь неделю пользуюсь только им и иногда смазываю детским кремом.

Могу сказать, что после такой резкой отмены гормональных мазей я думала будет хуже и ждала жесткого обострения. Пару раз был зуд по вечерам от которого спасалась маленькими дозами гидрокортизоновой мази. В остальном руки стали получше. Единственно что настораживает, это легкое жжение при нанесении мази, но оно быстро проходит. Буду продолжать лечение, посмотрю на результат и напишу.

Помог

Оля 26 марта, 2015 год
месяц использую цинокап. Заметила, что за этот срок, краснота ушла, зуд прошел, сухость кожи тоже прошел, руки стали не такие грубые. Применять нужно его 1,5 месяца,если дерматит,следовательно,я еще буду пару недель им пользоваться и думаю все признаки болячки,уйдут.
Мария 5 марта, 2013 год
пользуюсь около недели, у меня экзема, пока помогает не очень. особых результатов я не наблюдаю, но заметила что кожа стала лучше на лице, правда все равно шелушиться. дерматолог прописал еще сетафилом лицо мазать, посмотрим что будет. очень хочу избавиться от болячки
1 согласен 1 не согласен
Лилия 4 февраля, 2013 год
Я применяю цинокап полторы недели, не скажу что никак потому что высыпания стали не такие грубые и как-будто стали тоньше, а главное шелухи поменьше, естественно буду продолжать т.к. применять его нужно 1-1,5 мес. впринципе как и все негормональные препараты. Сегодня уже заметила что мои блямбочки стали рассоединяться по точечкам, которые впоследствии сливаются в одну блямбу... а это ведь уже маленькая... Читать отзыв Я применяю цинокап полторы недели, не скажу что никак потому что высыпания стали не такие грубые и как-будто стали тоньше, а главное шелухи поменьше, естественно буду продолжать т.к. применять его нужно 1-1,5 мес. впринципе как и все негормональные препараты. Сегодня уже заметила что мои блямбочки стали рассоединяться по точечкам, которые впоследствии сливаются в одну блямбу... а это ведь уже маленькая победа, ну ничего я терпеливая я их добью....!!!!!!

Отечественное средство незаменимое для лечения дерматита

Кристина 6 февраля, 2023 год
У меня довольно долго было убеждение, что отечественные препараты по качеству хуже, чем зарубежные. Так что в аптеке даже особо не обращала внимания на более доступные средства, тем более неизвестных мне брендов. Но Цинокап сломал такое мое представление. Крем отечественного производства, отличного качества. Дочке его назначил дерматолог, когда в последний раз обращались по поводу тяжелого обострения дерматита. Врач сказал сперва... Читать отзыв У меня довольно долго было убеждение, что отечественные препараты по качеству хуже, чем зарубежные. Так что в аптеке даже особо не обращала внимания на более доступные средства, тем более неизвестных мне брендов. Но Цинокап сломал такое мое представление. Крем отечественного производства, отличного качества. Дочке его назначил дерматолог, когда в последний раз обращались по поводу тяжелого обострения дерматита. Врач сказал сперва 5 дней пользоваться гидрокортизоновой мазью, а потом перейти на Цинокап.
Не слышала раньше о таком. Думала, что придется долго искать, но наоборот. Нашла в первой же аптеке, продается без рецепта. Такая схема лечения отлично сработала. Сначала гормоны приглушили воспаление, а дальше Цинокап сработал. Хорошо помог убрать остатки зуда и воспаления. Этот крем дополнительно помогает зажить следам расчесов, удерживает влагу в коже. В итоге кожа даже стала более мягкой, шелушение сошло. Ограничений по частоте использования у него нет, но нам с головой хватило и 3 раз в день. Но основной плюс, это то, что обострения теперь не так часто нас мучают, а значит и гормонами приходится реже пользоваться!

Лучшее решение, когда нужна помощь в борьбе с дерматитом

Кира 31 января, 2023 год
Мы долго не затягивали с лечением дерматита у дочки. Сразу же обратились к врачу. Всю нужную информацию получили про болезнь, ответы на вопросы, советы и рекомендации по уходу за кожей, схему для лечения. Сразу приступили к действию, соблюдали все рекомендации и назначения. Сперва даже получилось взять под контроль ситуацию, но потом заметила, что обострения стали почаще появляться.
Прежде чем вести... Читать отзыв
Прежде чем вести дочь на прием за консультацией решила пособирать информацию в интернете. Почитала отзывы других родителей детей с дерматитом, узнала, что действительно случается, что с ничего воспаления учащаются. Порадовало, что в этом нет нашей с мужем вины. А еще, что вычитала про отличный крем Цинокап.
Спросила потом у дерматолога можно ли добавить этот крем и нам, он одобрил. Средство помогает в лечении обострений (начинаем пользоваться после гормональной мази) и еще делает обострения дерматита пореже. Я обычно наношу крем с утра, перед выходом с ребенком на прогулку и вечером, ближе ко сну. Можно и чаще, но вроде коже ребенка этого достаточно.
Никакой побочки не вызывал, привыкания или уменьшения эффекта тоже не замечаю. Очень хорошо убирает воспаление и зуд, заживляет кожу и поддерживает увлажненность. Обострения с ним случаются намного реже.

Крем, который помогает избавиться от проблемы тяжелых и частых обострений дерматита

Наташа 26 января, 2023 год
Есть пару советов для родителей детей с дерматитом. По нашему примеру знаю сколько разных препаратов можно перепробовать, крема, мази и др. Хотя мы все время лечимся только по назначениям врача. Но это такое заболевание, поэтому может потребоваться найти препарат, который хорошо подойдет для кожи ребенка. Сама не решаюсь "назначать" лечение малышу, поэтому когда вычитала про Цинокап в интернете решила проконсультироваться... Читать отзыв Есть пару советов для родителей детей с дерматитом. По нашему примеру знаю сколько разных препаратов можно перепробовать, крема, мази и др. Хотя мы все время лечимся только по назначениям врача. Но это такое заболевание, поэтому может потребоваться найти препарат, который хорошо подойдет для кожи ребенка. Сама не решаюсь "назначать" лечение малышу, поэтому когда вычитала про Цинокап в интернете решила проконсультироваться с врачом.
В итоге дальше лечение мы продолжили уже с Цинокапом и очень этому рады. Сначала 5-6 дней мажем гидрокортизонку, а потом переходим на Цинокап. С ним действительно обострения дерматита стали реже, а сами эпизоды воспаления не такие тяжелые, как раньше. У крема в составе нет гормонов, есть активное вещество с цинком (разбирается с воспалением и зудом) и дополнительно декспантенол (помогает зажить следам расчесов и уменьшить шелушение). На вид и по консистенции вполне обычный крем. Никакого особого запаха нет, однородный и распределяется легко, быстро впитывается, а польза от его применения значительная.
Достоинства:
  1. хорошее качество, успокаивает кожу, зуд хорошо проходит, заживление следов расчесов
Недостатки:

Крем, который помогает быть увереннее в лечении дерматита у ребёнка

Маша 18 декабря, 2022 год
Это своего рода семейное проклятье. Атопический дерматит у нас в семье через одного появляется. Надеялась, что за счет генов мужа получится избежать проблем со здоровьем у сына, но не вышло. Как только начали появляться высыпания на коже ребенка, мы сразу поняли, что это такое и сразу отвели к дерматологу. Диагноз подтвердился. Я сначала, как в воду опущенная ходила, потому что... Читать отзыв Это своего рода семейное проклятье. Атопический дерматит у нас в семье через одного появляется. Надеялась, что за счет генов мужа получится избежать проблем со здоровьем у сына, но не вышло. Как только начали появляться высыпания на коже ребенка, мы сразу поняли, что это такое и сразу отвели к дерматологу. Диагноз подтвердился. Я сначала, как в воду опущенная ходила, потому что помню, как некоторые мои родственники страдали от этой неприятной болезни. Хорошо хоть, что с течением времени появляются новые улучшенные средства лечения. Нам хорошо помогло сочетание гормональной мази (первые 5 дней) и Цинокапа.
Последний уже не содержит в составе гормонов. Никаких агрессивных средств или антибиотиков тоже нет. Им можно пользоваться сколько угодно раз в день и даже наносить на открытые участки кожи. Не дает никакой чувствительности к солнцу. Сначала заметила, что Цинокап помог хорошо успокоить оставшийся зуд высыпаний, снял остатки воспаления. Спустя некоторое время обратили внимание, что следы от расчесов зажили и кожа стала более мягкой. Всё потому что в составе есть декспантенол, который помогает ей удерживать влагу. От этого и шелушение прошло. Большой плюс средства, что он делает обострения реже. Препарат очень эффективный, безопасный и доступный по цене.

Средство отечественного производство, лечащее дерматит лучше других аналогов

Оксана 16 декабря, 2022 год
Мы активно следим за состоянием кожи ребёнка, её самочувствием и придерживаемся всех рекомендаций врача по уходу за ребенком. Уже столько про дерматит узнала и от врача, и из интернета, форумов и других родителей. Первые полгода вроде как довольно успешно провели, получалось успешно лечить обострения и они не часто беспокоили. Поэтому ума не приложу почему вдруг воспаление стало появляться чаще, а... Читать отзыв Мы активно следим за состоянием кожи ребёнка, её самочувствием и придерживаемся всех рекомендаций врача по уходу за ребенком. Уже столько про дерматит узнала и от врача, и из интернета, форумов и других родителей. Первые полгода вроде как довольно успешно провели, получалось успешно лечить обострения и они не часто беспокоили. Поэтому ума не приложу почему вдруг воспаление стало появляться чаще, а некоторые из них еще и тяжелее проходили. Даже мокрые участки на коже появлялись с выраженными воспаленными высыпаниями. Очень испугалась, что или может попасть какая-то инфекция, или уже попала, поэтому быстро обратились к врачу. Врач и дополнил нам лечение Цинокапом.
В этом не было необходимости, потому что доверяю нашему врачу, но всё равно почитала отзывы о нем в интернете. Очень многим хорошо помогает. Со спокойной совестью купила крем и начали использовать его после 5 дней гормональной мази. С Цинокапом хорошо начал сходить зуд, воспаление отступало лучше, ранки от старых расчесов позаживали, кожа стала более здоровой и ухоженной. И на ощупь более мягкая и упругая, и шелушение меньше. Эффект действительно не кратковременный, обострения у нас стали уже значительно реже.

Отличный негормональный крем для лечения кожи с дерматитом

Людмила 11 декабря, 2022 год
Атопический дерматит в наше время совсем нередкая проблема с кожей деток. Прекрасно понимаю страхи и волнения родителей, которые только столкнулись этим или долгое время не могут найти правильный уход и лечение. У нас тоже были такие проблемы. Как раз для таких товарищей по несчастью я решила поделиться впечатлениями от назначенного сыну Цинокапа. В первый раз этот крем выписал дерматолог.
Результат... Читать отзыв
Результат использования настолько понравился, что уже без назначений сами покупаем. Его можно найти в любой аптеке, купить без рецепта по доступной цене. Те же Элидел или Скин Кап стоит в 2-3 раза больше, а по результатам лечения уступают. Цинокап можно использовать для лечения дерматита у деток старше 1 года.
Состав не агрессивный, никакой побочки не вызывает. Чувствительности к солнцу не провоцирует, можно мазать так часто, как нужно. Очень хорошо снимает зуд и заживляет кожу. Еще помогает ей влагу удерживать и меньше шелушиться. Очень весомый плюс Цинокапа, что он уменьшает частоту обострений дерматита. Отличный.

Прекрасный крем для лучшей динамики лечения дерматита ребенка

Карина 5 декабря, 2022 год
Наконец получилось действительно усмирить атопический дерматит ребенка. По началу никак не получалось, хоть и следовали всем рекомендациям. Обострения утяжелялись периодически, а периодичность обострений уже начинала меня пугать. Думала, что в нашем случае может и не найдется хорошего лечения, которое бы помогало контролировать болезнь. Только деньги тратили на всякие крема. Не подумайте, что мы скупились на лечение. Просто руки опускались, оцениваешь... Читать отзыв Наконец получилось действительно усмирить атопический дерматит ребенка. По началу никак не получалось, хоть и следовали всем рекомендациям. Обострения утяжелялись периодически, а периодичность обострений уже начинала меня пугать. Думала, что в нашем случае может и не найдется хорошего лечения, которое бы помогало контролировать болезнь. Только деньги тратили на всякие крема. Не подумайте, что мы скупились на лечение. Просто руки опускались, оцениваешь затраты и результаты лечения от них.

Но с Цинокапом все изменилось в лучшую сторону. Препарат очень доступный. Мне попадался практически в каждой аптеке в городе, по цене раза в 3 дешевле того же Скин Капа. А по результатам лечения несравнимо лучше. Прекрасно снимает зуд и успокаивает кожу. Так что проблемы с расчесами и ранками быстро прошли. А старые хорошо зажили. Цинокап не дает коже пересыхать, удерживает влагу и шелушение убирает. Учитывая, что с этим средством обострения стали более редкими, считаю его самым эффективным из всего, что пробовали.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 71 отзыва

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Цинокап цены в аптеках

• Ютека

• 397 руб. Цинокап, 0.2%, крем для наружного применения, с Д-пантенолом при дерматите, псориазе, 25 г, 1 шт.
    • 649 руб. Цинокап, 0.2%, крем для наружного применения, с Д-пантенолом при дерматите, псориазе, 50 г, 1 шт.
    • 912.59 руб. Цинокап, 0.2%, аэрозоль для наружного применения, от перхоти (дерматита, псориаза), 58 г, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 329 руб. Цинокап крем 0,2% 25г
    • 332 руб. ЦИНОКАП 0,2% 25,0 КРЕМ