Отечественное средство незаменимое для лечения дерматита - Отзывы о Цинокап

Цинокап
Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 20 просмотров
У меня довольно долго было убеждение, что отечественные препараты по качеству хуже, чем зарубежные. Так что в аптеке даже особо не обращала внимания на более доступные средства, тем более неизвестных мне брендов. Но Цинокап сломал такое мое представление. Крем отечественного производства, отличного качества. Дочке его назначил дерматолог, когда в последний раз обращались по поводу тяжелого обострения дерматита. Врач сказал сперва 5 дней пользоваться гидрокортизоновой мазью, а потом перейти на Цинокап.
Не слышала раньше о таком. Думала, что придется долго искать, но наоборот. Нашла в первой же аптеке, продается без рецепта. Такая схема лечения отлично сработала. Сначала гормоны приглушили воспаление, а дальше Цинокап сработал. Хорошо помог убрать остатки зуда и воспаления. Этот крем дополнительно помогает зажить следам расчесов, удерживает влагу в коже. В итоге кожа даже стала более мягкой, шелушение сошло. Ограничений по частоте использования у него нет, но нам с головой хватило и 3 раз в день. Но основной плюс, это то, что обострения теперь не так часто нас мучают, а значит и гормонами приходится реже пользоваться!

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11134 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"