Комбифлокс отзывы

Комбифлокс

Всего 1 таблетка и ты уже здоров! Но курс лечения соблюдаем...

Анна К 13 мая, 2022 год
Дорогие друзья, сегодня расскажу о препарате Комбифлокс, который мне кажется, от всего! Прочитав аннотацию, я поняла, что очень действенный и хороший препарат, состоящий из 2 действующих веществ Орнидазола и Офлоксацина, которые мне ранее приходилось принимать, но по-отдельности. Назначил мне его уролог при обострении цистита, результат не застал себя ждать уже в первый день и я снова здорова. Принимать... Читать отзыв Комбифлокс - Всего 1 таблетка и ты уже здоров! Но курс лечения соблюдаем... Дорогие друзья, сегодня расскажу о препарате Комбифлокс, который мне кажется, от всего! Прочитав аннотацию, я поняла, что очень действенный и хороший препарат, состоящий из 2 действующих веществ Орнидазола и Офлоксацина, которые мне ранее приходилось принимать, но по-отдельности. Назначил мне его уролог при обострении цистита, результат не застал себя ждать уже в первый день и я снова здорова. Принимать очень удобно - всего 1 таблетка 2 раза в сутки, но обязательно по назначению врача!

Удобный, два в одном

Елена 15 октября, 2021 год
При обследовании обнаружили микроб , живущий в желудке, геликобактер пилори. Врач гастроэнтеролог объяснил, что если его не лечить , могут быть язвы и другие серьёзные проблемы. Так что, меня такая перспектива не обрадовала, и я выполнила назначения доктора.
Надо было пить антибиотик Комбифлокс ( он двухкомпонентный, и потому даёт мощный эффект) в течение 10 дней.... Читать отзыв
Пила ещё пантопразол, для снижения выработки соляной кислоты в желудке.
Начиталась я в инструкции к комбифлоксу побочных эффектах, и мне было боязно, вдруг и у меня чего-то будет.. Но, всё было хорошо , перенесла я приём комбифлокса нормально.
При контрольном обследовании микроб уже не обнаружился. Врач сказал- это отличные результаты лечения.
И ещё я заметила, что не возникло обострения цистита, врач с улыбкой сказал- что комбифлокс и с этими бактериями справился.
Вот и получается, лечила я желудок, а попутно ещё и цистит вылечила.

Лучше по эффективности не встречала

Маша 15 сентября, 2021 год
Очень быстро снял воспаление, рези. боли при цистите. Пила по 1 таблетки 2 раза в день в течении месяца. Широкий спектр. Как противомикробный, так и противопротозойный. Побочек не было. хотя возможны, но не значительные. Как обычно со стороны ЖКТ, Нервной системы.
Комбифлокс - комбинированный препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав. Орнидазол - противопротозойное и противомикробное средство, производное 5-нитроимидазола. ... Как принимать, курс приема и дозировка. Комбифлокс принимают внутрь, за 1 час до еды или через 2 часа после еды, запивая достаточным количеством воды. Не следует разламывать, разжевывать или разрушать таблетку
Достоинства:
  1. Эффективен, хорошо переносится. Качество сырья.

Быстрое решение вопроса (цистит)

Ника80 19 апреля, 2021 год
К урологу у нас в поликлинике можно попасть только через запись у терапевта, и терапевт мне сразу назначила Нефробест, а вот уже на приеме у уролога узнала что все таки придется добавить антибиотик. Был назначен Комбифлокс. Это антибиотик широкого спектра действия, прием по 1 таблетке 2 раза в день. Врач предупредил что принимать его нужно строго по инструкции что бы... Читать отзыв К урологу у нас в поликлинике можно попасть только через запись у терапевта, и терапевт мне сразу назначила Нефробест, а вот уже на приеме у уролога узнала что все таки придется добавить антибиотик. Был назначен Комбифлокс. Это антибиотик широкого спектра действия, прием по 1 таблетке 2 раза в день. Врач предупредил что принимать его нужно строго по инструкции что бы минимизировать риск развития побочных эффектов. Все таки в составе 2 вещества орнидазол и офлоксоцин. Я принимала после еды запивая половиной стакана воды. Лечение перенесла легко, побочных эффектов не было. Через неделю сдала анализы, признаков инфекции нет. Эффективный препарат
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобство приема
Недостатки:

Десять раз подумайте прежде чем пить

Гость 8 января, 2021 год
Прописали комбифлокс по 2 капсулы 10 дней в первый день был озноб дальше вроде ничего пропил 10 дней и 12 часов после последнего приема началась просто жесть. Во первых откройте простыню с противопоказаниями от чего уже надо задуматься. После приема пошли осложнения
1.Давление+сердцебиение
2.Кошмары + панические атаки
3.Сушняк поднялся сахар.
1.Давление+сердцебиение
2.Кошмары + панические атаки
3.Сушняк поднялся сахар.
И это не все честно говоря до приема этого препарата было намного лучше чем до знал бы вообще не пил. Что бы вы понимали мой первый отзыв о лекарствах до этого никогда проблем не было и я об этом просто не думал.

Как избежать осложнения после операции

ЭнниДи 4 декабря, 2020 год
Была проведена полостная операция на органах малого таза, после операции во избежание развития инфекции был назначен комбифлокс. Врач при назначении отметила что это комбинированный препарат который перекрывает весь спектр возможных инфекций. В составе антибиотик и противопротозойдный компонент за счет такого состава препарат обладает противопротозойдной и антибактериальной активностью. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, обязательно запивая большим количеством воды.... Читать отзыв Была проведена полостная операция на органах малого таза, после операции во избежание развития инфекции был назначен комбифлокс. Врач при назначении отметила что это комбинированный препарат который перекрывает весь спектр возможных инфекций. В составе антибиотик и противопротозойдный компонент за счет такого состава препарат обладает противопротозойдной и антибактериальной активностью. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, обязательно запивая большим количеством воды. Врач так же сказала что заменить по составу нельзя! Повышается риск побочных эффектов (да и принимать нужно будет уже не 2 а 4 таблетки в день в разное время, что еще и может сказаться на эффективности лечения). Подводя итог- препарат эффективен (у меня не было осложнений, анализы сдавала через 2 недели после операции), удобен в приеме и хорошо переносится, главное соблюдать рекомендации врача
Достоинства:
  1. Удобный прием
  2. Эффективность
  3. Хорошая переносимость

при зубной патологии

Гость 27 сентября, 2020 год
напишу одно, лечу зубы,постоянно что-то да вылезет, либо доктор назначает после лечения, обычно азитромицин,и цифран ст,ничего из этого не помогает мне,спасаюсь только комбифлоксом

очень эффективен при уреаплазмозе и вагинозе

Гость 13 августа, 2020 год
принимала и я и муж при уреаплазмозе,так как эту заразу ничем вывести не смогли,только комбифлокс справился моментально за 10 дней, покупали 2 упаковки по 20 таблеток, через год вылечила им же вагиноз и эшерихию коли,которая никак не хотела исчезать из фемофлора,после лечения анализ чистый

Высокоэффективный , для лечения инфекций органов малого таза.

ГолЯ 21 июля, 2020 год
Отличный комбинированный антибиотик , который принимала для лечения тяжелого сальпингита, цервицита. В составе два компонента; аб и антипротозойный, т.е один препарат замещает 2 лекарственных средства, которые усиливают действие друг друга и эффективнее всех комбинированных аб против самого широкого спектра микроорганизмов и простейших. Очень удобен в приеме, всего по 1 таблетке 2 раза в день. При этом, побочных проявлений я... Читать отзыв Отличный комбинированный антибиотик , который принимала для лечения тяжелого сальпингита, цервицита. В составе два компонента; аб и антипротозойный, т.е один препарат замещает 2 лекарственных средства, которые усиливают действие друг друга и эффективнее всех комбинированных аб против самого широкого спектра микроорганизмов и простейших. Очень удобен в приеме, всего по 1 таблетке 2 раза в день. При этом, побочных проявлений я не наблюдала.
Отличный препарат , который походит для лечения проблемных воспалительных заболеваний почек, половых органов и малого таза.

комбифлокс помог при бактериальном вагинозе

Ангелина Щукина 16 июля, 2020 год
лечила бактериальный вагиноз комбифлоксом и пробиотиком. Комбифлокс справился за 10 дней,хотя ранее проходила лечение другими антибиотиками и все равно анализы были плохие и чувство дискомфорта не покидало меня. Комбифлокс принимали я и муж, по 1 таблетки 2 раза в день, у меня после лечения и мазок чистый и пцр в норме, и никаких беспокойств и дискомфорта. Единственный...

Хорошо переносится

Оксана 15 июля, 2020 год
Пила комбифлокс после операции по женской части.Был назначен на 7 дней.Перенесла его хорошо,несмотря на то,что врач предупреждала о возможных побочных эффектах.Это ,видимо,индивидуально.У меня было все ок.

вылечила уреаплазму и микоплазму

Панда 10 июля, 2020 год
в анализах нашли уреаплазму с микоплазмой,никаких симптомов и беспокойства не было,гинеколог сказала,что эти существа в норме у нормальной женщины присутствуют, ушла к другому доктору,там назначили комбифлокс 2 недели принимала,после лечения пцр чистые.

Эффективный удобный комплексный препарат

Lana79 10 июня, 2020 год
Мне Комбифлокс назначал уролог при цистите, так как Монурал уже не помогал. В составе два вещества,которые действуют на все группы микробов( так объяснил врач) и прием удобный по 1 два раза в день на 5 дней. Мне помогло, да и никаких расстройств с кишечником не было.
Достоинства:
  1. Удобно, эффективно.

Самый мощный антибиотик

Марианна 22 мая, 2020 год
Хочу поделится опытом применения Комбифлокса,в моей аптечке всегда его имею, я использовала его в таких случаях, как пневмония, как язвенная болезнь желудка, уреаплазмоз, бактериальный вагиноз, цистит, ангина, флюс и всегда он помогал,в отличие от других антибактериальных и противомикробных средств,которые не дают никакого эффекта. Последний случай был в 2019 году,обратилась в поликлинику к терапевту ,поставили диагноз ОРВИ,противовирусные и жаропонижающие,иммуномодуляторы назначили,пришла через... Читать отзыв Хочу поделится опытом применения Комбифлокса,в моей аптечке всегда его имею, я использовала его в таких случаях, как пневмония, как язвенная болезнь желудка, уреаплазмоз, бактериальный вагиноз, цистит, ангина, флюс и всегда он помогал,в отличие от других антибактериальных и противомикробных средств,которые не дают никакого эффекта. Последний случай был в 2019 году,обратилась в поликлинику к терапевту ,поставили диагноз ОРВИ,противовирусные и жаропонижающие,иммуномодуляторы назначили,пришла через 4 дня на повторный прием , в итоге оказался уже фарингит,назначили ципрофлоксацин,прихожу через 5 дня уже инфекция спустилась в легкие начали меня таскать по рентгенам,поставили в итоге бронхит,опять антибиотик но уже другой, в итоге закрыли больничный на 21 день,но легче не стало,стало хуже, пошла в поликлинику при стационаре,там меня быстро положили в больницу с пневмонией ,начали внутривенно делать уколы, пролечили дней 10, в момент лечения посоветовалась с врачом на счет комбифлокса (уже ранее лечилась им),начала его принимать и все быстро прошло,пневмония закончилась на этом. вот такая история лечения в гп и стационаре,моей пневмонии,а вылечили комбифлоксом.
Достоинства:
  1. 100% результат при любой инфекции
Недостатки:
  1. цена

Противомикробные

Цинокап
Цинокап

Гексорал
Гексорал

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Комбифлокс цены в аптеках

• Ютека

• 445.5 руб. Комбифлокс, 500 мг+200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 721 руб. Комбифлокс, 500 мг+200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Фармэконом

• 618 руб. Комбифлокс таб.п/о 500+200мг N10 вн
    • 824 руб. Комбифлокс таб.п/о 500+200мг N20 вн
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 637.04 руб. Комбифлокс . 500 мг+200 мг 10 таблеток
    • 1041.88 руб. Комбифлокс 500 мг+200 мг №20
  • Wer.ru

• 653 руб. Комбифлокс таблетки покрытые пленочной оболочкой 500 мг+200 мг 10 шт.
    • 827 руб. Комбифлокс таблетки покрытые пленочной оболочкой 500 мг+200 мг 20 шт.
  • Максавит

• 665 руб. КОМБИФЛОКС табл. 500+200 мг №10