Отзывы о Цинокап

Цинокап
Отзыв написан 19 августа, 2013 год 5016 просмотров
Люди,ни в коем случае не покупайте ни Цинокап,ни Скин кап,ни Эллоком,ни другие любые гармональные средства.Я атопик с 4-х месяцев.В детстве болела лет до 7,было все и ванночки и целлестодерм(гармональный крем)и капельницы,и уколы,и череда,и овсянка,но в детсве АД плохо загнать в стадию ремиссию,потом прошел,в школе,во взрослых классах опять обострение,замазала себя гармональными,и кучу антигистаминных препаратов,потом долго не могла справиться с АД после отмены гармонов.И так у всех будет,намажетесь будет лучше,потом привыкнете, и он не станет помогать,потом перестанете пользоваться и будет только хуже.
на 5-м курсе института вылез опять. и опять я дура себя давай мазать..болела в течении года,сейчас прошло 5 лет-его не было,потом АД опять вылез,но я уже буду чесаться,буду переживать,но не намажусь ни одним средством гормональным ни др любым,которое за 5 минут помогает.Я делаю ванны с оливковым масло,с овсянкой,с морской солью,сижу на диете,спорт,свежий воздух--да это все долго,требует времени и терпения,но я знаю что так обострение пройдет быстрее чем при всех этих мазях,есть крема для атопиков Атодерм крем в аптеке продается,кто-то мажется барсучьим жиром(но на него тоже у кого-то аллергия).Вообщем от АД поможет все натуральное,в еде,в одежде,в косметике.Старайтесь занимать себя чем -то в мыслях,найдите хобби.но только не гормоны и детей не мажьте.Мне один врач сказал,понимаете Настя,у вас такое заболевание,которое будет с вами всю жизнь и с ним не воевать нужно,а дружить.

3 согласны 3 не согласны

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11134 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"