Гексорал отзывы

Гексорал

Брызгала во время ангины, не подошел

Катя 7 июля, 2022 год
Спрей сушит. Когда брызгала во время ангины мне стало хуже. С сухостью в горле начинаешь глотать чаще, а глотать очень больно. В общем, мне не подошел, хотя вкус спрея понравился. Вернулась к Оралсепту.

Раньше назначали для лечения горла

Наталья 5 ноября, 2021 год
Раньше всегда его ребенку назначали для лечения горла. А сейчас новый педиатр прописал Оралсепт, могу сказать, что тоже отлично помогает при боли в горле и спектр действия у него чуть больше, да и по вкусу приятный. Поэтому теперь чередуем их применение.

Мне не нравится он

Лиза 24 октября, 2019 год
Не люблю я брызгать горло, прям фу. Уж лучше взять мятную таблетку рассосать. У меня если ангина, то я только Доритрицином лечусь. Да и детям его можно с 6 лет. Препарат побочек не вызывает, и в течение 2-3 дней полностью убирает инфекцию и горло здоровое.
Макс888 24 декабря, 2014 год
Жесть, конечно, но без него не знал бы, что и делать. От першения, болей в горле и даже от насморка лично мне помогает очень хорошо. Причем именно спрей, таблетки не так эффективны и неудобны даже. Ходишь как дурак с невкусной карамелькой за щекой - чушь какая-то. А спрей пшикнул пару раз - и всё, забыл. Главное, конечно, внимательно инструкцию прочитать,... Читать отзыв Жесть, конечно, но без него не знал бы, что и делать. От першения, болей в горле и даже от насморка лично мне помогает очень хорошо. Причем именно спрей, таблетки не так эффективны и неудобны даже. Ходишь как дурак с невкусной карамелькой за щекой - чушь какая-то. А спрей пшикнул пару раз - и всё, забыл. Главное, конечно, внимательно инструкцию прочитать, там противопоказаний куча. Но для эффективных лекарство это нормально.
Не очень 17 июля, 2012 год
Препарат не очень, я пользовалась Гексоралом когда было подозрение на ангину, горло болело жуть, после пары дней применения Гексорала решила чаще полоскать горло и прекратить его применение, буквально на следующий же день мне стало легче, полоскала дня три и я как огурчик.
1 не согласен
Гексорал
Состав и форма выпуска: 1 мл раствора для местного применения содержат гексетидина 1 мг; во флаконах по 200 мл, в картонной коробке 1 флакон.
1 мл спрея для местного применения - 2 мг; в аэрозольных баллонах по 40 мл, в картонной коробке 1 баллон.
Фармакологическое действие: Антисептическое, противогрибковое, гемостатическое, анальгезирующее, обволакивающее, дезодорирующее.
Клиническая... подробнее

Гексорал цены в аптеках

• Ютека

• 123 руб. Гексорал табс классик, таблетки для рассасывания, черносмородиновые, 16 шт.
    • 149 руб. Гексорал табс классик, таблетки для рассасывания, лимон, 16 шт.
    • 189 руб. Гексорал табс классик, таблетки для рассасывания, медово-лимонные(й), 16 шт.
    • 205 руб. Гексорал табс классик, таблетки для рассасывания, с апельсиновым вкусом, 16 шт.
    • 231 руб. Гексорал табс экстра, таблетки для рассасывания, лимон, 16 шт.
    • 250 руб. Гексорал Табс Экспресс, 5 мг+1.5 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт.
    • 267 руб. Гексорал табс, таблетки для рассасывания, 20 шт.
    • 380 руб. Гексорал, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 274 руб. ГЕКСОРАЛ ТАБС КЛАССИК N16 таб. д/рассасывания Апельсин Юник фармасьютикал лабораториз
    • 280 руб. ГЕКСОРАЛ ТАБС ЭКСПРЕСС 1,5мг+5мг N16 таб. д/рассасывания Юник Фармасьютикал Лабораториз (Отделение фирмы Дж.Б.Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд)
    • 296 руб. ГЕКСОРАЛ ТАБС ЭКСТРА N16 таб. д/рассасывания Лимон Юник фармасьютикал лабораториз
  • Трика

• 89 руб. Гексорал тбл д/рассас. классик №16 Мед-лимон