Отвратительно - Отзывы о Цинокап

Цинокап
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 137 просмотров
Описание в крациях:
Жирный, плохо смывается, выпало пол головы из-за постоянной мойки, быстро закончился, хотя стоимость не маленькая, за месяц результатов ноль,абсолютно,даже совсем немного лучше не стало. Не рекомендую.

Псориаз, узнала о нём пол года назад, проявился от сильного стресса при переезде в другой конец света, не смотря на небольшой срок обсыпало всю кожу головы, что приносит сильный дискомфорт, перхоть, сильный зуд, чёрное не одеть, к волосам вообще лучше не прикосаться, сразу каросты на всей поверхности волос. Волосы длинные, что приносит ещё больше проблем и неудобств. Использовала Белосалик спрей, всё прошло за 2 недели, но так как он гармональный, более пользоваться им было нельзя. Через месяц голову обсыпало вновь, искала альтернативу не гармонального средства, по доступной стоимости, предложили Цинокап аэрозоль.
Как мне сказала фармацевт, он не требует смывания, и вовсе не жирный. Вечером, я, прочитав инструкцию попшикала всю кожу головы, и успешно легла спать. Утром, собираясь на работу вместо волос я увидела море жира, хотя во вкладыше и в отзывах ни у кого и слова об этом не видела, мыла 3 раза, и только тогда почувствовала лёгкость на волосах, решила продолжать,использование, дабы посмотреть результат. Купленной баночки мне хватило всего на неделю, а стоит она 800 рублей, что не дёшево, продолжала лечение на протяжении месяца. Результата нет абсолютно, так ещё и проблема с волосами, выпало просто пол головы, от постоянного мытья волос. Данное средство не рекомендую, хотя возможно, не подходит оно лишь для меня. Вернулась назад к Белосалику, от него результат лучше, и стоит он дешевле.

Недостатки:
  1. Цена
  2. Быстро заканчивается
  3. Безумно жирное.

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11133 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Цинокап
Клинико-фармакологическая группа
Препарат с антипролиферативным, антибактериальным и противогрибковым действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
Крем для наружного применения 0.2% белого или белого с желтоватым оттенком цвета, без запаха или со слабым специфическим запахом. Действующее вещество пиритион цинк в 1 г 2 мл. Вспомогательные вещества: макрогола цетостеарат, цетостеариловый спирт, парафин жидкий... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"