Alina: На семаглутиде худею с прошлого года, ушло уже 17 кг. В последние 2 месяца решила брать велгию эко, потому что ценник не сильно отличается, а вот формат инжекторов удобнее. Плюс, при длительном использовании хочется как-то поменьше всяких консервантов и добавок. Не знаю, критично ли это на самом деле, но это... 15.06.2026