Alina Отзыв написан понедельник, 15 июня11 просмотров
На семаглутиде худею с прошлого года, ушло уже 17 кг. В последние 2 месяца решила брать велгию эко, потому что ценник не сильно отличается, а вот формат инжекторов удобнее. Плюс, при длительном использовании хочется как-то поменьше всяких консервантов и добавок. Не знаю, критично ли это на самом деле, но это все равно дополнительная забота о здоровье
Отличный препарат, лично для себя вижу плюсы по сравнению с другими аналогами - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву