Марат Балашов

Марат Балашов

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: среда, 17 июня С нами с 17.06.2026
Звезда Столицы Варшавка отзывы

Звезда Столицы Варшавка

5
Марат Балашов: Проходили ТО в рольфе. Встретили хорошо, и на входе, и потом уже при выдаче машины. Внутри чисто, светло. Еще можно присутствовать в цеху и смотреть, что делают с машиной, мне это нравится. Персонал нормальный, от девушек на записи до мастеров-консультантов. По цене немного выше, чем где-то еще, но скидки делают,...   17.06.2026