Марат Балашов: Проходили ТО в рольфе. Встретили хорошо, и на входе, и потом уже при выдаче машины. Внутри чисто, светло. Еще можно присутствовать в цеху и смотреть, что делают с машиной, мне это нравится. Персонал нормальный, от девушек на записи до мастеров-консультантов. По цене немного выше, чем где-то еще, но скидки делают,... 17.06.2026