Проходили ТО в рольфе - Отзывы о Звезда Столицы Варшавка

Звезда Столицы Варшавка
Марат Балашов Отзыв написан среда, 17 июня
Проходили ТО в рольфе. Встретили хорошо, и на входе, и потом уже при выдаче машины. Внутри чисто, светло. Еще можно присутствовать в цеху и смотреть, что делают с машиной, мне это нравится. Персонал нормальный, от девушек на записи до мастеров-консультантов. По цене немного выше, чем где-то еще, но скидки делают, и отношение к клиенту чувствуется. Обслуживаться дальше планируем там же.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Звезда Столицы Варшавка
Все отзывы

5.0 5
55 отзывов / 1349 просмотров
Звезда Столицы Варшавка
Звезда Столицы Варшавка

Автодилеры

Divocars - Автомобили под заказ
Divocars - Автомобили под заказ

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
РОЛЬФ Алтуфьево
РОЛЬФ Алтуфьево

Рейтинг: 5
53 отзыва
РОЛЬФ Восток
РОЛЬФ Восток

Рейтинг: 5
43 отзыва
РОЛЬФ Аэропорт
РОЛЬФ Аэропорт

Рейтинг: 5
58 отзывов
РОЛЬФ Сити
РОЛЬФ Сити

Рейтинг: 5
61 отзыв
РОЛЬФ Дмитровка
РОЛЬФ Дмитровка

Рейтинг: 5
51 отзыв
РОЛЬФ Автопрайм
РОЛЬФ Автопрайм

Рейтинг: 5
49 отзывов
РОЛЬФ Северо-Запад
РОЛЬФ Северо-Запад

Рейтинг: 5
54 отзыва
РОЛЬФ Ясенево
РОЛЬФ Ясенево

Рейтинг: 5
56 отзывов
Ауди Центр Север
Ауди Центр Север

Рейтинг: 5
52 отзыва