Дмитрий: Машина надёжная и интересная. Езжу на ней с лета 2024 года, никаких проблем нет. Робот работает и не доставляет хлопот, турбомотор хорошо себя показывает при обгонах. Да есть нюансы поведения робота, но к ним быстро привыкаешь. Свет фар нормальный, для обычной эксплуатации хватает. Места внутри предостаточно, причем как впереди, так и... 17.06.2026