Машина надёжная и интересная. Езжу на ней с лета 2024 года, никаких проблем нет. Робот работает и не доставляет хлопот, турбомотор хорошо себя показывает при обгонах. Да есть нюансы поведения робота, но к ним быстро привыкаешь. Свет фар нормальный, для обычной эксплуатации хватает. Места внутри предостаточно, причем как впереди, так и сзади. 5 человек чувствуют себя в таком салоне вполне уютно. Порадовал своим объемом багажник, при необходимости можно откинуть задние сиденья, в результате чего багажник станет значительно глубже. Экономичный и неприхотливый авто.
JAC JS 6 -автомобиль без проблем - Отзывы об Автосалон JAC Motors
Места внутри предостаточно, причем как впереди, так и сзади. 5 человек чувствуют себя в таком салоне вполне уютно. Порадовал своим объемом багажник, при необходимости можно откинуть задние сиденья, в результате чего багажник станет значительно глубже.
Экономичный и неприхотливый авто.
отзыв
Комментарии к отзыву