Коля Игнатов: Заехал на плановое ТО на своём Lexus NX. Мастер показал состояние свечей - сказал можно ещё ездить, но лучше поменять на следующем ТО. Не разводили и не навязывали. Свечи всё равно поменял сразу, мне так спокойнее. Мастерам респект за честность. 23.06.2026