Коля Игнатов Отзыв написан вторник, 23 июня1 просмотр
Заехал на плановое ТО на своём Lexus NX. Мастер показал состояние свечей - сказал можно ещё ездить, но лучше поменять на следующем ТО. Не разводили и не навязывали. Свечи всё равно поменял сразу, мне так спокойнее. Мастерам респект за честность.
Без заметных проблем - Отзывы о РОЛЬФ Восток
отзыв
Комментарии к отзыву