Лариса: К сервису претензий с нашей стороны нет, никаких зависаний, платежи проходят стабильно. Звезду снимаю за долгую интеграцию. Такие вещи нужно делать быстрее. 25.06.2026
Лариса: О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно находиться, есть все нужное. Сантехника блестит. О питании могу сказать только хорошее. Вкусно, никакой изжоги, ели от души. Отлично готовят. Лечение как по программе, так... 24.06.2026