Алла Высоцкая: Заезжали сюда с мужем пока что просто для просмотра вариантов – что есть, что дорого, что не очень. Хотя Бэхи – это, в принципе, не про бюджетность, тут понятно. Но отзыв про салон, так что пишу про салон. Он очень современный, тут большое помещение, света достаточно. Навигация при такой площади... 24.06.2026