Заезжали сюда с мужем пока что просто для просмотра вариантов – что есть, что дорого, что не очень. Хотя Бэхи – это, в принципе, не про бюджетность, тут понятно. Но отзыв про салон, так что пишу про салон. Он очень современный, тут большое помещение, света достаточно. Навигация при такой площади тоже хорошая, то есть, в поисках кредитного отдела не заплутаешь. По работе менеджеров пока сказать ничего не можем, так как просто смотрели и выбирали. Но консультация нам была предложена. Мы ответили, что пока не нуждаемся. Зато мы хорошо побеседовали в кредитном отделе с сотрудницей. Узнали, какие есть варианты кредитования и госпрограммы со скидками, так сказать. Льготы нам никакие не положены, а вот условия выплат вполне себе терпимые. Так что, я думаю, мы можем вернуться сюда за покупкой через недельку или две. Поэтому я и пишу этот отзыв, этот салон очень запомнился.
А чего? Шикарный - Отзывы о РОЛЬФ Вешки
По работе менеджеров пока сказать ничего не можем, так как просто смотрели и выбирали. Но консультация нам была предложена. Мы ответили, что пока не нуждаемся. Зато мы хорошо побеседовали в кредитном отделе с сотрудницей. Узнали, какие есть варианты кредитования и госпрограммы со скидками, так сказать. Льготы нам никакие не положены, а вот условия выплат вполне себе терпимые. Так что, я думаю, мы можем вернуться сюда за покупкой через недельку или две. Поэтому я и пишу этот отзыв, этот салон очень запомнился.
отзыв
Комментарии к отзыву