Kosmi

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 6 Репутация: 6 На сайте был: 27 октября, 2017 год С нами с 19.01.2017

Дом 2 отзывы

Дом 2

4
Kosmi: Четрару и Фрост как будто друг за дружкой повторяют, одна каре сделала, второй тоже нужно.
Одна волосы нарастила, второй тоже нужно. Боже, ну зачем Четрару повторяет за Фрост? Лилля в тысячу раз умнее и красивее.
Конечно, с грудью перебор. Вот в Перезагрузку Тумаков шикарно делает пластику груди участницам, никогда не...  
27.10.2017
Перезагрузка на ТНТ отзывы

Перезагрузка на ТНТ

5
Kosmi: Сразу начну с недостатков - новый психолог.... Эмммм, куда делся Виктор??
Почему смену экспертов никак не поясняют?
Мне нравится команда экспертов фрау клиник, ради их работы смотрю программу. Стоматолог и косметолог очень обаятельные, хотелось бы, чтобы им уделяли больше времени. В целом программа имеет место быть, много рекламы временами, но...  
27.10.2017
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

5
Kosmi: Прекрасный проект с отличной командой, смотреть в удовольствие, много позитива и настроение особое создается после просмотра этой передачи.
Есть свои минусы, но все в рамках тв шоу, некоторые моменты раздуваются, например опросы проходящих мимо людей... Героини после этого обычно рыдают, никак не ожидают, что так старо выглядят в глазах окружющих....  
27.10.2017
Мебельная фабрика ВасКо отзывы

Мебельная фабрика ВасКо

4
Kosmi: Очень давно покупали мебель у Васко, сейчас на в их интернет-магазине нашла симпатичный стол. Глянула параметры, в отзывах их тоже хвалят.
Да и сама знаю, что мебель у них хорошего качества.
Для успокоения совести взглянула на альтернативные варианты в других магазинах. На фоне других вариантов письменный стол от Васко смотрелся...  
10.03.2017
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

5
Kosmi: Квартира в сталинке, балкон почти рассыпался. Были окна из дерева, долго не меняли. Но уже было нужно, откладывать дальше уже некуда. Меняли окна в октябре 2016, зима прошла, окна отлично себя показали. Не зря все же обратилась в Экоокна, по итогу все хорошо вышло.
Хотя с замерами была путаница, первый просчет...  
10.03.2017
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

5
Kosmi: Лазерную эпиляцию сделала больше 6 месяцев назад. Зареклась, что попробую обязательно. Не смотря на совершенно разные отзывы, решилась, что буду пробовать. Слишком мне хотелось избавиться от волос навсегда.
Не стала писать отзыв сразу, хотелось убедиться, что волос расти не будет.
Да, лазерную эпиляцию нужно будет повторять.
Но после первого моего...  
19.01.2017
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

5
Kosmi: Программа, которая заставляет верить в чудеса! В этом шоу принимали участие героини с совершенно разными судьбами. Иногда наворачивались слезы от того, что людям приходилось пережить. Но не смотря на все это, они поверили, что достойны выглядеть красиво, молодо и эксперты всеми своими силами им в этом помогают.
И уже...  
19.01.2017