Лазерная эпиляция - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 19 января, 2017 год 1842 просмотра
Лазерную эпиляцию сделала больше 6 месяцев назад. Зареклась, что попробую обязательно. Не смотря на совершенно разные отзывы, решилась, что буду пробовать. Слишком мне хотелось избавиться от волос навсегда.
Не стала писать отзыв сразу, хотелось убедиться, что волос расти не будет.
Да, лазерную эпиляцию нужно будет повторять.
Но после первого моего курса эпиляции у Вищипановой Надежды, волос до сих пор не растет, ноги гладкие! Никаких нежелательных волосков. Думаю, что летом и зону бикини сделаю.

TipiTopi 10 февраля, 2017 год
Засматриваюсь на лазерную эпиляцию, но пока что не делала.

Скажите, на каком лазере проводится процедура? Кожа после эпиляции не краснеет? Как ухаживать за кожей после этого? Эту процедуру лучше именно зимой проводить или летом тоже можно?

Вищипанова как косметолог нравится, тоже была у неё.
Tonnina 13 февраля, 2017 год
Летом тоже можно, но я как-то заметила, что в Фрау клиник скидки обычно на лазерную эпиляцию в сезон, сейчас 20% скидки, не мало, если учитывать сколько стоит сделать ноги полностью. Александритовый и Неодимовый лазер есть Deka, а Вы не читали на сайте клиники? Все очень хорошо расписано.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна