Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы
с оценкой «Ужасно»

Вищипанова Надежда Леонидовна
2 отзыва / 13004 просмотра

Очень не советую попадать к ней в руки

Наталья Зав 25 февраля, 2018 год
Очень хотелось бы оставить хороший отзыв, но..... Судите сами.
На приеме у Выщипановой я была давно, в конце июля 2016 г. , до настоящего времени я все надеялась, что мне как-то удастся избавиться от следов ее "деятельности", очень уж не хотелось выносить это на общий суд.
Очень хотелось бы оставить хороший отзыв, но..... Судите сами.
Но к моему разочарованиюи и ужасу она влила мне вместо обещенного джувидерм такой филер, который и теперь не рассасывается... Последний год я хожу к специалистам в надежде, что помогут мне вернуть мои губы, мое лицо.
А пришла я к ней какзалось бы с безобидной просьбой - убрать морщинку над губой и слегка омолодить рот. В результате ее манипуляций моя верхняя губа завернулась внутрь, причем с левой стороны вообще исчезла, т.к. она иньекцией зацепила сосуд, а что бы остановить кровь просто зажала пальцами это место!!!! В результате весь филлер оказался над губой вместе с запекшейся кровью. Через пару месяцев запекшаяся кровь конечно рассосалась, но на этом месте осталось опухшее темное пятно..... и это все вместо губы. К сожелению это далеко не все, чем ей удалось изуродовать мое лицо! Ох, даже не буду рассказывать про остальное.. .
Ну вот как-то так... вместо того, чтобы радоваться обещенному преображению и сбросить несколько лет, я второй год стараюсь прятать лицо, я вынуждена отказаться от всех встреч, поездок, работы. Качество моей жизни резко ухудшилось
Первый год я надеялась, что все хотя бы рассосется быстро так, как если бы был введен джувидерм, о чем я с ней и договаривалась !!!!!!!!!!!! Но она ввела совершенно другой филлер даже не предупредив меня и не согласовав со мной это!!!!!!!!! Прошло уже более полутора лет.... Вот я наконец и решила написать.
Я не понимаю, как совместить рекламу этого "косметолога" и то, что она со мной сделала!!! О каком профессионализме может идти речь, если, судя по результатам ее работы со мной - она вообще не имеет представления о строении лица, губ, кожи. Даже без подготовки, думаю трудно было бы так навредить и так изуродовать иньекциями лицо. Ей совершенно безразлично то, что она изуродовала меня. испортила мне жизнь... Наглость, амбиция, пофигизм - вот визитная карточка этой женщины!!!
3 не согласны Показать 2 ответа
Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна