Марина

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: -1 На сайте был: 28 марта, 2018 год С нами с 02.04.2017

Ростелеком

Марина: Вся семья оценила Управление просмотром от Ростелекома. Настолько удобно, всегда есть возможность у каждого посмотреть то что не успел. Теперь с мужем по пустякам не ссоримся)))   26.02.2018

Ростелеком

Марина: Все счета оплачиваю через личный кабинет, забыла про длинные очереди в офисах. Недавно стала участницей бонусной программы, уже даже первые баллы успела потратить на антивирус и пару фильмов-новинок!   30.11.2017

Ростелеком

Марина: Подключила ТВ от Ростелеком. Картинка радует) А главное это управление просмотром. Я могу сама себе выбирать удобное время для просмотра. реклама не мешает...сплошное удовольствие   24.08.2017

Ростелеком

Марина: Месяц назад возникла необходимость переехать. Позвонили в компанию и все услуги нам переключили по новому адресу, монтера не пришлось ждать долго, оперативно и аккуратно выполнил свою работу.   12.07.2017

Ростелеком

Марина: Позвонила на горячую линию, не работал интернет, очень быстро дозвонилась и еще что больше порадовало, что проблему решили в тот же день. Оператор приняла заявку на вызов мастера, в течение 3-х часов мастер приехал и устранил проблему. Спасибо!   15.06.2017

Ростелеком

Марина: По прежнему остаюсь верна данному провайдеру. По своему опыту скажу хорошая работа. Раньше были проблемки, а сейчас уже давно все отлично. Пользуюсь с удовольствием. Рекомендую)   31.05.2017

Ростелеком

Марина: Добрый день всем! Неплохой провайдер. Цены вменяемые, скорость хорошая. Очень нравится ТВ, много интересных и как оказалось нужных и удобных "примочек". Одно только управление просмотром чего стоит) Могу смотреть то что хочу в любое время. Всем советую попробовать.   01.05.2017

Ростелеком

Марина: Пользуемся более полугода) Доброжелательный и компетентный персонал, удобный личный кабинет. Провайдер устраивает, менять его в ближайшее время не собираемся   16.04.2017