Ангелина Петровна

Россия, Москва
Отзывов: 45 Комментариев: 7 Репутация: 1 На сайте был: 26 сентября, 2023 год С нами с 16.06.2017

Спрей Джент для усиления потенции отзывы

Спрей Джент для усиления потенции

Ангелина Петровна: У мужа последнее время проблемы с эрекцией. Даже утром она слабовата, да и процессе может просто исчезнуть. От приема таблеток супруг категорически отказался, а вот Джент согласился попробовать. Спрей пришел в маленьком флакончике. Если не знать что в нем, то от освежителя полости рта не отличить. Боец стал каменным через...   26.09.2023
Редуксин отзывы

Редуксин

Ангелина Петровна: Добрый день. Сегодня решила поделиться своим мнением об этом препарате для похудения. Большой вес - моя больная тема. В теле я была всегда. Школу заканчивала с весом 85 кг. Сколько себя помню поесть я любила)).Когда пошла учиться в институт старалась похудеть, но особого результата не заметила. Максимум 5 кг, потом...   26.05.2023
Гербион отзывы

Гербион

Ангелина Петровна: В большой семье без такого сиропа не обойтись. Либо со школы, либо с детского сада обязательно кто-то с кашлем вернётся. А Гербион с первоцветом буквально за пару дней разжижает мокроту и помогает быстро вылечиться.   18.01.2023
Центр дизайна и интерьера Экспострой отзывы

Центр дизайна и интерьера Экспострой

Ангелина Петровна: Мы заказывали кованные ворота в Мастерской Данила и отдельные элементы в том же стиле. Ни разу не пожалели, изготовили и доставили в срок. Тем более, что за таким товаром сейчас ещё надо побегать   23.12.2022
Зинеридерм отзывы

Зинеридерм

Ангелина Петровна: Зинеридерм наношу точечно на выскочивший прыщик два раза в день. Он сразу перестаёт расти, покраснение уменьшается. А еще через пару дней от него и следа не остаётся.   21.12.2022
Экопенка для умывания Wonder Lab "Бамбук и белая акация" отзывы

Экопенка для умывания Wonder Lab "Бамбук и белая акация"

Ангелина Петровна: На экопенку для умывания Wonder Lab "Бамбук и белая акация" наткнулась совершенно случайно. Нашла ее в отделе с ЭКО товарами в Ленте. Цена по акции была приемлемой, поэтому решила попробовать. По качеству она мне понравилась. Пенка выходит из дозатора нежной и плотной. Аромат слабый, цветочный. Была удивлена, что...   21.01.2022
Бутылочка Canpol Babies Bonjour Paris отзывы

Бутылочка Canpol Babies Bonjour Paris

Ангелина Петровна: Бутылочка хорошая. Брали специально маленькую для воды. Моется и разбирается легко. Есть антиколиковый клапан, чтобы ребенок меньше захватывал воздуха при питье. Ну и цена адекватная, брала по акции в Детском Мире за 315 рублей.   17.01.2022
Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда" отзывы

Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда"

Ангелина Петровна: Я за ЭКО средства, потому что мне небезразлично будущее нашей планеты. Экогель для мытья посуды Wonder Lab с ароматом апельсина и лаванды, делают из пектина, крахмала и целлюлозы (которые находятся в фруктах и овощах), поэтому его использование не нарушает экосистему и безвредно для человека. Средство даже разлагается уже через сутки...   23.12.2021
Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. отзывы

Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт.

Ангелина Петровна: Пустышки с мишкой нам подарили. Они классные! Смотрятся хорошо и сделаны на совесть. Перед тем как дать ребёнку с силой потянула в разные стороны- не порвалась. Одна из комплекта ночью светится. Даже в темноте можно найти ребёнка или потерявшуюся пустышку.   22.11.2021
Нормотим отзывы

Нормотим

Ангелина Петровна: Из-за этого ковида стала панически боятся людей. Нормотим помогает бороться со стрессом, приводя мою нервную систему в порядок. Принимаю по две таблетки утром и в обед. Вкус мятный, приятный. В составе литий и комплекс витаминов В. Ничего вредного, поэтому и противопоказаний практически нет.   22.11.2021
Дифертон отзывы

Дифертон

Ангелина Петровна: Средство негормональное, с витаминами и комплексом инозитолов.Пить легко, побочек не даёт. Цикл через месяц стал стабильнее. Надеюсь после второго курса Дифертона полностью придёт в норму.   19.11.2021
Ночной крем Ахромин отзывы

Ночной крем Ахромин

Ангелина Петровна: Восхитительный крем! Прекрасно увлажняет кожу, скрывает недостатки, питает и выравнивает тон. Не пахнет и расходуется очень экономично.   29.03.2021
ВВ-крем из серии косметики Ахромин отзывы

ВВ-крем из серии косметики Ахромин

Ангелина Петровна: ВВ кремами пользуюсь постоянно. Вот этот от Achromin anti-pigment очень радует. Совсем недорогой, а увлажняет и выравнивает кожу не хуже крема из премиум сегмента.   25.03.2021
Гиалуроновая кислота + oily skin Compliment bio глубоко отшелушивающий скраб для лица. отзывы

Ангелина Петровна: Скраб советую. Одной пачки хватает на два раза. Частички скраба крупные, но не смотря на это отшелушивает не повреждая кожу.   16.03.2021
Распаривающая маска Compliment отзывы

Распаривающая маска Compliment

Ангелина Петровна:
На днях попробовала вот такую чудесную распаривающую маску. Прии нанесении она нагревается и хорошо очищает поры. Советую, тем более цена - огонь, я покупала за 32 рубля.
16.03.2021
Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-Кислотами 9% отзывы

Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-Кислотами 9%

Ангелина Петровна: Этот пилинг зачетно помогает бороться с конопушками! Кожа после него гладкая без покраснений. Лицо с каждым применением становится немного светлее, а цвет ровнее. Пользуюсь в паре с сывороткой Achromin anti-pigment.   16.03.2021
Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый отзывы

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Ангелина Петровна: Хороший крем! За счет глубокого увлажнения мелкие морщинки стали не заметны. Кожа более плотная, а тон равномерный. Пользоваться им приятно, пахнет свежестью. Даже не верится, что при такой доступной стоимости, можно найти настолько качественный и эффективный крем. Советую!   14.03.2021
Ахромин ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со столовыми клетками яблока отзывы

Ахромин ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со столовыми клетками яблока

Изакардин спрей отзывы

Изакардин спрей

Ангелина Петровна: Раньше при приступе стенокардии подъязычными таблетками спасались, сейчас более удобная форма спрея Изакардин появилась. Пшикается тоже под язык, только действует уже через 15 секунд и никак на давление не влияет.   10.03.2021
Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment отзывы

Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment

Ангелина Петровна: С сухой и чувствительной кожей лица довольно сложно подобрать нежное и в то же время хорошо очищающее средство. Скарбы, даже с мелкими частичками, не подходят. Совсем недавно наткнулась на гоммаж-эксфолиант марки Achromin серии Anti-pigment. Попробовала. Понравилось.
Гоммаж нежными мазками наносится на лицо, а через 5-10 минут смывается. Личико реально становится...
22.02.2021
Распаривающая маска Achromin anti-acne отзывы

Распаривающая маска Achromin anti-acne

Ангелина Петровна: Если мне нужно быстро избавится от черных точек, то я использую распаривающую маску Achromin anti-acne.
При нанесении на кожу она быстро нагревается, расширяя поры и освобождая их от всего лишнего.
Конечно, чёрные точки полностью пропадают не все, но по крайней мере они перестают бросаться в глаза.
Кожа после маски становится нежной,...
18.02.2021
Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный отзывы

Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный

Ангелина Петровна: У меня очень сухая кожа на руках. Кремами пользуюсь постоянно. С недавнего времени моим "любимчиком" стал крем с экстрактом алое вера марки Ален Мак. Увлажняет отлично!
Кожа, после него, становится очень мягкой и нежной. Запах ненавящевый, растительный.
Под крышечкой есть мембрана из фольги, защищающая крем от пыли, микроорганизмов и вскрытия.
Марка...
25.01.2021
Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем отзывы

Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем

Ангелина Петровна: Крем мне понравился. Волосы удаляются хорошо, при этом на коже не остаётся раздражений. Если сравнивать с обычным бритьем, то эффекта хватает на неделю, а не на 3 дня. С каждым применением волосики становятся мягче и тоньше.
Крем приятно пахнет имбирём и пользоваться им просто.
Марка Ален Мак производится в...
21.01.2021
Цистениум II отзывы

Цистениум II

Ангелина Петровна: Цистениум ll мне во время беременности назначили. После двухнедельного курса, анализы пришли хорошие. Средство натуральное с экстрактом клюквы, D-маннозой и витамином С. Совершенно безопасное и не вызывает аллергию.   19.12.2020
Тонометр автоматический AND UA-777 отзывы

Тонометр автоматический AND UA-777

Ангелина Петровна: У нас тонометр AND UA 777 уже четыре года. За это время даже манжету не меняли. Работает от сети, хотя можно вставить и батарейки. Есть память измерений и куча различных полезных индикаторов. Так что если вы ищите надежный и удобный тонометр, то AND UA 777 идеальный вариант!   17.12.2020
AND UA-888 АС отзывы

AND UA-888 АС

Ангелина Петровна: Прийдя за тонометром в аптеку, растерялась, моделей множество. Благодаря фармацевту, которая разъяснила особенности аппаратов, приобрела A&D UA-888. Это полностью автоматический аппарат, простои и надежный. Работает от батареек, но можно подключить и зарядный блок.   16.12.2020
Дикироген отзывы

Дикироген

Ангелина Петровна: Села на жесткую диету, чтобы скинуть лишнее после карантина. И как следствие сбился менструальный цикл. Гинеколог посоветовал пропить негормональный Дикироген (инозитол). Цикл стал регулярным после трёх месяцев приема. Заметила, что теперь и настроение во время ПМС не скачет.   11.09.2020
Интимшоп ( intimshop ) отзывы

Интимшоп ( intimshop )

Ангелина Петровна: Отношения в миссионерской позе это точно не про нас с мужем. Интимная жизнь яркая, не смотря на пятилетний стаж в отношениях. Желаний своих не стесняемся и частенько экспериментирует с различными игрушками.
Последнее время покупки для взрослых делаем в Интимшопе. Цены демократичные, к качеству тоже претензий нет. Ассортимент огромный,...
10.09.2020
Остеосфера отзывы

Остеосфера

Ангелина Петровна: Признаки сколиоза у сына появились в пять лет. Внешне это проявлялось в небольшой сутулости и неровном расположении плеч. К остеопату посоветовал обратиться массажист, у которого мы проходили курс. В Остеосфере ранее лечил спину муж, поэтому другой центр мы и не рассматривали. С сыном прошли курс лечения. Сейчас плечи у ребёнка...   18.06.2020
Тимоген отзывы

Тимоген

Ангелина Петровна: Несколько лет у меня хронический гайморит, стоит простыть, как тут же начинают восполняться пазухи. Год назад чуть до прокола не дошло. Сейчас при первых симптомах пользуюсь этим спреем. Пятидневный курс помогает мне избежать болезни.   22.04.2020