Худела чтобы стать мамой - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 96 просмотров
Добрый день. Сегодня решила поделиться своим мнением об этом препарате для похудения. Большой вес - моя больная тема. В теле я была всегда. Школу заканчивала с весом 85 кг. Сколько себя помню поесть я любила)).Когда пошла учиться в институт старалась похудеть, но особого результата не заметила. Максимум 5 кг, потом срывалась.
Принимать редуксин стала в 23 года, когда на протяжении длительного времени у нас с мужем не получилось завести ребенка. Гинеколог предложил что проблема в большом весе. Именно из-за него цикл нерегулярный и существует проблема с овуляцией. Помимо этого врач сообщил, что в случае беременности риск невынашивания тоже большой. Редуксин начала принимать по капсуле в день в дозировке 10 мг. Аппетит пропал с начала приема этого препарата. Даже самые любимые блюда не вызывали желания кушать.
Я перешла на дробное 5 разовое питание. В основном налегала на овощи, свежие фрукты, рыбу и отварную курицу. Первый месяц вес падал стремительно. Весы показали - 5 кг. Потом стал уходить медленнее. Чувствовала себя прекрасно. Раньше и не думала, что смогу с легкостью просыпаться в 6 утра и быть в прекрасном настроении. Я ожидала совершенно противоположного эффекта, т.к. на обычной диете становилась нервной и вечно злой. Я даже не знаю с чем это связано. То ли это эффект от приема редуксина, то ли просто второе дыхание открылось, на фоне скинутых килограмм.
Единственное, что напрягало первую неделю- это жажда. Раньше никогда не пила столько воды. Потом привыкла и всегда куда бы не ходила, брала с собой бутылку с жидкостью. Пить при приеме редуксина нужно обязательно, жажда признак того, что организм худеет. Чуть больше чем за полгода вес с 87 кг снизился до 70. Отказывалась от редуксина не сразу, а постепенно.
Сначала стала принимать его через день, потом через два. Очень боялась, что вернется аппетит, но ничего такого не произошло. Думаю просто организм отвык от вредной пищи и больших порций. Редуксином довольна.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов