Редуксин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Редуксин

ужасные побочки а вес не снижает

Гость 25 ноября, 2023 год
mad начиталась в интернете ,решила купить чтобы скинуть 15 кг, в итоге смогла выдержать 2 недели с трудом, дикие мигрени начались, просто вообще ничего делать не могла, спать не могла , а аппетит каким был таким и остался. Только выкинутые деньги на эти таблетки. Спросила у фармацевта в аптеке, она сказала что качество испортилось лет 5 назад, когда лекарство стали... Читать отзыв mad начиталась в интернете ,решила купить чтобы скинуть 15 кг, в итоге смогла выдержать 2 недели с трудом, дикие мигрени начались, просто вообще ничего делать не могла, спать не могла , а аппетит каким был таким и остался. Только выкинутые деньги на эти таблетки. Спросила у фармацевта в аптеке, она сказала что качество испортилось лет 5 назад, когда лекарство стали делать на другом заводе. Качество стало ужасным а цена всё выше и выше. Реально сейчас для похудения можно только гoлдлайн плюс брать, сейчас худею на нём второй месяц, минус 8 кг уже.

Дорогой и неэффективный

Гость 23 ноября, 2023 год
Очень дорогой препарат и ещё с побочками (голова болит и тошнит), вместо него я всегда покупаю Голдлайн плюс он действует мягче и дешевле

Странный и страшный препарат

Ольга Борисова 8 декабря, 2022 год
От него дикие мигрени и сердце выпрыгивает из груди. Мне врач посоветовал лучше купить Гoлдлайн плюс , намного качественнее препарат , побочек нет и вес снижает намного лучше

Фальшивые отзывы о нем.

Зоя Техова 1 декабря, 2022 год
Никто от этого препарата не похудел!!! Никогда! Отзывы они пишут как рекламу. Вранье и подставные.
Недостатки:
  1. Нет похудения. Одни проблемы.

дорогой и бесполезный препарат

Гость 11 апреля, 2022 год
Принимала капсулы в течении двух месяцев. Никакого толка. Чувствовала себя ужасно, вес не снижался. пульс и давление постоянно высокое, голова кругом. НЕ помогает! не тратьте деньги и здоровье!

Нет эффекта

Гость 6 апреля, 2022 год
Купила 10мг на пробу, в первый день ждала, что начну меньше есть, аппетит не снижался, но нет. Ела как ела. И последующие дни также. Жуткие головные боли начались, еще плохо спать начала. Так и не поняла этот препарат. Или мне не подошёл. Может попробую другой

Пила 2 месяца, поправилась на 2 кг!!!

Светлана 15 июня, 2021 год
Редуксин форте назначил консилиум врачей, где был диетолог и эндокринолог. За последний год набрала 16 кг из-за гиподинамии от самоизоляции, спорт не помогал, диета - не мое. Сдав все необходимые анализы, начала с дозировки 10 мг, через месяц, прийдя к врачам и рассказав о том, что вес не ушел, а только набрался, меня убедили продолжить лечение, добавив дозу ( пить... Читать отзыв Редуксин форте назначил консилиум врачей, где был диетолог и эндокринолог. За последний год набрала 16 кг из-за гиподинамии от самоизоляции, спорт не помогал, диета - не мое. Сдав все необходимые анализы, начала с дозировки 10 мг, через месяц, прийдя к врачам и рассказав о том, что вес не ушел, а только набрался, меня убедили продолжить лечение, добавив дозу ( пить уже по 15мг).
Это ужасно, но ничего не изменилось, потраченные нервы, деньги, напрасные ожидания. Больше всего жалко упущенного времени, лето в самом разгаре, а я при росте 171 вешу 90 кг, вместо 88 первоначальных
Достоинства:
  1. Не похудела, а наоборот набрала 2 кг за 2 месяца, при том, что занимаюсь спортом
Недостатки:
  1. не заметила никаких побочек, жажды и т.д.

Меня рвало везде...

Рита 16 марта, 2021 год
Если принимать редуксин, то надо запереться в четырех стенах и никуда не выходить. Меня рвало везде, но хуже было когда неожиданно приходила диарея. А самый мягкий эффект, который от приема у меня был, это боли в животе. Они конечно были сильные, но до рвоты и диареи в общественных местах всё равно не дотягивают

Очень опасно!

Ира 16 февраля, 2021 год
Отвратительный и вредный для здоровья препарат. Не знаю как некоторые умудряются его сами себе прописывать, я даже по реальному назначению врача не смогла выдержать прием. Давление скачет, голова болит, есть порой хочется ещё сильнее, чем раньше. Я прям искренне не понимала как такие препараты всё ещё выпускать могут. Это же опасно!

Не рекомендую!

Татьяна 24 мая, 2020 год
Вот решила написать отзыв о препарате "Редуксин". К сожалению мой опыт печален. Мне 34 года, считаю, что выгляжу прекрасно. Ежегодно в отпуске прохожу полный медосмотр. В этом году, все врачи которых я посещала говорили мне, что все у меня прекрасно, я абсолютно здорова, но похудеть бы мне чуток, для совсем полного счастья.))) После рождения дочери, в 2014 году, я поправилась,... Читать отзыв Вот решила написать отзыв о препарате "Редуксин". К сожалению мой опыт печален. Мне 34 года, считаю, что выгляжу прекрасно. Ежегодно в отпуске прохожу полный медосмотр. В этом году, все врачи которых я посещала говорили мне, что все у меня прекрасно, я абсолютно здорова, но похудеть бы мне чуток, для совсем полного счастья.))) После рождения дочери, в 2014 году, я поправилась, и к сожалению сбросить вес так и не вышло. Последние 2 года, какие только диеты не пробовала, с мужем регулярно бегаем (он у меня военный, форму поддерживать надо). Результат нулевой... Девочки, даже 100 грамм не уходит. При этом и питаемся мы правильно. Еду варю сама, пью 2 литра воды. При росте 156 см, мой вес 75,600. По идее, как позже мне сообщила эндокринолог, это уже ожирение. Но, жирок распределен как-то равномерно, у меня женственная фигура-песочные часы, талия узкая. Меня мой вес особо не парил. У женщин моей семьи, у всех такая фигура. Мы не прям "бомбочки", но и не худосочные. Но, у мамы были проблемы с щитовидкой. Муж обожает, здоровье регулярно проверяю, чувствую себя прекрасно. Но вот тут, после замечаний врачей я решила крепко за себя взяться. Рассказала все подробно гинекологу, она приняла решение направить меня к эндокринологу. У меня проверили щитовидку, я сдала анализы на гормоны. Выяснилось, что и с ней все хорошо. И вот тут, врач предложила, учитывая, что вес мой стоит, несмотря на все усилия, попринимать препарат " редуксин". Сразу отмечу, что услышала о нем впервые. Раньше ни о чем таком не задумывалась, придерживалась мнения, что можно похудеть только при здоровом образе жизни. Врач сказала мне сразу: "только не читайте всякий негатив в интернете. " А, я собственно и не собиралась. Ничего не знала об этом препарате, и сразу не оценила всей опасности. Меня предупредили разумеется, обо всех побочных эффектах( не буду их тут приводить, о них и так везде много уже написано), и сказали, что это лекарство и оно не продается без рецепта. Врач мне этот рецепт выписала, по поводу "побочек" велела не накручивать себя, мол я молодая и здоровая. Раз в неделю надо было приходить к ней, для контроля. Но, вдруг если, что вызывать врача на дом, и не скрывать всей информации. И вот я купила упаковку из 30 капсул, на 1 мес. Прописали мне курс на 2 мес, но врач сказала мне, лучше взять для начала самый маленький объем, а то препарат дорогой, а вдруг не подойдет. Как я поняла действие этого препарата, он для корректировки пищевых прывычек. И вот, я стала его принимать. Но, знаете, мне сразу не понравился эффект "прущей" энергии и эмоционального подъема. У меня было ощущение, как будто это не я. Сообщаю, что никаких побочек у меня не вылезло! Чувствовала я себя прекрасно, пробегать стала больше, благодаря появившейся энергии от препарата. Есть совсем не хотелось. При чем, у меня такой эффект проявился сразу, с первого дня приема. Но, как и велела врач, я кушала 3 раза в день и все, что необходимо организму. Но, приходилось еду в себя прямо запихивать. Отмечу, что врач велела обязательно пить много воды. Я так и делала. Поэтому проблем с сухостью слизистых, неприятным запахом изо рта и кариесом у меня не возникло. Встала я на весы через 10 дней и очень обрадовалась! У меня было минус 2,400! Первый раз за годы мой вес пополз вниз! Приемы у врача тоже проходили в штатном режиме, все было в норме. И вот, когда я успела попринимать этот препарат 20 дней, я встретила давнюю подругу, а она у меня врач скорой помощи. Я с ней поделилась всем, что у меня происходит в последнее время. Она пришла в ужас! А следом за ней и я... Она мне сказала, что категорически против этого препарата. Что там нашли что-то наркотическое(оказывается он даже может вызывать привыкание!!!), и вообще у них бывает много пациентов после приема "редуксина". Большинство с сердцем, кто-то с проблемами в жкт, у женщин в возрасте, кто принимал "редуксин", часто возникают проблемы с почками(по видимому нагрузка из-за большого кол-ва выпитой воды). А самое говорит, невеселое, что вылазят даже такие побочные эффекты, которые не указаны в инструкции! Короче, подхватилась я и бегом домой, отзывы в интернете читать. И вот тут волосы мои от ужаса зашивелились...((( Бросила я нафиг пить эти таблетки сразу же! В итоге вместо прописанных врачом 2 мес., пропила только 20 дней. Через неделю у меня должны были начаться месячные, а отмечу, что в этом смысле мой организм всегда работал, как часы. Цикл ровно 28 дней. И тут хлоп! А у меня задержка, блин! Но, решила не паниковать, мало ли...Сразу сделала тест, он был отрицательный. Созвонилась с этой же подругой врачом, она мне объяснила, что задержка в норме может дистигать 10 дней. У меня такое произошло впервые! И вот, подождала я эти 10 дней, и ничего. Побежала сломя голову к гинекологу. Итог: гормональный сбой. По узи, по "женской" части то все в порядке. Как врач сказала: проблема в голове. И отметила, что с такой проблемой к ней неоднократно обращались. И тоже не рекомендовала худеть на "редуксине". В отзывах на этот препарат была солидарна с моей подругой. Короче, уже 3 мес месячные идут с задержкой, как попало. Пришлось принимать гормоны для восстановления цикла, и пока восстановить еще не получается. Сами понимаете, чем мне эти гормоны аукнуться, еще не известно, боюсь еще больше вес на них набрать. Но, правда потерянные за 20 дней приема "редуксина", 3 с половиной кг. не вернулись, на "запретное" меня так же и не тянет. Т.е. могу сделать вывод, что пищевые положительные привычки выработаны, но и худеть дальше, я тоже перестала. Как только прекратила пить "редуксин" . Но, я очень переживаю о последствиях этого препарата для своего организма. Ведь у нас, женщин все в организме зависит от цикла, а он теперь у меня нарушен. Тем более мы с мужем планировали через пару лет второго ребенка. Если бы я знала об этом побочном эффекте препарата, как влияние на цикл, я бы ни за что не стала его принимать!!! Но, об этом нет ни слова в инструкции!!! Меня это так злит и возмущает! Именно поэтому я категорически не рекомендую этот препарат, особенно женщинам репродуктивного возраста! Самый главный фактор, говорящий против, это то, что есть побочные действия от этого препарата, о которых нет ни слова в инструкции к его применению! Выходит, препарат еще плохо изучен. Извините, что так подробно. Хотелось правильно до людей донести свои мысли. Будьте осторожны! Берегите себя! Категорически не рекомендую! Даже по назначению врача! С ужасом читала в интернете, что кто-то умудряется пить эти таблетки без проверки здоровья и без назначения врача! Девочки, если вы раздумываете сейчас, умоляю вас: не принимайте! Самый главный побочный эффект этого лекарства- это негативное влияние на сердце. Именно из-за этого "редуксин" запрещен в США и Европе. Кстати, смертельных случаев не было. Но, благодаря тому, что при испытании этого препарата, "испытуемые" находились в больницах под НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ!!! Подумайте! Ведь сердце у нас всего одно!

Обман

Виктория 15 июня, 2018 год
Пропила курс, но,к сожалению, не похудела ни на килограмм! хотя обещали 100% гарантию!

ужас!

Гость 29 марта, 2017 год
Лучшая подруга принимала Редуксин, без наблюдения врача. В первый раз скинула 35 кг, но после отмены препараты, кушать начала как обычно и вновь набрала потерянные килограммы. Со второго начала приема (это было уже спустя 2 года после первого)…понеслось…слуховые галлюцинации, бешеные глаза, казалось что плохо пахнет, что это травят соседи, что все говорят только о ней и осуждают ее. С каждым... Читать отзыв Лучшая подруга принимала Редуксин, без наблюдения врача. В первый раз скинула 35 кг, но после отмены препараты, кушать начала как обычно и вновь набрала потерянные килограммы. Со второго начала приема (это было уже спустя 2 года после первого)…понеслось…слуховые галлюцинации, бешеные глаза, казалось что плохо пахнет, что это травят соседи, что все говорят только о ней и осуждают ее. С каждым днем состояние усугублялось, хотя таблетки перестала принимать уже несколько дней, но видимо они свое дело уже сделали. В общем оставлять так это было нельзя, лечится легла в психиатрическую больницу. Слава Богу все это вовремя купировали. ЛЮДИ! Это страшно, не считая того, что после приема этих таблеток у нее теперь периодически болит сердце, что давление во время приема было под 200!!!и сердцебиение 130ударов в минуту…я такого не видела никогда! Подумайте лишний раз стоит ли похудение таких жертв? Будите худой , но больной и соответственно никому ненужной! В препарате активное вещество СУБИТРАМИН, которое с 2010 года запрещено заграницей, из-за выявленных побочек! Берегите себя!

Ляйсан 19 октября, 2016 год
Дорогие читатели, пью уже третью неделю... похудела всего на 3 кг. (рост 170, кг 60). соглашусь с тем, что аппетит пропадает, кушать вообще не хочу... но очень сильно действует на психику, пошли суицидальные мысли, жить не хочу... больше в жизни не буду пить эту га... надеюсь завтра будет легче.....

Дорогие мои маленькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же можн

Ольга 60 лет 11 октября, 2016 год
Дорогие мои маленькие молоденькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же просто можно потерять свое здоровье. Ладно нам за 60, и то очень жалко своего здоровья. Этот препарат действительно помогает, но за счет нашего здоровья. Похудела на 10 кг, но стали клоками выпадать волосы и только в этом году узнала до чего же препарат этот вреден! Так как... Читать отзыв Дорогие мои маленькие молоденькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же просто можно потерять свое здоровье. Ладно нам за 60, и то очень жалко своего здоровья. Этот препарат действительно помогает, но за счет нашего здоровья. Похудела на 10 кг, но стали клоками выпадать волосы и только в этом году узнала до чего же препарат этот вреден! Так как дает осложнения на почки и печень. Согласитель, тонкая талия никак не увяжется с больными почками и печенью. Это страшно! Хоть я и в возрасте, но все равно жалко моего подорваного здоровья. а вам еще жить, да жить но с болячками. Поберегите же свое здоровье, тонкая талия не лучшее при болях в почках и быть редковолосой. Во всем мире этот сибутрамин запрещен, только у нас маленькие девочки могут свободно и без рецепта его купить! Я против этого лекарства, так все равно вы наберете этот вес обратно, а здоровье может и не вернется!!!

Хотите попросту потратить свои деньги,потратьте их с пользой

Валерия 1 августа, 2016 год
Купила Редуксин, потратила около 5 тысяч. Вскоре заметила как моя масса становиться все больше и больше. Огромное спасибо данному препарату за такой изумительное действие! Хотите похудеть? Перестаньте кушать всякую дрянь и вперёд бегать по утрам, вот вам мой совет!

Можно использовать только по назначению врача и под контролем врача

Лейла 17 июня, 2016 год
У меня подруга пыталась худеть с данным препаратом. Всеми правдами и неправдами искала, как бы купить без рецепта. Само собой нашла, на свою голову, как говориться. Помимо ужасных побочных эффектов, существенно подрвала здоровье. Так, что уже волей неволей пришлось идти к врачу. Вот врач ей и сказал, что редуксин - это отнюдь не безобидная таблетка. У него есть свои рекомендаиии... Читать отзыв У меня подруга пыталась худеть с данным препаратом. Всеми правдами и неправдами искала, как бы купить без рецепта. Само собой нашла, на свою голову, как говориться. Помимо ужасных побочных эффектов, существенно подрвала здоровье. Так, что уже волей неволей пришлось идти к врачу. Вот врач ей и сказал, что редуксин - это отнюдь не безобидная таблетка. У него есть свои рекомендаиии к использованию, но назначать данный препарат должен только врач, только в случае если есть к тому покзания и тот же врач должен контролировать состояние пациента. Самоназначение любых лекарств - это не правильно, а таких лекарств как редуксин - тем более

Настроение от него вообще убитое! Не советую.

Илона 22 ноября, 2015 год
Я свою нервную систему разрушать не собираюсь, ну на фиг Редуксин. От Орсотена вес снижается хорошо и без нервных бзиков и бессооницы.

Опасное лекарство

Ирина Белявская 14 августа, 2015 год
Никому бы не советовала его применять. Однажды решила попробовать, и сорвала себе все пищеварение.

Опасный препарат

Лидия 14 июня, 2015 год
Впечатление, что положительные отзывы пишут школьницы или те, кто препарат вообще не принимал! Нормальный врач вообще ЭТО не посоветует, потому что в состав "Редуксина" входит сибутрамин: он в цивилизованных странах вообще запрещён давно! Потому что просто разрушает центральную нервную систему. К сожалению, я потом об этом узнала, когда у меня началась бессонница и депрессия, что хоть в петлю лезь. Так... Читать отзыв Впечатление, что положительные отзывы пишут школьницы или те, кто препарат вообще не принимал! Нормальный врач вообще ЭТО не посоветует, потому что в состав "Редуксина" входит сибутрамин: он в цивилизованных странах вообще запрещён давно! Потому что просто разрушает центральную нервную систему. К сожалению, я потом об этом узнала, когда у меня началась бессонница и депрессия, что хоть в петлю лезь. Так что не рекомендую никому!

Ужасные таблетки.

Юлия 14 июня, 2015 год
Девушки не пробуйте принимать Редуксин, не пытайтесь быстро сбросить вес ничего не делая.
Все это обман.
Все это обман.
Принимала я Редуксин долгое время, появилась бессонница, головные боли, головокружения, моё самочувствие становилось хуже с каждый днем, я списала все это на нервы, но после того, как узнала, что в составе имеется запрещенный в США и Европе- сибутрамин, который как раз таки влияет на отрицательную работу центральной нервной системы, все стало понятно.
Не советую портить так здоровье.

очень плохо

светлана 11 июня, 2015 год
Пару месяцев назад подруга посоветовала мне таблетки от похудения Редуксин и при этом очень их расхваливала. Я их принимала около недели и потом мое самочувствие резко начало ухудшаться. Стало немного ухудшаться зрение, появлялась пленка перед глазами, потом начались непонятные приступы рвоты. Дело чуть не дошло до госпитализации. Прочитав внимательно инструкция я поняла, что это у меня побочные эффекты от таблеток.... Читать отзыв Пару месяцев назад подруга посоветовала мне таблетки от похудения Редуксин и при этом очень их расхваливала. Я их принимала около недели и потом мое самочувствие резко начало ухудшаться. Стало немного ухудшаться зрение, появлялась пленка перед глазами, потом начались непонятные приступы рвоты. Дело чуть не дошло до госпитализации. Прочитав внимательно инструкция я поняла, что это у меня побочные эффекты от таблеток. Никому не советую их принимать.

Не советую!

Оксана 11 июня, 2015 год
Хочу поделиться своим горьким опытом приема этого препарата. Начну с того, что в течение двух первых недель результата почти не было и поэтому я решила прекратить принимать его, а позже узнала, что в его состав входит такой ингредиент как сибутримин, который является запрещенным в США и Европейских странах! Когда принимала его, постоянно мучили головные боли, бессонница и головокружение, иногда бывала... Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом приема этого препарата. Начну с того, что в течение двух первых недель результата почти не было и поэтому я решила прекратить принимать его, а позже узнала, что в его состав входит такой ингредиент как сибутримин, который является запрещенным в США и Европейских странах! Когда принимала его, постоянно мучили головные боли, бессонница и головокружение, иногда бывала диарея и даже судороги конечностей! Так что оно того не стоит!

Мне точно не подошло

Muza Dodonova 11 июня, 2015 год
Как видите, отзывы весьма противоречивы, так и я решила испытать на себе. Хочу сказать что в первые 2 недели я чувствовала море энтузиазма с сбросила 4 кг. А вот потом мне стало плоховато, в основном проблемы с давлением. Скачки наблюдались по несколько раз в день и их частота увеличивалась день ото дня. По этому, лично мое мнение, здоровье важнее, а... Читать отзыв Как видите, отзывы весьма противоречивы, так и я решила испытать на себе. Хочу сказать что в первые 2 недели я чувствовала море энтузиазма с сбросила 4 кг. А вот потом мне стало плоховато, в основном проблемы с давлением. Скачки наблюдались по несколько раз в день и их частота увеличивалась день ото дня. По этому, лично мое мнение, здоровье важнее, а восстановилось оно после 2 месяцев с момента прекращения приема редуксина.

Ни в коем случае!

Андрей Перов 14 мая, 2015 год
Я не знаю, можно ли сбросить вес с помощью этого препарата - если физически выдержать цикл приема, наверное можно. Вопрос в том, что нормальный человек вряд-ли в здравом уме будет переносить все эти побочные эффекты. Мне хватило недельного запора и сыпи на коже.
К тому-же, если прочитать противопоказания - то его получается нельзя принимать людям, которые хотят похудеть. Любой человек с избыточным весом имеет полный комплект противопоказаний для приема этого препарата.

Побочные действия

Марина 12 мая, 2015 год
Принимала неделю данный препарат, все дозировка по тому, как врач прописал. Но только начались проблемы со сном и какая то раздражительность. На нервную систему плохо влиять начало. Поэтому бросила от греха подальше. Позже узнала, что в состав входит запрещенная во всех цивилизованных странах субстанция - сибутрамин. Вот из-за него то и происходят такие проблемы.

Лучше не надо.

Дина 10 мая, 2015 год
Редуксин посоветовала сестра, она сама не принимала но говорит подруге помогло. Мой вес 92кг, конечно же хотелось сбросить, поэтому купила данный препарат. За неделю сбросила 1,5 кг, но появились сильные головокружения, периодически пульс начал зашкаливать. На этом мое знакомство с ним закончилось, лучше быть полной но живой. Жаль ума не хватило к врачу обратиться по поводу препарата. Вычитала что в... Читать отзыв Редуксин посоветовала сестра, она сама не принимала но говорит подруге помогло. Мой вес 92кг, конечно же хотелось сбросить, поэтому купила данный препарат. За неделю сбросила 1,5 кг, но появились сильные головокружения, периодически пульс начал зашкаливать. На этом мое знакомство с ним закончилось, лучше быть полной но живой. Жаль ума не хватило к врачу обратиться по поводу препарата. Вычитала что в состав входит Сибутрамин, который запрещен в Европейских странах и США.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2113 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2149 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3140 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3299 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3350 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3394 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4242 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4750 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5194 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5551 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 7696 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7742 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика