Можно использовать только по назначению врача и под контролем врача - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 17 июня, 2016 год 4455 просмотров
У меня подруга пыталась худеть с данным препаратом. Всеми правдами и неправдами искала, как бы купить без рецепта. Само собой нашла, на свою голову, как говориться. Помимо ужасных побочных эффектов, существенно подрвала здоровье. Так, что уже волей неволей пришлось идти к врачу. Вот врач ей и сказал, что редуксин - это отнюдь не безобидная таблетка. У него есть свои рекомендаиии к использованию, но назначать данный препарат должен только врач, только в случае если есть к тому покзания и тот же врач должен контролировать состояние пациента. Самоназначение любых лекарств - это не правильно, а таких лекарств как редуксин - тем более

Аня 28 марта, 2023 год
Конечно, надо внимательно следить за здоровьем, но за что Редуксину-то одна звезда?) Ставьте подруге и фармацевту, который ей продал его. Мало ли, может там вообще был фальсификат, раз непонятно где и у кого куплен. Оригинальный - хороший препарат, сама на нем похудела отлично и мама тоже.
Гость 11 января, 2018 год
Его Нельзя пить без назначения врача!!!!нужно подготовить организм а потом уже пить подконтролем диетолог. ...мой результат при росте 162 вес был 120кг (тяжёлые роды +кесарево экстренное )вот и набрала в итоге получается года и я 60кг побочки были но врач регулировать и вме хорошо теперь
Stalj 2 ноября, 2016 год
И какой только врач такое пропишет.
Марина 14 сентября, 2016 год
Ничего себе эффект, хорошо я не покупала себе такие таблетки. В аптеке купила блокатор калорий Фаза 2, он без рецепта продается, его купить не проблема, наверное потому что состав нормальный, на натуральной основе. Кстати у меня с ним похудеть получилось на 11 килограмм, и я здоровье не подорвала.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс