Редуксин отзывы

Редуксин
34 отзыва / 418444 просмотра

Тяжелый препарат

Станислава 6 апреля, 2022 год
Врач назначила сибутрамин для похудения, купила в аптеке Редуксин, думала дороже, значит лучше. Но когда начала принимать почувствовала сильную головную боль, участились сердцебиение, бессонница. Пила неделю, но побочные не прошли, да и аппетит особо не снижался. Не похудела, а только мучилась

Не помог при хронической усталости

Ольга 21 июня, 2021 год
У меня от редуксина начались проблемы с желудком. Он мне не зашел. Вообще. Для таких как я, вечно уставших и измученных стрессам, Супренамин однозначно лучше и эффективней. Действует не так быстро, но зато реально восстанавливает уставшие надпочечники, которые в моем случае и провоцировали набор веса.

Слишком много побочек вылезает при приеме

Алёна Новак 22 января, 2021 год
В нашей семье большой вес - это большая проблема для всех. Я не стала ждать когда проблема станет пиковой, пошла к эндокринологу. Назначили Редуксин. Может нужно было перетерпеть головную боль и учащенное сердцебиение, но я не выдержала - бросила через неделю. Пошла к диетологу, выписали Нанотропил. Тоже неделю принимаю, самочувствие совсем другое, думаю, что и дальше не проявятся никакие побочки.... Читать отзыв В нашей семье большой вес - это большая проблема для всех. Я не стала ждать когда проблема станет пиковой, пошла к эндокринологу. Назначили Редуксин. Может нужно было перетерпеть головную боль и учащенное сердцебиение, но я не выдержала - бросила через неделю. Пошла к диетологу, выписали Нанотропил. Тоже неделю принимаю, самочувствие совсем другое, думаю, что и дальше не проявятся никакие побочки. Прием продолжу, нравится, что утолить голод могу маленькой порцией, и вообще, голод о себе не напоминает.

Не помагает

Ольга 15 ноября, 2019 год
Не сбросила не 1 кг, со второго дня жутко болел живот, на третий день началось расстройство. Выбросила в мусор почти целую упаковку, больше не стала принимать. Потом рискнула и купила Худи-ду, надежд особых не полагала, но спустя 2 недели приема, весы показали -4 кг, побочек нет, самочувствие улучшилось.

Есть другие варианты

Ольга 13 ноября, 2019 год
Я принимала Редуксин , больше года.Результат увидела быстро.Минус 4 кг в первую неделю.После 1 кг в неделю.Вначале побочных эффектов не было.Потом стал болеть живот.Я забеспокоилась,пошла к врачам.Эндокринолог запретила мне принимать далее препарат.Посоветовала поехать в лагерь для похудения в Крыму.Я решила попробовать,для меня это было что-то новенькое.В лагере также посоветовали мне не принимать препарат,убедив меня в том,что и так вес уйдёт... Читать отзыв Я принимала Редуксин , больше года.Результат увидела быстро.Минус 4 кг в первую неделю.После 1 кг в неделю.Вначале побочных эффектов не было.Потом стал болеть живот.Я забеспокоилась,пошла к врачам.Эндокринолог запретила мне принимать далее препарат.Посоветовала поехать в лагерь для похудения в Крыму.Я решила попробовать,для меня это было что-то новенькое.В лагере также посоветовали мне не принимать препарат,убедив меня в том,что и так вес уйдёт от физических нагрузок и правильного питания.И они были правы!За 21 день программы я сбросила 16 кг.Изменилось всё:тело,кожа стала упругой,лицо подтянулось.
Девчонки ,нет волшебных таблеток от похудения ,только изменения режима питания и физическая нагрузка.Если воли дома нет,лучше на эти деньги поехать в лагеря для похудения.Там полностью абстрагируешься от окружающей среды.Целый день в расписании тренировочной программы.Массаж,треккинговые походы,диетолог сопровождает,плюс что это находится прям возле моря.Не похудеть невозможно!этот лагерь моё открытие,я не знала о таких программах.Ездила в тот,что за Феодосией.Это реально лучше любой таблетки!
Редуксин - Есть другие варианты

Какой смысл переплачивать, если есть дешевле?!

Елена г.Москва 5 июня, 2018 год
Вы меня извините, но я реально не понимаю, если уже решились себя травить Сибутрамином во имя стройности, то уж проще тогда купить Голдлайн который дешевле Редуксина значительнее и у него про подделки не слышала, когда как Редуксин был замечен в "подделках" - есть у кого-то желание платить по 3 тыс за муку в капсулах?!
Недостатки:
  1. дорого, подделки

Бьет по психике

Римма 9 октября, 2017 год
Редуксин вроде как должен помогать есть меньше, отбивать аппетит, но на деле он неплохо так бьет по психике, так что порой не то что есть, жить не хочется. У меня все подруги кто пробовал на редуксине худеть бросили это дело, я и сама так сделала перейдя на орсотен. Вот на нем прекрасно худелось, без всяких напрягов и диет. Но самое... Читать отзыв Редуксин вроде как должен помогать есть меньше, отбивать аппетит, но на деле он неплохо так бьет по психике, так что порой не то что есть, жить не хочется. У меня все подруги кто пробовал на редуксине худеть бросили это дело, я и сама так сделала перейдя на орсотен. Вот на нем прекрасно худелось, без всяких напрягов и диет. Но самое главное это хороший результат который дает орсотен, и он не исчезает сразу после курса препарата.
1 не согласен

Эффектом недовольна(

Ольга 5 октября, 2017 год
Сестра принимала редуксин, жаловалась на головные боли и слабость. Даже выглядеть стала намного хуже, как после какой-то болезни. Потом она перешла на орсотен, довольна эффектом. Недавно с ней встретилась, видно, что похудела. Говорит, что с орсотеном худеть комфортнее, таких побочек, как от редуксина у нее нет.

Много побочек

Musius 3 октября, 2017 год
Принимала редуксин после первых родов. Мучилась с головными болями, постоянно тошнило. А потом я провались в глубокую депрессию. Спустя четыре года после вторых родов снова встал вопрос о похудении. Но в этот раз я принимала орсотен. У меня с ним все было нормально, похудела за пять месяцев. Побочек никаких не заметила.

покупать отечественные средства я не собираюсь

Дарья 26 июня, 2017 год
Вот что-что, а покупать отечественные средства я не собираюсь. Никакая цена не окупит потом проблемы со здоровьем или вообще отсутствие эффекта. В таком деле лучше взять какой-нибудь европейский орсотен и точно быть уверенной в том, что похудеешь без всяких проблем.

в напряжении была от Редуксин

Гость 3 декабря, 2015 год
Я всё время в напряжении была от Редуксина, поменяла его на Орсотен, чувствую себя нормально, чаще хожу в туалет и всё.

Ужасно влияет на нервную систему!!!

Рита 20 октября, 2015 год
Повелась на рекламу и дорогую цену Редуксина – девочки. Это ужас! Есть не хотелось, как и жить в целом! Такая депрессуха напала, еще осенью пить начала, все серое, брр, вспоминать не хочется. Теперь только на Орсотене, никаких последствий на здоровье и общее состояние, питаюсь нормально, не ограничиваю себя. На настроение никак не влияет! Вес уходит и все путем.

Вес возвращается!

Guava 15 октября, 2015 год
Редуксин когда-то принимала, сбросила много. А потом, когда закончила, вес резко вернулся – на 5 кило больше, чем было до Редуксина((( Нафиг так жить( Щас худею на Орсотене, три месяца пропила, остановилась на пару месяцев – 6 потерянных кг так и не вернулись, хотя я ем нормально. Сейчас пропью вторым курсом.

Перестала пить Редуксин

Ирина 5 октября, 2015 год
Пила Редуксин раньше, стала очень нервная, проблемы со сном начались, бросила - не подошёл. Решила взять что-то помягче, по примеру подруги (она за месяц скинула 3 кг) взяла Орсотен, сейчас пью - супер! Эффект чуть поменьше, чем у подруги - 2,5 кг за месяц, но я худею с меньшего веса.

Вредно

Liana 1 сентября, 2015 год
Вредный препарат, есть побочки. После похудения вес быстро набирается обратно.

не могу похвастать хорошим аппетитом, а вес лишний есть

Гость 12 мая, 2015 год
Для меня редуксин не подходит, врач категорически не советовал. А соседка говорит, что на нем начала худеть и давление подскочило. Очень осторожно надо выбирать такие препараты.

Ищите альтернативу

Маргарита 6 апреля, 2015 год
Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хls-медикал - вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а по утрам ужасно тошнило :( Покопавшись... Читать отзыв Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хls-медикал - вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а по утрам ужасно тошнило :( Покопавшись в причинах, узнала, что не такой уж он и натуральный, а в целом ряде стран его основной действующий компонент и вовсе запрещен. Сменила его на Ультрадиетал
(продавец посоветовал его как натуральный аналог редуксина) – пока довольна – никаких дискомфортных ощущений нет, а вес постепенно падает. За неполный месяц ушло 6,5 кг. Пока это лучшее, что пробовала, так что рекомендую.

Мне не подошел

Голодок Алла 4 апреля, 2015 год
Не знаю девченки как кому, но мне он не подошел, вначале вроде бы все было нормально, но через несколько дней, стала чувствовать головокружение, тошноту, не могла уснуть, а это плохо, ведь надо и на работу ходить, кроме того узнала, что в его состав входит запрещенный в Европейских странах и США ингредиент - сибутрамин, который отрицательно влияет на центральную нервную систему,... Читать отзыв Не знаю девченки как кому, но мне он не подошел, вначале вроде бы все было нормально, но через несколько дней, стала чувствовать головокружение, тошноту, не могла уснуть, а это плохо, ведь надо и на работу ходить, кроме того узнала, что в его состав входит запрещенный в Европейских странах и США ингредиент - сибутрамин, который отрицательно влияет на центральную нервную систему, стала нервной и раздражительной, так что решайте сами, но я от него отказалась.

Плохой препарат

Анастасия В. 17 марта, 2015 год
Не пойму почему все хвалят этот препарат, я повелась на отзывы и очень пожалела, испортила себе здоровье. Началась ужасная бессонница, вообще спать тяжело, если и усну, то постоянно просыпаюсь, сердце стучит бешено. хотя у меня со здоровьем всегда все было в порядке, я занимаюсь спортом. началась тахикардия, потею очень сильно, иногда бывают судороги. я уверенна что это от препарата, я... Читать отзыв Не пойму почему все хвалят этот препарат, я повелась на отзывы и очень пожалела, испортила себе здоровье. Началась ужасная бессонница, вообще спать тяжело, если и усну, то постоянно просыпаюсь, сердце стучит бешено. хотя у меня со здоровьем всегда все было в порядке, я занимаюсь спортом. началась тахикардия, потею очень сильно, иногда бывают судороги. я уверенна что это от препарата, я прекратила его принимать, стало немного легче. я прочитала информацию про препарат, оказалось что там добавлен запрещенный компонент сибутрамин. Никому не советую его принимать

не стоит

Елена 16 марта, 2015 год
Пропила месяц. Первые три недели не было никаких побочек как и снижения веса. На четвертую неделю я испытала всю "прелесть" побочек. Дикие головные боли. Мышечные боли. Бессонница. Запоры. Головокружение. Короче ужас! И сбросила 3 кг. Решила завязать с этим грязным делом

Редуксин,надежда и результат за месяц

Мила 14 марта, 2015 год
Всем доброе время суток,по совету подруги я купила препарат начала принимать много прочитав и галвное втом,что опыт подруги потерявшей за 2 месяца 8 кг меня вдохновил,хотелось привести вес в норму. Пью месяц ! Первый день очень сильно было ощущение полноты желудка со 2 го дня все пришло в норму,побочек ,которых боялась нет сон нормальный.Действительно резко снизилось количество пищи и нет... Читать отзыв Всем доброе время суток,по совету подруги я купила препарат начала принимать много прочитав и галвное втом,что опыт подруги потерявшей за 2 месяца 8 кг меня вдохновил,хотелось привести вес в норму. Пью месяц ! Первый день очень сильно было ощущение полноты желудка со 2 го дня все пришло в норму,побочек ,которых боялась нет сон нормальный.Действительно резко снизилось количество пищи и нет желания, особенно не пониаею что хочу съесть при нахождении на кухне не могу найти нужный продукт для себя ничего не по вкусу. Но вот что самое в этом неожиданное.так это то.что вес не ушел просто ни на грамм ! В чем дело и что со мной не так ? я просто хочу реально снизить вес на 8 кг и почему на мне редуксин не работает ! Я конечно все 90 капсул пропью ,но уж что бы так не работал препарат я просто в недоумении ! Подскажите почему у меня нет эффекта на заметное снижение аппетита ведь кому как ни мне это отчетливо видно! А результат НОЛЬ! Когда же пройдет адаптация или этот препарат выбирает людей сам )))

отдала..

Зоя 2 марта, 2015 год
У меня была пачка редуксина, подружка отдала, и все таки решила попробовать его пропить. Пожалела не раз. Голова, живот – все болело, состояние, будто пьяная.. бросила это дело быстро, перебралась на орсотен слим. Чувствую себя намного все комфортнее и вижу результат.
Соня 8 февраля, 2015 год
О действии редуксина хочу рассказать на примере своей мамы. Перед началом лечения она обратилась за консультацией в поликлинику, сдала анализы. Врачи предупредили:в составе сибутрамин - запрещенный ингредиет. Принимала Р10 два месяца, потом Р15 еще месяц. В первые три недели появились побочные явления: тошнота, бессоница, нервозность. За три месяца похудела на 15 кг. Постоянно на контроле у эндокринолога и невропатолога. Проверяем... Читать отзыв О действии редуксина хочу рассказать на примере своей мамы. Перед началом лечения она обратилась за консультацией в поликлинику, сдала анализы. Врачи предупредили:в составе сибутрамин - запрещенный ингредиет. Принимала Р10 два месяца, потом Р15 еще месяц. В первые три недели появились побочные явления: тошнота, бессоница, нервозность. За три месяца похудела на 15 кг. Постоянно на контроле у эндокринолога и невропатолога. Проверяем сердце, зрение, желудок. Сейчас вес 98 кг при росте 161 см.
Гость 26 января, 2015 год
Вечер добрый.Подскажите, может есть особые рекомендации по приему редуксина.У меня сухость во рту, ну это ладно.Но вот я стала очень плохо спать и чувствовать себя-это конечно плохо(((Спасибо
Мария 24 декабря, 2014 год
Мне абсолютно не понравился Редуксин! Я пропила его полтора месяца и бросила это дело, потому что отношение результат/побочки совсем ужасный. Похудеть получилось на пару килограмм за это время - это эффект блокирования чувства голода, кушать не хотелось, это да... А вот что я за это время перенесла-это те еще мытарства! Не знаю, что из его состава так действует, но у... Читать отзыв Мне абсолютно не понравился Редуксин! Я пропила его полтора месяца и бросила это дело, потому что отношение результат/побочки совсем ужасный. Похудеть получилось на пару килограмм за это время - это эффект блокирования чувства голода, кушать не хотелось, это да... А вот что я за это время перенесла-это те еще мытарства! Не знаю, что из его состава так действует, но у меня сильно увеличилось серцебиение, особенно ночью! Спать стала очень плохо, а днем состояние амебы-в мозгу пустота, состояние депрессивное постоянно. Перестала его пить - все нормализовалось. Не знаю, что так действует на организм, но пить я его бросила от греха подальше
1 не согласен
Светлана 3 декабря, 2014 год
Здравствуйте девочки!!!..Пила редуксин 2 месяца...похудела на 8 кг....при этом практически не в чем себе не отказывала...а тут пришла в аптеку и мне сказали что он идет теперь только по рецепту врача.Что я могу сказать...кушать конечно хочется меньше....но уж эти побочки....болит каждый день голова....учащенное серцебиение....депрессия....нервные срывы....и суицидальное поведение....кстати оно написано в побочках.....результат конечно есть отличный...но я думаю что здоровье важнее!!! ...задумайтесь
Яна 20 ноября, 2014 год
Всем привет, принимаю Редуксин 10мг. уже 2 недели, а вес стоит... Даже несколько грамм не ушло ((( У кого как было, поделитесь опытом.
Гость 12 ноября, 2014 год
Мне редуксин помог избавиться от лишних кг, а заодно и от большей части волос. Причем принимала его в несколько этапов (один раз полгода подряд, через пару лет еще 4 месяца) и каждый эта неприятная закономерность. Еще от него, действительно, жуткая тахикардия и гемморой. За борьбу с весов 5, за побочные эффекты 1, мой средний балл 2!
Гость 9 июня, 2014 год
Пью редуксин 10 мг. полтора месяца, первые 3 дня была сильная сухость во рту, затем сухость стала умеренной, но появились головные боли, что касается аппетита, то снижения не заметила, наоборот постоянно хочется сладкого, в результате вес мой снизился на 200 грамм. Хотела пропить до конца весь курс, таблеток на 2 месяца, но решила бросить, из-за головной боли постоянное чувство разбитости,... Читать отзыв Пью редуксин 10 мг. полтора месяца, первые 3 дня была сильная сухость во рту, затем сухость стала умеренной, но появились головные боли, что касается аппетита, то снижения не заметила, наоборот постоянно хочется сладкого, в результате вес мой снизился на 200 грамм. Хотела пропить до конца весь курс, таблеток на 2 месяца, но решила бросить, из-за головной боли постоянное чувство разбитости, усталости, весь день хожу как вареная.
Наталья 21 сентября, 2013 год
Здравствуйте!!!!Я пила редуксин месяц...похудела на 10кг...когда его пила аппетита не было....ела очень мало,больше хотелось воды пить...но когда его бросила пить и прошел месяц....все килограммы вернулись(((((
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 6657 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 8450 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
  • Трика

• 108 руб. Редуксин Мет капс 15мг №30 +тбл 850мг №60