Редуксин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Редуксин

Эндокринолог прописал, когда диагностировал начальную стадию ожирения.

анон понедельник, 1 апреля
Я не просто таблетки пила, но еще активно занималась спортом, и во многом урезала себя в плане питания. В итоге минус 20 кг за несколько месяцев удалось скинуть.

Пью и худею, все как я и хотела.

Эмма 11 марта, 2024 год
Пью редуксин второй месяц. Вес снижется, не так активно, как я хотела бы, но 4-5 кг уходит точно. Побочки практически нет, в первую неделю мучила жажда, потом это прошло. Я довольна, в принципе, единственное, что немного напрягает, лекарство закончилось, и я не смогла купить его в нашей аптеке, пришлось заказывать через интернет, и пропустить 2 дня приема. За это снимаю... Читать отзыв Пью редуксин второй месяц. Вес снижется, не так активно, как я хотела бы, но 4-5 кг уходит точно. Побочки практически нет, в первую неделю мучила жажда, потом это прошло. Я довольна, в принципе, единственное, что немного напрягает, лекарство закончилось, и я не смогла купить его в нашей аптеке, пришлось заказывать через интернет, и пропустить 2 дня приема. За это снимаю звезду.

Вес не возвращается.

Евгения Орлова 24 февраля, 2024 год
Закончила принимать редуксин перед новым годом, специально решила выждать, прежде чем оставлять отзыв. Из потерянных 19 кг ни одного назад не вернулось. Пила полгода, за это время научилась питаться дробно, у меня режим, 4 раза в день. Так сейчас и ем, и все отлично. Воды стала пить меньше - на редуксине была жажда, сейчас ее нет, приходится себя заставлять, а... Читать отзыв Закончила принимать редуксин перед новым годом, специально решила выждать, прежде чем оставлять отзыв. Из потерянных 19 кг ни одного назад не вернулось. Пила полгода, за это время научилась питаться дробно, у меня режим, 4 раза в день. Так сейчас и ем, и все отлично. Воды стала пить меньше - на редуксине была жажда, сейчас ее нет, приходится себя заставлять, а в остальном полный порядок.

Помогите правильно пить редуксин

Ольга 3 декабря, 2023 год
Только купила препарат, начиталась сколько может быть побочек. Расскажите кто нибудь это правда и тяжело ли их переносить? Хочеться знать мнение уже знающего человека.
Достоинства:
  1. Еще не знаю
Недостатки:
  1. Тоже не знаю

Волшебных таблеток нет, но...

Екатерина Алексеева 18 сентября, 2023 год
Конечно, я понимаю, что для снижения веса одних этих капсул недостаточно. Но как все-таки они действуют хорошо на аппетит - энтузиазма по отношению к вкусняшкам меньше, так что и калораж дневной соблюдать легче, и само собой, вес с каждым днем все ближе к заветным 52 кг.
Достоинства:
  1. Аппетит реально снижен
Недостатки:
  1. Очень хотелось пить первые дни, потом привыкла, видимо, сейчас такого нет.

Худеешь с ним хорошо.

Олеся 23 августа, 2023 год
Для меня самой похудеть было очень сложно. Силы воли нет совершенно, плюс пока худела была злой, как собака. Потом срывалась и делала себе маленькое послабление, а потом еще... В итоге даже если успевала сбросить пару килограмм- наедала их вновь. Редуксин отбил голод. Причем с первой принятой капсулы.
Из приятного, ела мало, но раздражительности и упадка сил не испытывала. Наоборот стала высыпаться и вставать в 6 утра и стараться сделать, как можно больше дел. За полгода в таком темпе скинула 15 кг, думаю если бы стала ходить в зал, то возможно было бы еще больше.
Достоинства:
  1. нет аппетита
Недостатки:
  1. дороговато

С Редуксином смог

да, мужики тоже худеют вот так 11 августа, 2023 год
Рассказываю, как я пришел к таблеткам. Я уже больше полугода пытаюсь похудеть. Мне 44 года, метаболизм уже не тот. Тренажерка и попытка сидеть на диете. Мешал очень сильно аппетит. Иными словами постоянно хотелось есть! Все что скидывал в тренажерке потом благополучно наедал. Было принято решение попытаться медикаментозно повлиять на аппетит. Перелистал гору литературы. Смотрел принципиальную разницу препаратов. Одни блокируют всасывание... Читать отзыв Рассказываю, как я пришел к таблеткам. Я уже больше полугода пытаюсь похудеть. Мне 44 года, метаболизм уже не тот. Тренажерка и попытка сидеть на диете. Мешал очень сильно аппетит. Иными словами постоянно хотелось есть! Все что скидывал в тренажерке потом благополучно наедал. Было принято решение попытаться медикаментозно повлиять на аппетит. Перелистал гору литературы. Смотрел принципиальную разницу препаратов. Одни блокируют всасывание жира, другие снижают аппетит за счет посылания в мозг информации что уже желудок полный. Третьи комбинации. У каждого есть свои недостатки естественно. Сразу отмел БАДЫ. Проконсультировался. Порекомендовали начать с Редуксина.
Итог: Стал наедаться гораздо меньшими порциями. Снизил потребление без постоянного чувства голода. Но и дома эллипс или тренажерка 2 раза в неделю. За месяц скинул со 105 кг до 99 кг. Цель 85 кг. Работа продолжается.
Достоинства:
  1. Худею
Недостатки:
  1. есть сушняк и прищлось отучать себя от привычки что-то жевать даже без наличия аппетита. Это вроде называется расстройство пищевого поведения

Результат, за который нужно держаться.

Юлия Бирюкова 21 июня, 2023 год
Всем привет и вскоре до свидания! Как же часто мы, особенно женщины, в попытках похудеть ищем волшебные таблетки. Хотим есть всё подряд, но чтоб за 5 минут это всё ушло, оставив за собой осиную талию и идеальный вес. Я была такой же, не скрываю. Чего я только не пробовала! И бобы с маркетплейсов, и слимы, от которых постоянный понос,... Читать отзыв Всем привет и вскоре до свидания! Как же часто мы, особенно женщины, в попытках похудеть ищем волшебные таблетки. Хотим есть всё подряд, но чтоб за 5 минут это всё ушло, оставив за собой осиную талию и идеальный вес. Я была такой же, не скрываю. Чего я только не пробовала! И бобы с маркетплейсов, и слимы, от которых постоянный понос, и БАды, и травы.
Результат, как вы понимаете, был, но временный. Да и редуксин я выкупила в аптеке у дома с целью быстренько похудеть, но почему-то именно с ним ко мне пришло осознание. Осознание того, что всё зависит только от меня.

Во время приема редуксина я обратила внимание на свою активность и уровень физической нагрузки, начала следить за питанием. Принимала по одной таблетке утром натощак, аппетит меня не мучал, поэтому я ела только полезные продукты.

Ну, как ела? Ем. У меня привычки, теперь я не переедаю на ночь, не злоупотребляю жирным и сладким. Хожу на йогу, гуляю и забочусь о себе. Пью много воды - с редуксином эта привычка закрепляется одной из первых. Редуксин - Результат, за который нужно держаться. И, конечно, вес с ним уходит активно. Мне уже не 18 и с каждым лишним кг приходилось устраивать бой, но с этими капсулами исход этой борьбы не в пользу жира.
Мой курс длился 3 месяца, мне этого хватило, чтобы скинуть 14 кг и научиться жить по-новому. Так что, не ищите волшебства - преодолевайте себя, чтобы килограммы больше не возвращались.
Достоинства:
  1. -помогает перестать бесконтрольно есть,
  2. -с ним быстро уходит вес.
Недостатки:
  1. -нужно носить с собой бутылку воды, тк часто тянет пропить.
  2. -если по истечении курса не продолжать умеренно есть и двигаться, все вернется.

потихоньку уходит вес. плюсы и минусы.

анонимно 5 апреля, 2023 год
Купила онлайн в аптеке Москвы. Первые два дня у меня болела голова и немножко кружилась. Очень хотелось пить. Снизила дозировку с 15 мг до 10 мг. Прошло. Видимо, 15 мг сразу это нагрузка, организм должен адаптироваться.
Пить хочется очень часто, но так должно быть.
Пить хочется очень часто, но так должно быть.
Есть почти не хочется. Ем самое вкусное, что люблю и наиболее полезное, слежу, чтобы организм получал полное кбжу. Много фруктов, чтобы не было запоров, в том числе инжир и киви. Они слабят.
Настроение приподнятое, просыпаться стала раньше обычного.
Взвешиваюсь каждое утро. За первую неделю ушло 2,5 кг. За вторую 2 кг.
За третью 3 кг. Продолжаю, план на 2 месяца у меня. К лету хочу талию и чтобы желудок привык есть меньше.
Достоинства:
  1. Перестала есть на ночь, ем меньше, не тянет на сладкое, отвес.
Недостатки:
  1. сушняк, в начале странные реакции, с утра не спится. В целом некритично.

Пью и худею.

Варвара 22 марта, 2023 год
Про редуксин услышала от коллег, была у нас одна внушительная сотрудница, после декрета вышла - заглядение, какая худенькая стала. Говорит, пила его полгода, приучилась есть мало и вот итог. Я пока что вторую упаковку из 30 штук допиваю, но уже вижу итоги на весах, ушли первые кг и стало намного легче) Первые дни непривычно сильно хотелось пить, сейчас привыкла.

Препарат хороший

Кристина Федоровна 13 октября, 2022 год
Хороший препарат, однако как уже неоднократно писали достаточно дорогой. У кого проявляются наиболее яркие побочные эффекты, попробуйте метформин-сз в аналогичной дозировке.

Редуксин хорошо пить с супренамином

Лора 28 мая, 2022 год
Редуксин пила, когда после очередного стресса набрала столько, что сама обалдела. Я и раньше заедала стресс, но так сильно, не было ни разу. Скажу, что редуксин хорошо пить с супренамином. Он немного по другому действует, да и состав прям совсем шикарный. Но факт, остается фактом, что с супренамином худеется на редуксине еще быстрее и легче.

Хороший препарат

Василий К. 7 декабря, 2021 год
Препарат хороший, однако расстраивает цена - 2,5к за упаковку уж очень дорого. Я с врачом общался, он назначил метформин-сз. По действию тоже самое только стоит 300 рублей.

Мечта стала явью

Гость 22 декабря, 2020 год
Долго пыталась убрать свой жир, но никакие средства не помогали, даже сдалась немного уже. Диетолог назначил мне Редуксин, чтобы посмотреть, поможет ли он мне с проблемой излишнего веса. Взяла Редуксин в аптеке, с небольшой скидкой по бонусной карте. Брала упаковку 30 капсул, так как мне назначили курс пока на месяц. Честно говоря, той пачки которую я взяла мне хватает ровно... Читать отзыв Долго пыталась убрать свой жир, но никакие средства не помогали, даже сдалась немного уже. Диетолог назначил мне Редуксин, чтобы посмотреть, поможет ли он мне с проблемой излишнего веса. Взяла Редуксин в аптеке, с небольшой скидкой по бонусной карте. Брала упаковку 30 капсул, так как мне назначили курс пока на месяц. Честно говоря, той пачки которую я взяла мне хватает ровно на месяц. Принимать удобно, так как о приеме не забываю, ведь прием по инструкции всего по капсуле. За то время сколько пользуюсь сбросила 5,5 килограмм, что меня обнадежило, так как ничего не помогало, а препарат помог. Средство считаю хорошим так, как оно сбалансировано подействовало на мой организм и помогло совершить, казалось бы, невозможное - похудеть.

Хорош в коплексе

Анна 30 октября, 2020 год
Редуксин, конечно, вещь, но от диеты все равно такие нервы... Чтобы не было стресса по совету диетолога дополнительно еще мексидол форте взяла. В комплексе и похудела отлично и не психовала лишний раз)))

Препарат не плохой, но дорогой и есть побочка.

Кира 28 июля, 2020 год
Принимать без врача, не стоит. Более щадящий, с лучшим составом и без побочек - фибраксин. Принимаю его уже второй раз, помогает аппетит контролировать, ускоряет обмен веществ за счет того, что способствует росту полезной микрофлоры. Первый раз с ним я сбросила 8 кг, сейчас добиваю последние 7, уже осталось меньше половины. На диете он просто незаменим.

Вес уходит

Гость 16 февраля, 2017 год
Принимала Редуксин 10мг, осталась начатая упаковка (53 капсулы). Есть чек из аптеки, голограмма на пачке (озоновская). Пишите, кому надо [email protected]

помогает при ожирении

li 30 января, 2017 год
пила р15, с начало каждый день потом через день, поскольку побочки и бональный страх после прочтенных отзывов (бессоница, сухость, потливость). ну где то 1.5 месяца короче ушло(3 блистера выпито), да побочки одолевают, как показывает анализ мнения тех, кто принимал этот препарат, в основном кому нужно скинуть не более 15. кому больше 15 у них как то не заметно, но эффективно.... Читать отзыв пила р15, с начало каждый день потом через день, поскольку побочки и бональный страх после прочтенных отзывов (бессоница, сухость, потливость). ну где то 1.5 месяца короче ушло(3 блистера выпито), да побочки одолевают, как показывает анализ мнения тех, кто принимал этот препарат, в основном кому нужно скинуть не более 15. кому больше 15 у них как то не заметно, но эффективно. кучу форумов с отзывами прочла, и + и - отзывы, вообщем считаю если нужно скинуть менее 10 кг, и у кого заболевания сердца, то не в коем случае не пить, особенно тем кто просто решил скинуть а потом опять жить и жрать как раньше, вообще нельзя. Нужно твердо решить пить или не пить их, и знать о побочках. Да ПП и спорт творят чудеса, и помогают всем без исключения, при правильном соблюдении. Но есть такие как я, которые не могут взять себя в руки и перестать жрать так много и часто. Эти таблетки контролируют аппетит и помогают перейти на пп и спорт тем, кто это решил один раз и до конца. если после приема р15 или р10 опять жить в том же ритме как до них, то конечно наберете вес, потом зачем винит препарат? на своем опыте скажу: да помогло контролировать аппетит и скинуть вес( до беременности 50 кг, после родов 75, теперь 60 уже год держится, рост 158), стала пить больше воды, вес тает только если подключить спорт, хотя бы 3 раза в неделю, уже нет такой тяги нажираться и лежать на диване, после отмены не набрала, уже больше года вес держится, есть хочется легкое и полезное p.s. конечно лучше не пить ничего такого а пп+спорт. обратите внимание, что его при ожирении пьют.

Худею с редуксином.

Гость 1 декабря, 2016 год
Начну с того , что за два месяца набрала 4 кг. Чувство голода присутствовала постоянно . При моем росте 168 вес 85 было и так много , да еще эти 4 кг прицепились. Началась страшная депрессия .Ничего не лезет , о покупках и речи никакой не было. Очень долго искала с помощью чего можно заглушить голод . Читала очень много... Читать отзыв Начну с того , что за два месяца набрала 4 кг. Чувство голода присутствовала постоянно . При моем росте 168 вес 85 было и так много , да еще эти 4 кг прицепились. Началась страшная депрессия .Ничего не лезет , о покупках и речи никакой не было. Очень долго искала с помощью чего можно заглушить голод . Читала очень много отзывов. Взвешивала все за и против. Наткнулась на Редуксин. И все таки решила его купить. Да побочные эффекты есть , и сухость во рту , и сон по четыре часа. Но это все можно потерпеть . А что меньше вреда от всех сладостей и постоянном переедании. Да и как не странно за четыре часа успеваю выспаться и приятно удивлена бываю , когда смотрю на часы и что вставать на работу еще не скоро. За четыре дня сразу потеряла два килограмма.Есть не хочется. и действительно можно от стакана кефира чувствовать себя сытой. Сладкое тоже не хочется, хотя раньше плитка шоколада в день для меня была нормой. Буду надеяться на хороший результат по окончанию месяца.

Свою функцию "АНТИАППЕТИТ" он выполняет

Леся 10 октября, 2016 год
Всем здравия. Мне 35, рост 167 я прибавила в весе до 67 (пила гормоны ну и кушала наверное тоже)и добралась до редуксина. Вроде бы я не помпуха (кость тяжелая), но после 59кг мне не комфортно. О редуксине: Принимаю 7 день, аппетит гораздо ниже, к сладкому и выпечке ровно (люблю сладкое), есть почти не хочется. Из побочек:сухость небольшая (воды не... Читать отзыв Всем здравия. Мне 35, рост 167 я прибавила в весе до 67 (пила гормоны ну и кушала наверное тоже)и добралась до редуксина. Вроде бы я не помпуха (кость тяжелая), но после 59кг мне не комфортно. О редуксине: Принимаю 7 день, аппетит гораздо ниже, к сладкому и выпечке ровно (люблю сладкое), есть почти не хочется. Из побочек:сухость небольшая (воды не хочется), периодически сердцебиение, озноб, запор, сон вроде в норме (у других читала хуже). По прошествии 6 дней легкость вроде есть, но не похудела ни на один кг. Может двигаюсь мало, т.к. на больничном с ребенком. Пока продолжу, но не более 20 дней.

гость

Гость 4 октября, 2016 год
Мне 39, я ранее даже не слышала о таких таблетках. Всегда занималась спортом, вес был в норме, но год назад прописали гормоны на каждый день и многие годы, но доктор не предупредила, что будет такой аппетит и надо себя сдерживать. Момент упустила, набрала 10 кг, занимаясь спортом 3-4 дня в неделю. Вес был 66, при росте 164 см. Знаю ,... Читать отзыв Мне 39, я ранее даже не слышала о таких таблетках. Всегда занималась спортом, вес был в норме, но год назад прописали гормоны на каждый день и многие годы, но доктор не предупредила, что будет такой аппетит и надо себя сдерживать. Момент упустила, набрала 10 кг, занимаясь спортом 3-4 дня в неделю. Вес был 66, при росте 164 см. Знаю , что дурь моя, но сама остановиться кушать уже не могла, максимум 3 дня и срывалась. Был такой аппетит!!! Случайно от знакомой услышала про таблетки, прочитала все побочные явления, долго собиралась. Решилась! Сегодня выпила 9 таблетку, минус 4 кг. Чувствую себя хорошо, сплю нормально, единственное сушит и пью много воды и пульс иногда повышенный. Всегда завтракаю и обедаю, от ужина отказывалась сначала сама, а теперь и не хочу, если хочется, то кефир, варенец на ночь и спать. Не знаю как будет дальше, но пока нормально.

испытан на себе

Гость 27 сентября, 2016 год
Девочки, редуксин работает когда индекс массы тела большой, я пила прерарат когда весила 90 кг при росте 167 см, нереально громадная была, за 2 месяца похудела на 25 кг. Побочки тяжелые были 2 месяца спала по 3 часа в сутки, раздраженная,; рассеяная, запоры нереальные, со слабительным с большим трудом, слабость очень сильная, себя было тяжело обслужить, а не то что... Читать отзыв Девочки, редуксин работает когда индекс массы тела большой, я пила прерарат когда весила 90 кг при росте 167 см, нереально громадная была, за 2 месяца похудела на 25 кг. Побочки тяжелые были 2 месяца спала по 3 часа в сутки, раздраженная,; рассеяная, запоры нереальные, со слабительным с большим трудом, слабость очень сильная, себя было тяжело обслужить, а не то что заботиться о семье. Но когда ты обретаешь формы, это несравнимо ни с чем)) Но здоровье подорвала конечно. Но все же каждый должен серьезно подходить к себе и понимать стоят ли такие эксперементы над собой смысла

Кто разделит со мной мои мысли и скажет своё мнение

Гость 31 мая, 2016 год
Начну с того что я сама уже устала постоянно хотеть кушать ... Это как наваждение ... Мне кажется что мысль поесть сидит в моей голове постоянно и всегда меня провоцирует . Пробовала моно диеты и спорт и все видимых результатов как хотелось это все не приносило... Питалась правильно ... От гречки с курией тошнит.. В итоге срыв., +то что непосильным... Читать отзыв Начну с того что я сама уже устала постоянно хотеть кушать ... Это как наваждение ... Мне кажется что мысль поесть сидит в моей голове постоянно и всегда меня провоцирует . Пробовала моно диеты и спорт и все видимых результатов как хотелось это все не приносило... Питалась правильно ... От гречки с курией тошнит.. В итоге срыв., +то что непосильным трудом убирала. Я бросила курить и набрала 10 кг. (Наела) . пью редуксин 10 мл 4 день.. Первые три дня пила по 1 таблетке утром на тощак , решила что буду чередовать употребление через день .. Мне кажется для меня 10 даже много, какое то непонятное чувство боязни, мёрзнут ноги, нос, пью море воды, часто хожу в туалет, ночью спала всего 4 часа, голова в тумане , а на душе как будто чувство вины какое то присутствует ... Но я хочу похудеть на 10 кг. , начиталась отзывов всяких и хороших и плохих ... Из позитивного : чувствую легкость, чувство голода пропало, захожу в магазин ничего не хочу сожрать ... Что будет дальше ? Вроде все ничего... Но сон это для меня целая трагедия ...

Не понадобился

Елена 24 декабря, 2015 год
Всем здравствуйте . Продам Рдуксин 10 мг-60капсул .цена 3350 . отправлю наложным платежом.все вопросы на почту. [email protected]

Продам упаковку Редуксин 15 мг.

Гость 1 декабря, 2015 год
Всем привет! Продам упаковку 15мг.. 30 капсул 2000 р. Куплены в аптеке за 2400.
Вскрыта только картонная упаковка, все блистеры целы, капсулы не тронуты. Продаю по причине: выяснилось что я в интересном положении)))
Кто заинтересовался, пишите, отвечу на все вопросы, вышлю фотки. Желательно если вы из Москвы.

Действильно помогает.

Кира 28 ноября, 2015 год
Я принимала этот препарат - 5 месяцев. Из побочных была только дрожь в руках около недели, сухость во рту некоторое время. Но результаты неплохие за 5 месяцев - 20 кг. Спасибо моему доктору, что выписал мне этот препарат и составил правильную диету под меня. Ела я раз 6-7 в день, но малыми порциями, немного занималась физ. упражнениями и добилась успеха.

Меня поразили результаты после некоторого приёма препарата!

Валерия 27 ноября, 2015 год
Редуксин очень эффективный препарат. Я не знаю честно говоря чтобы я без него делала, сколько перепробовала способов из всех только он помог. Посетовали мне этот препарат знакомый доктора. Вес уходит - не быстро, но зато на всегда. Начала я принимать таблетки пол года назад, первые дни тряслись руки, была сухость во рту (организм привыкал к препарату), через время всё прошло.... Читать отзыв Редуксин очень эффективный препарат. Я не знаю честно говоря чтобы я без него делала, сколько перепробовала способов из всех только он помог. Посетовали мне этот препарат знакомый доктора. Вес уходит - не быстро, но зато на всегда. Начала я принимать таблетки пол года назад, первые дни тряслись руки, была сухость во рту (организм привыкал к препарату), через время всё прошло. Я принимала этот препарат и в тоже время занималась спортом. Эти два качества и помогли мне скинуть 30 кг за 5 месяцев и безвозвратно.

Хороший препарат!

Кира 27 октября, 2015 год
Мне редуксин очень понравился. Никаких побочных эффектов не было кроме сухости во рту. Скинула за 7 месяцев 45 кг. уже перестала принимать препарат, а вес всё тот же - 54)))

Збросила 30 кг!!!!

Валерия 27 октября, 2015 год
Очень благодарна своему доктору за то, что назначил мне этот препарат! Благодаря ему я за 5 месяцев похудела на 30 кг, при этом конечно занимаясь споротом. Больше всего при приёме препарата мне понравилось то, что он блокирует прилив аппетита и у тебя постоянно чувство сытости, благодаря этому у тебя не возникает потребность в еде и ты ешь меньше. С помощью... Читать отзыв Очень благодарна своему доктору за то, что назначил мне этот препарат! Благодаря ему я за 5 месяцев похудела на 30 кг, при этом конечно занимаясь споротом. Больше всего при приёме препарата мне понравилось то, что он блокирует прилив аппетита и у тебя постоянно чувство сытости, благодаря этому у тебя не возникает потребность в еде и ты ешь меньше. С помощью него реально похудеть. Пробуйте и у вас всё получиться!!!!

Помогает

Гость 22 октября, 2015 год
Редуксин 15.
Из недостатков - сухость большая во рту, надо везде ходить с бутылочкой воды, по-другому - никак.
Повышает давление однозначно, у кого давление повышенное - будьте крайне аккуратны. Я гипотоник поэтому ничего, кроме плюсов пока не вижу. Активность повысилась по сравнению с обычным состоянием.
Редуксин 15.
Пить лучше в полдень или около того. Аппетит пропадает где-то часов на 10. Когда все же тянет поесть - вкус пищи изменен. Это, наверно, самое главное. От пищи не испытываешь никакого удовольствие, и питание воспринимается как питание по необходимости, а не как наслаждение.
Никаких изменений настроения, только не пейте во второй половине дня, можно плохо засыпать, но это временное явление.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2113 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2149 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3140 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3299 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3350 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3394 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4242 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4750 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5194 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5551 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 7696 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7742 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика