Результат, за который нужно держаться. - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 48 просмотров
Всем привет и вскоре до свидания! Как же часто мы, особенно женщины, в попытках похудеть ищем волшебные таблетки. Хотим есть всё подряд, но чтоб за 5 минут это всё ушло, оставив за собой осиную талию и идеальный вес. Я была такой же, не скрываю. Чего я только не пробовала! И бобы с маркетплейсов, и слимы, от которых постоянный понос, и БАды, и травы.
Результат, как вы понимаете, был, но временный. Да и редуксин я выкупила в аптеке у дома с целью быстренько похудеть, но почему-то именно с ним ко мне пришло осознание. Осознание того, что всё зависит только от меня.

Во время приема редуксина я обратила внимание на свою активность и уровень физической нагрузки, начала следить за питанием. Принимала по одной таблетке утром натощак, аппетит меня не мучал, поэтому я ела только полезные продукты.

Ну, как ела? Ем. У меня привычки, теперь я не переедаю на ночь, не злоупотребляю жирным и сладким. Хожу на йогу, гуляю и забочусь о себе. Пью много воды - с редуксином эта привычка закрепляется одной из первых. Редуксин - Результат, за который нужно держаться. И, конечно, вес с ним уходит активно. Мне уже не 18 и с каждым лишним кг приходилось устраивать бой, но с этими капсулами исход этой борьбы не в пользу жира.
Мой курс длился 3 месяца, мне этого хватило, чтобы скинуть 14 кг и научиться жить по-новому. Так что, не ищите волшебства - преодолевайте себя, чтобы килограммы больше не возвращались.

Достоинства:
  1. -помогает перестать бесконтрольно есть,
  2. -с ним быстро уходит вес.
Недостатки:
  1. -нужно носить с собой бутылку воды, тк часто тянет пропить.
  2. -если по истечении курса не продолжать умеренно есть и двигаться, все вернется.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс