Результат, за который нужно держаться. - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 48 просмотров
Всем привет и вскоре до свидания! Как же часто мы, особенно женщины, в попытках похудеть ищем волшебные таблетки. Хотим есть всё подряд, но чтоб за 5 минут это всё ушло, оставив за собой осиную талию и идеальный вес. Я была такой же, не скрываю. Чего я только не пробовала! И бобы с маркетплейсов, и слимы, от которых постоянный понос, и БАды, и травы.
Результат, как вы понимаете, был, но временный. Да и редуксин я выкупила в аптеке у дома с целью быстренько похудеть, но почему-то именно с ним ко мне пришло осознание. Осознание того, что всё зависит только от меня.

Во время приема редуксина я обратила внимание на свою активность и уровень физической нагрузки, начала следить за питанием. Принимала по одной таблетке утром натощак, аппетит меня не мучал, поэтому я ела только полезные продукты.

Ну, как ела? Ем. У меня привычки, теперь я не переедаю на ночь, не злоупотребляю жирным и сладким. Хожу на йогу, гуляю и забочусь о себе. Пью много воды - с редуксином эта привычка закрепляется одной из первых. Редуксин - Результат, за который нужно держаться. И, конечно, вес с ним уходит активно. Мне уже не 18 и с каждым лишним кг приходилось устраивать бой, но с этими капсулами исход этой борьбы не в пользу жира.
Мой курс длился 3 месяца, мне этого хватило, чтобы скинуть 14 кг и научиться жить по-новому. Так что, не ищите волшебства - преодолевайте себя, чтобы килограммы больше не возвращались.

Достоинства:
  1. -помогает перестать бесконтрольно есть,
  2. -с ним быстро уходит вес.
Недостатки:
  1. -нужно носить с собой бутылку воды, тк часто тянет пропить.
  2. -если по истечении курса не продолжать умеренно есть и двигаться, все вернется.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов