Редуксин отзывы
с оценкой «Нормально»

Редуксин

Очень "тяжелый" препарат

Елена 21 ноября, 2021 год
Препарат достаточно тяжелый. Да, можно на нем похудеть, но параллельно можете заработать проблемы со здоровьем. Супренамин намного лучше. Достаточно просто на состав взглянуть – натуральные компоненты, полное отсутствие химии и гормонов! За счет этого у супренамина и противопоказаний нет, и действует он очень бережно, я с ним похудела на 6 кг за два месяца.

Помог, но ненадолго

Айгуль 2 ноября, 2021 год
Назначил эндокринолог, после всех анализов на гормоны. Предполагали, что я набрала вес в последнее время из-за гормонального дисбаланса, но оказалось все норм. Выписали Редкусин, принимала три месяца, похудела на 8 кг. Потом был период связанный с очень сильным стрессом, и вес вернулся снова. После этого принимала редуксин опять - снижения не произошло. Не знаю, почему так получилось((( Очень расстроена, что... Читать отзыв Назначил эндокринолог, после всех анализов на гормоны. Предполагали, что я набрала вес в последнее время из-за гормонального дисбаланса, но оказалось все норм. Выписали Редкусин, принимала три месяца, похудела на 8 кг. Потом был период связанный с очень сильным стрессом, и вес вернулся снова. После этого принимала редуксин опять - снижения не произошло. Не знаю, почему так получилось((( Очень расстроена, что препарат больше не работает. Побочное действие - повышение артериального давления, у меня проблем не возникло, но если кто страдает от гипертонии, стоит учитывать этот момент.

Мой успешно/неуспешный опыт

Препарат выписал эндокринолог, в последние годы я стала набирать массу, решила немного скинуть с медикаментозной поддержкой, а потом уже идти в спортзал. Нагрузка на суставы и сердце была приличная, мне нужно было похудеть на 35 кг (в идеале), но для начала тренировок - хотя бы 8 кг.
Редуксин начала пить с ноября 2019, похудела на 13 кг (с ноября по... Читать отзыв
Редуксин начала пить с ноября 2019, похудела на 13 кг (с ноября по март).
А потом - все помнят, что случилось потом... Локдаун((
И вот я сижу на удаленке, никакого спорта, куча стресса и опять ем, как не в себя. Препарат перестал оказывать свое действие. Килограммы вернулись на прежний уровень((
Как теперь худеть - не знаю, дождусь снижения пика заболеваемости и снова пойду к эндокринологу. В прошлый раз меня отправили на гормоны сдавать, была теория, что дело в них. Оказалось - нет, обходилась редуксином. сейчас так не получится...

Принимать по назначению врача

Виктория Морина 11 мая, 2021 год
Реально блокирует аппетит, но и настроение тоже ухудшает. Все-таки лучше обследоваться и выяснить причину лишнего веса, в моем случае это оказались проблем с надпочечниками из-за постоянного стресса, пропила Супренамин, который не имеет побочки, и постепенно вес снизился, настроение улучшилось.

Моё мнение о редуксине

Гость 27 апреля, 2021 год
Добрый вечер!
Читала про РЕДУКСИН очень много отзывов, на всех действует по разному.
Вот решила испытать на себе.
Начала пить 2 апреля, осталось не много до месяца.
Не могу сказать что похудела, но аппетит точно блокирует. Ем, но не поправилась. Побочные у меня никаких не было.

дмитрий

Гость 13 июля, 2018 год
начальный вес 117 рост 175 начал принимать 4 дня назад ушло 3 кг дальше посмотрим. насчёт сухости во рту это есть а вот днём спать хочу а ночью не сплю.

Затрудняюсь судить!

Гость 9 февраля, 2017 год
Пила Редуксин-10 в прошлом году. Весила 65 кг. Сбросила всего 3 кг за полтора месяца. Побочки были: сушняк, бессоница, сердце фигачило как бешеное. А сейчас набрала до 69 кг. Сейчас думаю попробовать Редуксин-15.
Не знаю, поможет ли... На свой страх и риск!

reduxin

Гость 21 января, 2017 год
Таисия. Читаю, как все худеют, тоже хочу. Мой рост 163, при весе 96 кг все тело болит. Набрала вес как-то стремительно. Всю жизнь тощая была, как доходяга. Стеснялась своей худобы. Первый раз поправилась на 12 кг, и была просто счастлива. За несколько лет дошла до веса 82 кг. Это было слишком. Решила похудеть при помощи нетрадиционной медицины. Поехала в Москву... Читать отзыв Таисия. Читаю, как все худеют, тоже хочу. Мой рост 163, при весе 96 кг все тело болит. Набрала вес как-то стремительно. Всю жизнь тощая была, как доходяга. Стеснялась своей худобы. Первый раз поправилась на 12 кг, и была просто счастлива. За несколько лет дошла до веса 82 кг. Это было слишком. Решила похудеть при помощи нетрадиционной медицины. Поехала в Москву и в одной из клиник установила скобку в ухо (по типу иглы Мухиной). В клинике заверили, что скоба снизит аппетит, в результате начнет снижаться вес. Да я бы и не сказала, что у меня был бешенный аппетит. Просто жизнь стала более спокойной , уравновешенной вот я и стала поправляться. Пыталась заниматься в фитнес центре несколько раз, самочувствие конечно меняется, но от спорта эффекта ноль. В результате с 82 кг за год я увеличилась до 90 кг, живот стал как у женщины перед родами, просто ужас. Объёмы 117х117х117, подключала строгую диету, вместе со спортом смогла похудеть на 5 кг (с 90 кг на 85) с августа до 17 декабря, потом поехала в Тайланд и набрала 12 кг, по приезду продолжала ещё год ходить в фитнес центр нагрузку увеличила, скинула до 92 кг. Но после нагрузок начались кровотечения, вот уже 2 года не переставая практически каждый день. Из-за этого перестала заниматься спортом. Поставили диагноз множественная миома, но она очень маленькая и не операбельна. Начиталась в интернете о редуксине и хорошего и плохого. Решила рискнуть.пропила 2 недели Редуксин 15 и 92 кг стала 96 кг. Что делать, прямо не знаю. Есть не хочу. Сушняк. Вроде все симптомы побочек, как у многих, кто употребляет редуксин, но все худеют, а у меня наоборот. Смотреть не могу на себя. Но бросать не буду. Попробую пропить на сколько хватит, может это реакция организма на него у меня такая. Сегодня подключила лимфодренаж. Завтра подключу щелочную диету. Раздуло, как шарик. Руки-ноги нормальные, пузо просто жуть и лицо толстое.

Дорогой сильно

Kelerusa 22 сентября, 2016 год
Редуксин лайт в два раза дороже орсотен слим, орсотен слим при этом помогает на пятерочку вообще ( исхожу из своего и маминого опыта)

Вредно и дорого

Лебедка 14 декабря, 2015 год
Редуксин откровенно вредный, я вам скажу. Если и пить что-то для похудения, так только Орсотен, он не вызывает прям таких жёстких побочек, а то и нарушений функциональных, как это делает Редуксин.

Нервишки шалят от него

Галя 28 ноября, 2015 год
Редуксин мне не подошел, от него в депрессию буквально впадаешь, от Орсотена такого нет, с ним похудела на 8 кило.

Имя известное,но дорого

Конаваленко 18 ноября, 2015 год
В таблетках главное имя, производитель, это как-никак какая-то гарантия качества. У Орсотена Европейский уровень всё-таки, а не отечественный. Я на нем за 4 месяца скинула почти 6 кило. Старалась и питание соблюдать, так что и результат не плохой вышел.

Похудеете,но придется лечить мозги

Парижанка 8 ноября, 2015 год
Редускин жестки, конечно. Да, от него не хочется есть. Нет, не надо его пить. Лучше брать средства, которые на желудок воздействуют, а не на мозги, орсотен например. Я его пила 5 месяцев и со здоровьем все в порядке и 6 кг ушли. Так то

Требуется рецепт

Садовникова 29 октября, 2015 год
Все эти шняги для похудения в основном рецептурные, хорошо хоть Орсотен слим без бумажки дают спокойно. И без врача знаю, что я жирная, поэтому даже не пошла за консультацией, сама пью. Вот уже эффект наметился – минус 3 кило за месяц это вполне себе нормально.

Неприятные ощущения

IlinaD 8 октября, 2015 год
Я считаю, лучше в туалет побегать чаще, чем потом лечить нервы. Орсотен жир выводит, более жидкий стул, меня это устраивает, а на Редуксине вся нервная система накалилась. Очень неприятные были ощущения.
Татьяна 11 сентября, 2015 год
Постараюсь максимально объективно написать. Принимала редуксин месяц. Сбросила 3 кг. Но не только от редуксина. еще я отказалась от сладкого. вроде 3 кг - не так уж и много, но во мне веса всего 65 при росте 170. Правда при таком росте и весе нельзя принимать такие препараты, но у меня пунктик по поводу веса был. три кг за такие... Читать отзыв Постараюсь максимально объективно написать. Принимала редуксин месяц. Сбросила 3 кг. Но не только от редуксина. еще я отказалась от сладкого. вроде 3 кг - не так уж и много, но во мне веса всего 65 при росте 170. Правда при таком росте и весе нельзя принимать такие препараты, но у меня пунктик по поводу веса был. три кг за такие деньги конечно дороговато, + еще печень подсела немного. так что если у вас не несколько десятков лишних кг и не врач вам назначил редуксин - не принимайте. тем более, у какой-то василисы, которая предлагает купить редуксин на сайтах

хочется попробовать))

Раиса 16 мая, 2015 год
Девочки! Вы бы писали еще свой возраст, тогда можно было бы понять как действует этот препарат на каждую, и как переносится он организмом, в зависимости от возраста.

!

Гость 13 марта, 2015 год
Подскажите,пожалуйста!Мой рост 168см и вес 65кг. При таком весе себя чувствую не комфортно. Перепробовала достаточно диет,но пара кг уходили и вес останавливался и больше не снижался..Хочу попробовать редуксин,но прочитала много отзывов(как хороших,так и плохих),и не знаю,стоит ли его применять..Как думаете,если пропью 1 мес ничего со мной не случится?
Лера 13 января, 2015 год
девочки, привет. пью редуксин 10 сегодня пятый день. ем только белковую пищу (по 2 ложки творога , например, больше не лезет в рот за один прием пищи), рыбу вареную и т.д. результат за 5 дней 0 кг...... побочек нет. пью много воды. у кого так было? отпишитесь, пожалуйста!
Наталья 23 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом.Я как и многие сильно поправилась из-за приема гормональных препаратов.Если раньше при занятие спортом я мгновенно скидывала и становилось просто доской, то сейчас ничего не помогает(я не скажу что я обжора и ем 24 часа в сутки.при чем из сладкого только чай с сахаром я не сластена... почему вес ползет вверх незнаю).Очень давно хотела попробовать Редуксин,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом.Я как и многие сильно поправилась из-за приема гормональных препаратов.Если раньше при занятие спортом я мгновенно скидывала и становилось просто доской, то сейчас ничего не помогает(я не скажу что я обжора и ем 24 часа в сутки.при чем из сладкого только чай с сахаром я не сластена... почему вес ползет вверх незнаю).Очень давно хотела попробовать Редуксин, но очень боялась побочек (уж слишком много про них пишут). но когда мой вес приблизился к отметке 90 кг. то уже было все равно. Решила начать с небольшой дозировки кипила Редуксин-10. время приема назначила на 12-00 (поставила будильник) первый день сидела и ждала когда начнутся все страшные побочки, но мне повезло никаких обсалютно не было я даже стала переживать что купила подделку. Вес стал уходить где-то на 5 день, но не быстро и не много.аппетит как многие пишут у меня не пропал, но я стала спокойно смотреть на еду и ходя по супермаркету я не хочу скупить все что мне нравится.Почитав отзывы как люди за месяц по 10-15 кг. сбрасывают,когда у меня за месяц только 4.5 кг. ушло ( при моих лишних 30 как-то не заметно). решила купить Редуксин 15 сегодня второй день приема побочек тоже нет.Очень надеюсь что с ним хотя бы еще 10 кг скину.очень хочется похудеть к Новому Году.Через месяц напишу окончательный результат.Кстати за все это время ни выпила ни капли алкоголя, даже желания не возникло.
Зайка 9 ноября, 2014 год
Хочу скинуть вес, мин 3кг максимум 8. Мне 22, вешу 58 кг при росте 173. Вес мой составлял 53-55 кг, но у меня гармональный сбой, пью гармональные таблетки (контрацептивы), вот хочу вернуться к прежнему весу. Посоветовала коллега на работе редуксин. Прочитала что его принимают в основном при ожирении 1 или2 группы. Вот думаю с моими гармонами, коньки не отброшу.... Читать отзыв Хочу скинуть вес, мин 3кг максимум 8. Мне 22, вешу 58 кг при росте 173. Вес мой составлял 53-55 кг, но у меня гармональный сбой, пью гармональные таблетки (контрацептивы), вот хочу вернуться к прежнему весу. Посоветовала коллега на работе редуксин. Прочитала что его принимают в основном при ожирении 1 или2 группы. Вот думаю с моими гармонами, коньки не отброшу. Хочу пропить 10 дней. И посмотреть будет эффеки или фигня это все.
Ирина 10 сентября, 2014 год
Скажите,а у какого врача консультироваться перед приемом?Я купила себе Редуксин,у нас он продается без рецепта,уже месяц он у меня лежит на полке,после прочтения всех отзывов почему-то страшно....Как средний россиянин имею всех болезней по чуть-чуть....и поэтому страшно....
Красотка 1 июня, 2014 год
Принимаю редуксин-15 уже несколько лет, это отличный препарат! Редуксин позволяет сформировать новые пищевые привычки, я например с ним научилась насыщаться небольшой порцией овощного салата. Никаких побочек не ощущаю, иногда есть только небольшая сухость во рту. Очень довольна конечным результатом, полученным от употребления данных таблеток. Рекомендую редуксин всем, кто хочет скинуть вес!
Гость 15 апреля, 2014 год
Ну что про редуксин значит...... Забегу чуть ранее,пила меридию-чудо лекарство для похудения,худела до 15-кг в месяц,но крыша ехала ужасно,раз 5 стукнула машину,агрессия была неимоверная,сердцебиение бешеное и глаза как у зомби....,но худела черт возьми. Теперь редуксин,после того как исчезла меридия пришлось искать аналог,в аптеке посоветовали редуксин,ну так себе.... за месяц скинула до 5-кг ,таких побочек как у меридии нет,но и результат... Читать отзыв Ну что про редуксин значит...... Забегу чуть ранее,пила меридию-чудо лекарство для похудения,худела до 15-кг в месяц,но крыша ехала ужасно,раз 5 стукнула машину,агрессия была неимоверная,сердцебиение бешеное и глаза как у зомби....,но худела черт возьми. Теперь редуксин,после того как исчезла меридия пришлось искать аналог,в аптеке посоветовали редуксин,ну так себе.... за месяц скинула до 5-кг ,таких побочек как у меридии нет,но и результат слабоватый,микрокристаллическая целлюлоза содержащая в редуксине сбивает эффективность сибутрамина,и к 3-неделе приема спаз желудка и отсутствие аппетита уже не наблюдается,я вот думаю может по 2-капсулы принимать,кто знает это не опасно?
Редуксинова 15 февраля, 2014 год
Принимаю Редуксин месяц, уже ушло 15 килограмм лишнего веса, чувствую себя отлично - летаю как на крыльях, легкость во всем теле, сердце стучит как будто сейчас вырвется. И самое классное, что редуксин полностью блокирует аппетит, так что не могу на еду смотреть вообще, как только съем что-нибудь начинает подташнивать, но это плюс, потому что диету держать я не очень умею,... Читать отзыв Принимаю Редуксин месяц, уже ушло 15 килограмм лишнего веса, чувствую себя отлично - летаю как на крыльях, легкость во всем теле, сердце стучит как будто сейчас вырвется. И самое классное, что редуксин полностью блокирует аппетит, так что не могу на еду смотреть вообще, как только съем что-нибудь начинает подташнивать, но это плюс, потому что диету держать я не очень умею, могу сорваться, а редуксин не дает!
Антонина 5 ноября, 2013 год
Мне 27 лет, родила я в 21 год, и после рождения ребенка, набрала лишний вес. Думала после кормления грудью похудею. Но нет, мой вес сейчас 78кг. Для меня это много, мне тяжело двигатся, лишний вес очень ощутим. Сидела на диете, но после набирала в два раза больше. И решила я попробовать найти подходящий препарат. И тут я узнала о Редуксине.... Читать отзыв Мне 27 лет, родила я в 21 год, и после рождения ребенка, набрала лишний вес. Думала после кормления грудью похудею. Но нет, мой вес сейчас 78кг. Для меня это много, мне тяжело двигатся, лишний вес очень ощутим. Сидела на диете, но после набирала в два раза больше. И решила я попробовать найти подходящий препарат. И тут я узнала о Редуксине. Пропила месяц, потеряла 7 кг. Теперь боюсь что если и дальше буду продолжать пить Редуксин, но он вызовет зависимость, и начнутся другие проблеми со здоровьем. Можна ли, все прекратить так резко?
Вероника 21 сентября, 2013 год
начала принимать Редуксин....3й день-сушняка нет, тревоги тоже.кушаю как обычно! нифига ничего не понимаю… или мало времени ещё… жру как и раньше.блин!!!!!!
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2040 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2149 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3079 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3265 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3275 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 3350 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 4242 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4520 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 4536 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5524 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 7227 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7738 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 3830 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 6200 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 8450 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика