! - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 13 марта, 2015 год 1507 просмотров
Подскажите,пожалуйста!Мой рост 168см и вес 65кг. При таком весе себя чувствую не комфортно. Перепробовала достаточно диет,но пара кг уходили и вес останавливался и больше не снижался..Хочу попробовать редуксин,но прочитала много отзывов(как хороших,так и плохих),и не знаю,стоит ли его применять..Как думаете,если пропью 1 мес ничего со мной не случится?

рита 14 марта, 2015 год
любое назначение препарата самому себе,грозит побочками. Проконсультируйтесь с врачом. Пуст ь вам дозировку правильную назначат,если ест ь необходимость принимать редуксин, но вес вам скинуть небольшой нужно. Поэтому только через врача. Редукси очень хороший препарат, на себе испробовала.А то,что плохие отзывы пишут,так эт о те,кто сам себе назначает его и пьет неправильно.
Аля 13 марта, 2015 год
С таким весом вам редуксин не нужен. У вас нет лишнего веса, который был бы показанием к приёму этого препарата.Почитайте инструкцию к препарату, его можно принимать при ИМТ не менее 25 кг. Он отлично помогает похудеть, но при реальных проблемах с весом и проблемах с контролем аппетита.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс