reduxin - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 21 января, 2017 год 4390 просмотров
Таисия. Читаю, как все худеют, тоже хочу. Мой рост 163, при весе 96 кг все тело болит. Набрала вес как-то стремительно. Всю жизнь тощая была, как доходяга. Стеснялась своей худобы. Первый раз поправилась на 12 кг, и была просто счастлива. За несколько лет дошла до веса 82 кг. Это было слишком. Решила похудеть при помощи нетрадиционной медицины. Поехала в Москву и в одной из клиник установила скобку в ухо (по типу иглы Мухиной). В клинике заверили, что скоба снизит аппетит, в результате начнет снижаться вес. Да я бы и не сказала, что у меня был бешенный аппетит. Просто жизнь стала более спокойной , уравновешенной вот я и стала поправляться. Пыталась заниматься в фитнес центре несколько раз, самочувствие конечно меняется, но от спорта эффекта ноль. В результате с 82 кг за год я увеличилась до 90 кг, живот стал как у женщины перед родами, просто ужас. Объёмы 117х117х117, подключала строгую диету, вместе со спортом смогла похудеть на 5 кг (с 90 кг на 85) с августа до 17 декабря, потом поехала в Тайланд и набрала 12 кг, по приезду продолжала ещё год ходить в фитнес центр нагрузку увеличила, скинула до 92 кг. Но после нагрузок начались кровотечения, вот уже 2 года не переставая практически каждый день. Из-за этого перестала заниматься спортом. Поставили диагноз множественная миома, но она очень маленькая и не операбельна. Начиталась в интернете о редуксине и хорошего и плохого. Решила рискнуть.пропила 2 недели Редуксин 15 и 92 кг стала 96 кг. Что делать, прямо не знаю. Есть не хочу. Сушняк. Вроде все симптомы побочек, как у многих, кто употребляет редуксин, но все худеют, а у меня наоборот. Смотреть не могу на себя. Но бросать не буду. Попробую пропить на сколько хватит, может это реакция организма на него у меня такая. Сегодня подключила лимфодренаж. Завтра подключу щелочную диету. Раздуло, как шарик. Руки-ноги нормальные, пузо просто жуть и лицо толстое.

Гость 29 апреля, 2017 год
Из личного опыта, вам нужен гинеколог-эндокринолог, сдать анализы на гормоны, скорее всего причина там
Ирина 24 апреля, 2017 год
Здравствуйте, попробуйте программу FatSecret по подсчёту калорий загрузите на телефон выставите свои данные. Есть можно все но обязательно записывайте все, что съели и не превышайте разрешённую норму, вес будет уходить не заметно для вас, очень советую. Ну а если уж совсем тяжело то сделайте бандажирование желудка, это вообще беспроигрышный вариант, я уже с ним шесть лет, недавно ослабила его теперь считаю калории чтоб ненабрать)) ну а от миомы поставьте гармональную спираль МИРЕНА называется и миома расти не будет и кровотечения прекратятся.
Константин 22 января, 2017 год
Здоавствуйте.

Обратитесь к доктору эндокринологу, скорее всего у вас проблема с гормонами зитавидной железы, надо сдать анализы. От этого возможно Вы и полнеете на ровном месте. И к тому же эндокринолог считается и диетологом, он поможет вам.

Это из личного опыта. Я весил 127кг в 35лет при росте 168см.
Константин 22 января, 2017 год
Извиняююсь за опечатки, пишу с телефона.

*щитовидной

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс