Редуксин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Редуксин

КРИС

Гость 8 октября, 2015 год
Пила Редуксин летом ...да фигура подтянулась!но..я не могла спокойно спать..тревога.бессоница!!!вес продержался в норме почти 3 месяца .я при росте 164 весила 57 кг...сейчас опять вешу 62!!!при том что я каждый день плаваю в море.кручу хула-хуп...очень много хожу..а..вес набрала!!!сегодня купила опять РЕДУКСИН 10..))))Уж очень мешают мне лишние кг..такое ощущение что я чувствую каждую жиринку лишнюю!а..вообще в 20 лет я весила 87... Читать отзыв Пила Редуксин летом ...да фигура подтянулась!но..я не могла спокойно спать..тревога.бессоница!!!вес продержался в норме почти 3 месяца .я при росте 164 весила 57 кг...сейчас опять вешу 62!!!при том что я каждый день плаваю в море.кручу хула-хуп...очень много хожу..а..вес набрала!!!сегодня купила опять РЕДУКСИН 10..))))Уж очень мешают мне лишние кг..такое ощущение что я чувствую каждую жиринку лишнюю!а..вообще в 20 лет я весила 87 кг и похудела на каллориях на 28 кг за три месяца ..без всяких таблеток!жаль что сейчас нет такой силы воли!

Понравилось как разовая акция

В.Н. 12 мая, 2015 год
Пила, когда вес встал, и не хотел уходить никаК, что ни делала. Не знаю, может это все зависело от гормонов, не знаю, но смогла снова продолжить худеть именно с редуксином. Думаю, такие таблетки полезны в случаях, когда не удается самостоятельно похудеть. А насчет побочек - я так скажу, это у всех по-разному. Все от организма зависит.

Подскажите, пожалуйста

Гость 3 апреля, 2015 год
девочки, рост 163 , вес 55, нужно на 5 кг похудеть, редуксин поможет? или он только с большим лишним весом хорошо помогает?

Когда помогает редуксин

Искра Петрова 29 марта, 2015 год
Принимали в компании с подругами. Помог не всем, но вывелась одна стойкая тенденция - редуксин показан только тем, кто полнеет потому, что заедает стресс едой или неправильно питается. В этом случае, режим нормализуется, стресс устраняется, потому что редуксин действует как антидепрессант. В остальных случаях мало помогает. Я сбросила на нем около 20 кг за 2 месяца.

Мое лучшее средство

мишуня 21 марта, 2015 год
Мое лучшее средство и спасение от обжорства и лишнего веса. Похудела и вам того же желаю

Хороший препарат,на который не жаль денег

Светличная 19 марта, 2015 год
Я осталась довольна редуксином. Хороший препарат,на который не жаль денег. Похудела, вес удерживаю. Из страшных побочек,о которых все пишут) у меня сухость во рту была,не более и то первую неделю, потом все прошло. Похудела на 2 размера!

лиля

лиля 15 марта, 2015 год
Я почитала отзывы и решила сама написать. Я похудела на редуксине на 10 кг. за пол года. Я не хотела кушать и просто ела фрукты, овощи. Врач сказала нужно приучать организм кушать правильно. Врач выписала мне этот препарат и дозировку назначила. Побочек у меня не было, сухость во рту первую неделю. Она прошла,когда организм привык пить ... Читать отзыв Я почитала отзывы и решила сама написать. Я похудела на редуксине на 10 кг. за пол года. Я не хотела кушать и просто ела фрукты, овощи. Врач сказала нужно приучать организм кушать правильно. Врач выписала мне этот препарат и дозировку назначила. Побочек у меня не было, сухость во рту первую неделю. Она прошла,когда организм привык пить воду,много воды. Думаю,что если бы занялась спортом,то скинула бы больше.

НАТАЛЬЯ

Гость 12 марта, 2015 год
Девчата скажите а Редуксни продается по рецепту или можно так купить в аптеке

Медленно,но верно

ира 7 марта, 2015 год
Похудела на 10 кг за 3 месяца. медленно,но верно. принимала редуксин и перешла на ПП.

Отличный препарат.

любимая 5 марта, 2015 год
Отличный препарат. Помог приучить себя питаться правильно и от булок отказаться. Вес скинула. Довольна.НО, сухость во рту,первые две недели ,напрягала. Зато научилась пить воду не менее 1,5 литра в день.

Редексин помогает

Елена36 2 марта, 2015 год
Хочу начать с того,что в один прекрасный момент встав на весы я увидела 85,5 кг при росте 166см я поняла ,что нужно худеть.Но увы я из тех людей которые стресс заедают(хотя заедают это мягко сказано).однажды пожарив дома котлет я понимаю,что я ем уже 5 штуку и не могу остановиться и мне стало страшно.в дополнению ко всему у меня в... Читать отзыв Хочу начать с того,что в один прекрасный момент встав на весы я увидела 85,5 кг при росте 166см я поняла ,что нужно худеть.Но увы я из тех людей которые стресс заедают(хотя заедают это мягко сказано).однажды пожарив дома котлет я понимаю,что я ем уже 5 штуку и не могу остановиться и мне стало страшно.в дополнению ко всему у меня в семье все больше 115 кг ,соответственно диабет и.т.д. я купила редуксин 15мг сама без врача,начала пить аппетит пропал,я не хочу хлеба,тортов ,жирного и саленого.Я не могу сказать ,что у меня сильный сушняк ,единственная побочка , периодически бывает сердцебиение ,да спать я стала поменьше ,но это к лучшему . за 15 дней приема редуксина сбросила 5 кг+я хожу на аквааэробику. Посмотрим,что будет дальше

Мне понравился

Гость 2 марта, 2015 год
А я уже пила его и хочу попробовать ещё. Похудела очень хорошо хотя пила с промежутками даже менструальный фон наладился а по врачам бегала не один год только гормонами кормили а оказалось нужно было вес сбросить, А узнала о нём когда увидела соседку которая похудела в два раза и попробовала из побочек у неё только плаксивось а у меня небольшой... Читать отзыв А я уже пила его и хочу попробовать ещё. Похудела очень хорошо хотя пила с промежутками даже менструальный фон наладился а по врачам бегала не один год только гормонами кормили а оказалось нужно было вес сбросить, А узнала о нём когда увидела соседку которая похудела в два раза и попробовала из побочек у неё только плаксивось а у меня небольшой нервоз хотя я и так нервная работа такая поэтому разницу не заметила а давление у меня само по себе низкое поэтому когда стала принимать мне даже лучше стало потому что кофе мне не помогает. Пить хотелось много воды есть вечером не хотелось даже да и днём через силу. Даже работоспособность появилась. Мотивация такая была что танцами занялась к лету выглядела очень да же хорошо. может он и не всем подходит не знаю организм у всех разный.я пила его в марте 2014 . вот хочу опять сегодня начать пить потому что к зиме набрала немного только 10 потому что 15 дорого очень.

Результат за 3 месяца.

Евгения Путилина 28 февраля, 2015 год
Мой вес никогда не был идеальный, но я привыкла себя видеть такой. Хотелось скинуть кг, только когда ходила по магазинам в поиске вещей. Иногда очень нравилась вещь, но моего размера не было, да и на 54 какие то вечно мешки продавали, а мне хотелось приталенное платье. И тут я все таки решила, что надо сбросить кг, обратилась к врачу, т.к... Читать отзыв Мой вес никогда не был идеальный, но я привыкла себя видеть такой. Хотелось скинуть кг, только когда ходила по магазинам в поиске вещей. Иногда очень нравилась вещь, но моего размера не было, да и на 54 какие то вечно мешки продавали, а мне хотелось приталенное платье. И тут я все таки решила, что надо сбросить кг, обратилась к врачу, т.к мой вес привышен, и сама я не добьюсь нужного мне результата. Врач выписала мне Редуксин, чтобы я меньше кушала, и перешла все таки на ПП. Первое время было тяжело без сладкого, булочек, но потом я как то привыкла, немного болела голова в первые дни, и сухость была во рту, но потом все прошло. Старалась больше двигаться, стала ходить на обертывания, чтобы кожа не обвисла, дома старалась заниматься. Через 3 месяца я почувствовала себя пушинкой. С 54 размера я перешла на 50, кто то скажет, что это очень вредно, но я была под наблюдением врача эти все месяцы, по этому вреда здоровью не нанесла.

Хороший результат.

Томка 28 февраля, 2015 год
Девочки, никогда не верила в таблетки, знаю, что от них бывает хороший эффект, но так же знаю, что вес может вернуться. По этому когда начала принимать Редуксин, боялась, что кг опять вернуться. Пила строго все по инструкции, до 12.00 дня, и целый день кушать совершенно не хотелось. В обед раньше брала себе постоянно булочки, но когда начала Редуксин принимать стала... Читать отзыв Девочки, никогда не верила в таблетки, знаю, что от них бывает хороший эффект, но так же знаю, что вес может вернуться. По этому когда начала принимать Редуксин, боялась, что кг опять вернуться. Пила строго все по инструкции, до 12.00 дня, и целый день кушать совершенно не хотелось. В обед раньше брала себе постоянно булочки, но когда начала Редуксин принимать стала салаты кушать. До работы стала по возможности ходить пешком, она практически рядом с домом. И за несколько месяцев - 11кг. Какое же было счастье, когда мне стала в пору моя любимая блузка, которая лежала в шкафу год.

Худеем к весне

Мария 24 февраля, 2015 год
Всем привет! Хочу поделится, как на меня подействовал редуксин. Пила редуксин 1 мес и сбросила 8 кг, Продолжаю его пить второй месяц ,но вес не уменьшается, я даже по утрам начала делать зарядку для снижения веса, но без результатно пока. Или весы у меня врут, но я и мой муж видит что худею, но весы не показывают результат. Поживем увидим.

ирина

Гость 18 февраля, 2015 год
всем привет,я пила редуксин 15мг. 2013г. и похудела за месяц 10кг))) но не без труда,первые недели было очень трудно ,хотелось постоянно есть,думала постоянно только о еде! но потом и забыла совсем что надо поесть,заставляла себя есть проктический,сушняк мучил очень. вот в этом году собираюсь к весне и к лету похудеть снова потому что за два года набрала эти же 10... Читать отзыв всем привет,я пила редуксин 15мг. 2013г. и похудела за месяц 10кг))) но не без труда,первые недели было очень трудно ,хотелось постоянно есть,думала постоянно только о еде! но потом и забыла совсем что надо поесть,заставляла себя есть проктический,сушняк мучил очень. вот в этом году собираюсь к весне и к лету похудеть снова потому что за два года набрала эти же 10 кг. жилаю всем удачи в начинаниях!!!!

Уменьшила размер одежды с 56 до 48.

Алиса 16 февраля, 2015 год
Редуксин прописал врач, выбрал дозировку,рассказал как пить. Посоветовал пить воды много. Никаких побочек не было, только первую ночь бессонница была и все. Похудела на 25 кг за 7-8 месяце. Для меня это был праздник. Я смогла купить себе брюки 50 размера, а не 56. Это чудо. Сейчас я... Читать отзыв Редуксин прописал врач, выбрал дозировку,рассказал как пить. Посоветовал пить воды много. Никаких побочек не было, только первую ночь бессонница была и все. Похудела на 25 кг за 7-8 месяце. Для меня это был праздник. Я смогла купить себе брюки 50 размера, а не 56. Это чудо. Сейчас я уже без препарата скинула еще 4 кг. Ношу одежду 48 размера и вес удерживаю, за счет ПП и спорта.

Мое спасение

Наталья Сергеевна 12 февраля, 2015 год
Страдала ожирением очень много, причем были и проблемы со здоровьем, тяжело было ходить, никуда не ходила, потому что очень стеснялась своего веса, сидела дома и на нервной почве еще и кушала часто, естественно мой вес совсем не уменьшался, а наоборот. Пробовала диеты, ела одни фрукты, то одну гречку, но максимум уходил 1 кг, а мне хотелось потерять 20 кг.... Читать отзыв Страдала ожирением очень много, причем были и проблемы со здоровьем, тяжело было ходить, никуда не ходила, потому что очень стеснялась своего веса, сидела дома и на нервной почве еще и кушала часто, естественно мой вес совсем не уменьшался, а наоборот. Пробовала диеты, ела одни фрукты, то одну гречку, но максимум уходил 1 кг, а мне хотелось потерять 20 кг. Мучить себя дальше просто не было сил, пошла к врачу, думала, что эндокриная система дает сбой, сдала анализы, прошла всех врачей, но вердик был такой, что надо меньше кушать и двигаться как можно больше. Прописали мне Редуксин, начала его принимать, записалась в тренажерный зал, но первый месяц был для меня очень тяжелым, уставала я очень сильно, да и в тренажерном зале мне было сложно, с моим то весом, но один плюс я заметила, я перестала постоянно кушать. На второй месяц мне уже было значительно лучше, я с удовольствием шла в тренажерный зал, тем более когда встала на весы и увидела, что у меня ушло 5 кг, решила, не останавливаться на достигнутом. В итоге вместе с редуксином я потеряла 19 кг, считаю, что это очень хороший для меня результат. У меня сейчас даже появилось любимое занятие, поход по магазинам, хожу покупаю себе вещи, которые до этого не могла себе позволить.
Аля 8 февраля, 2015 год
Долго не обращалась к таблеткам, но потом все таки решилась. Про Редуксин читала и плохое и хорошее, из отзывов сделала вывод, то лучше показаться врачу, и получить от него назначение, и не просто пить таблетки, а посещать еще тренажерный зал. Так, вприницпе и сделала, проконсультировалась с врачом, где мне подтвердили, что Редуксин мне нужен, т.к у меня уже ожирение.... Читать отзыв Долго не обращалась к таблеткам, но потом все таки решилась. Про Редуксин читала и плохое и хорошее, из отзывов сделала вывод, то лучше показаться врачу, и получить от него назначение, и не просто пить таблетки, а посещать еще тренажерный зал. Так, вприницпе и сделала, проконсультировалась с врачом, где мне подтвердили, что Редуксин мне нужен, т.к у меня уже ожирение. Пила я его 3 месяца, в тренажерный зал не пошла, но стала бегать по утрам и вечерам, и вес мой по тихоньку стал пропадать. За 3 месяца ушло около 10 кг, мне стало намного легче. Сейчас ощущаю себя пушинкой.
Sasha Sasha 3 февраля, 2015 год
Редуксин стал моим спасителем в борьбе с лишним весом и постоянным желанием покушать. Сначала хотела его купить сама и пить по инструкции, но потом все таки решила, что консультация специалиста не помешает. Там то мне и рассказали как его принимать, предупредили о возможных побочных. Сомнение конечно было, но желание похудеть взяло все таки вверх, и я начала принимать таблетки. Пару... Читать отзыв Редуксин стал моим спасителем в борьбе с лишним весом и постоянным желанием покушать. Сначала хотела его купить сама и пить по инструкции, но потом все таки решила, что консультация специалиста не помешает. Там то мне и рассказали как его принимать, предупредили о возможных побочных. Сомнение конечно было, но желание похудеть взяло все таки вверх, и я начала принимать таблетки. Пару дней скакало давление, потом нормализовалось, сухости во рту я не испытывала, потому что сразу стала очень много пить воды. Первые 2 недели вес просто стоял на месте, но еще хочу сказать, что я была в отпуске и особо нагрузки у меня не было, но вот когда вышла на работу, то вес стал снижаться. Так, за 2 месяца я похудела на 8 кг. Так что, если вы собрались принимать редуксин, найдите время для похода к врачу.
Егор 22 января, 2015 год
Похудел на этих таблетках на 15 кг. Живот ушел. после походов в спорт зал пресс появился. Для меня единственным неудобством была постоянная жажда. Но ради результата это можно потерпеть.
Влада 8 января, 2015 год
У меня положительный отзыв про редуксин. Едиственное на что хочу обратить внимание-это на то, что пейте побольше воды. И не пугайтесь, если почувствуете, что у вас сушняк постоянный. так и должно быть. Это первый признак того, что редуксин действует.
Гость 5 декабря, 2014 год
Здравствуйте! Редуксин 10 работает, за 2 недели скинула 3 кг, аппетит уменьшился, из побочек сухость во рту, но думаю это не страшно просто больше стала пить воды. Сплю как слон
Олеся 18 ноября, 2014 год
Всем привет. мой рост 161,до приема препарата весила 66. Принимаю уже 10 дней по 1 капсуле,15мг. Сейчас мой вес 61. я очень довольна. Не могу сказать что совсем нет аппетита,но порции заметно уменьшились. Очень стараюсь себя держать в руках. Ограничиваю себя во всем вредном (сладкое,мучное и т.п) + физ нагрузки. После 18:00 стараюсь не есть,максимум пол стакана кифира 1%. Побочек... Читать отзыв Всем привет. мой рост 161,до приема препарата весила 66. Принимаю уже 10 дней по 1 капсуле,15мг. Сейчас мой вес 61. я очень довольна. Не могу сказать что совсем нет аппетита,но порции заметно уменьшились. Очень стараюсь себя держать в руках. Ограничиваю себя во всем вредном (сладкое,мучное и т.п) + физ нагрузки. После 18:00 стараюсь не есть,максимум пол стакана кифира 1%. Побочек абсолютно никаких,только легкий тремор с утра и сушняк. Многие пишут что препарат совсем не помогает.....думаю если принимать его и есть так же как и раньше,то естественно эффекта не будет. Не нужно надеяться только на редуксин, он лишь ПОМОГАЕТ похудению,дает толчок,...а дальше нужно надеяться на собственные силы и волю. До него аппетит у меня был,можно сказать,неконтролируемый,ела все что не попадя на уровне бесконечных стресов. Редуксин действует как антидепрессант. Во время приема важно полностью изменить культуру питания...и если организм требует воды,пейте,и днем и вечером и ночью. Оттеков не будет,при физ нагрузках вся лишняя жидкость выйдет из организма.
Екатерина 19 сентября, 2014 год
Год назад я начинала пить редуксин, но через некоторое время перестала, так как планировала забеременить, и не хотела что бы этот препарат как то повлиял на моего ребенка, решила что когда рожу ребеночка откормлю его грудью то сразу же вернусь к нему, насколько я помню что ое действительно помогает и снижает аппетит, появляются от куда то силы нереальные, я... Читать отзыв Год назад я начинала пить редуксин, но через некоторое время перестала, так как планировала забеременить, и не хотела что бы этот препарат как то повлиял на моего ребенка, решила что когда рожу ребеночка откормлю его грудью то сразу же вернусь к нему, насколько я помню что ое действительно помогает и снижает аппетит, появляются от куда то силы нереальные, я скакала как конь, единственное что было плохо это у меня сильно начинало болеть сердце, но это связано с тем что я очень много курила, а вр время приема этого препарата, курить хочется постоянно, а так была трясучка и сушнячек, но в целом нормуль!!!!! Планирую еще докормить малыша пару месяцев и срочно начать его пить, так как лишних 25 кг, а кроме редуксина бысто скинуть вес не поможет ни что!!!!
Мария 19 марта, 2014 год
Пила редуксин 4 месяца похудела на 15кг, из побочных эффектов - желудок побаливал периодически, головокружение было. После окончания приема в достигнутом весе продержалась 6-7 месяцев, затем за 1 месяца вес резко вернулся обратно. В принципе таблетки помогают похудеть, уменьшают аппетит. Но что-бы сохранить вес нужно всю жизнь себя держать в руках, не переедать, и соблюдать диету
Наталья 27 сентября, 2013 год
Всем доброго времени суток! Хочу у Вас поинтересоваться, может кто подскажет: хочу начать принимать редуксин, после тирозола набрала 5 кг. Очень не комфортно себя чувствую. Но для идеального моего веса нужно в общем сбросить 10 кг. У меня к тому же териотоксикоз, гормональный сбой. Можно ли принимать редуксин при таком диагнозе? И еще: если начал принимать редуксин, то нужно уже... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу у Вас поинтересоваться, может кто подскажет: хочу начать принимать редуксин, после тирозола набрала 5 кг. Очень не комфортно себя чувствую. Но для идеального моего веса нужно в общем сбросить 10 кг. У меня к тому же териотоксикоз, гормональный сбой. Можно ли принимать редуксин при таком диагнозе? И еще: если начал принимать редуксин, то нужно уже до конца жизни его принимать или до того момента, как вес придет в норму? Спасибо!
Наталья 16 сентября, 2013 год
Редуксин 30мг 30 капсул-1500р. наложенным платежом в день заказа [email protected]
мари 4 сентября, 2013 год
у меня подруга пила его. в аптеке посоветовали и без рецепта продали. побочных эффектов,как она говорит,никаких не было. похудела в общем на 10 кг, чуть больше,чем за месяц. покупала повторно, но уже редуксин не помогал.
я хочу пока попробовать начать с редуксин-лайт.у него практически нет противопоказаний, к отличие от редуксина.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика