Обертывания REDMax от Research Laboratories отзывы

Сбросила 3 кг

Ника Опубликовано 31 октября, 2019 год
Похудела с гелем ред макс от ресерч лабораторис на 3 кг, очень довольна этим обстоятельством, что без диет и спортзала все получилось. Времени на них и желания нет абсолютно, не скажу,что я много ем, но вес самостоятельно не уходил, и я вроде к нему привыкла.Обертывания начала делать от нечего делать, отзывы прочла уже потом, когда поняла, что все же гель...  Читать отзыв Похудела с гелем ред макс от ресерч лабораторис на 3 кг, очень довольна этим обстоятельством, что без диет и спортзала все получилось. Времени на них и желания нет абсолютно, не скажу,что я много ем, но вес самостоятельно не уходил, и я вроде к нему привыкла.Обертывания начала делать от нечего делать, отзывы прочла уже потом, когда поняла, что все же гель работает, и по составу там почитала, много приятного:хвощ, плющ, экстракт конского каштана, и кроме всего прочего, гель еще благотворно влияет на тугор и не так агрессивен по отношению к сосудам, но если у вас проблемы с венами, вам лучше сделать на холодном обертывании, вроде айс называется, у меня все хорошо, поэтому не интересовалась особо .

Самый активный

Антонина Опубликовано 30 октября, 2019 год
спорт не люблю, в салоны хожу редко, поэтому посмотрела как сестра пользуется гелями от ресерж лабораторис, и купила себе ред макс, самый активный в линейке. в принципе, я довольна его действием, ушли за 7 процедур 3 кг, и кожа подтянулась за ними,а не провисла. не жгущий особо, а приятное тепло, кожа потом не красная, когда смоешь, но розовая и теплая....  Читать отзыв спорт не люблю, в салоны хожу редко, поэтому посмотрела как сестра пользуется гелями от ресерж лабораторис, и купила себе ред макс, самый активный в линейке. в принципе, я довольна его действием, ушли за 7 процедур 3 кг, и кожа подтянулась за ними,а не провисла. не жгущий особо, а приятное тепло, кожа потом не красная, когда смоешь, но розовая и теплая. результат есть, доделаю эту банку, буду еще курс делать.

Послеродовое похудение

Седа Опубликовано 13 августа, 2019 год
Набрала за время беременности больше 10 килограмм, растяжки и целлюлит - наше все. Стремно на себя смотреть было. Понимаю, что все проходят через это, но все равно очень неприятно. В числе похудательных процедур записалась на обертывания, делала в салоне, гель из линейки Research Laboratories красный, называется redmax. Попросила делать самое сильное, что есть. Первые три процедуры сильно пекло, но результата...  Читать отзыв Набрала за время беременности больше 10 килограмм, растяжки и целлюлит - наше все. Стремно на себя смотреть было. Понимаю, что все проходят через это, но все равно очень неприятно. В числе похудательных процедур записалась на обертывания, делала в салоне, гель из линейки Research Laboratories красный, называется redmax. Попросила делать самое сильное, что есть. Первые три процедуры сильно пекло, но результата почти не видела, только по тактильным ощущениям. Но мне косметолог сказала, что это норма, некоторые и через месяц замечают только эффект. У меня изменения пошли после четвертой процедуры. Самая сильная целлюлитная ямка уменьшилась, и в целом апельсиновая корка стала менее выраженной. На этом курс обрывать нельзя, мне сказали, что это частая ошибка. Я довела до конца, на 14 процедур отходила. После этого купила к себе домой, а то дорого выходило в салоне делать. А самой ничего сложного нет.

классненький гель

Кася Опубликовано 17 июля, 2019 год
классненький гель, не зря за ним охотилась! именно ред макс хотела, самый сильный в линейке рл
ожидания оправдались на все сто! сейчас прошел месяц после завершения курса, но результат сохранился, раньше даже после салона такого не было. уже о многом говорит!)
лицензия у производителя есть, все в порядке. на животных не тестирует, все нормы соблюдает. перед покупкой заморочилась и все это изучила) приятнее пользоваться продуктом, когда знаешь, что все экологично и чисто))

замена массажу нашлась!

Алиша Опубликовано 12 июля, 2019 год
наконец-то я нашла замену массажу! и очень вовремя, моя массажистка в декрет уходит, а новую искать сложно, я и эту месяца четыре точно искала. и вот знаете, хотя меня все убеждали, что обертывание это так, уже на закрепление, я не соглашусь! это к нему уже что-то нужно подыскивать,на добивочку так сказать. но оно и само очень даже справляется!
массаж я делала...  Читать отзыв
массаж я делала то классический, то баночный, чередовала. баночный это отдельная боль, делают правильно, но хожу потом вся в синяках. а вот обертывания выигрывают у такого массажа! эффект не хуже, но зато без боли, что еще нужно для счастья))

Пока самый мощный гель для меня

Галина Опубликовано 28 мая, 2019 год
Ух! Пока это самая мощная уходовая штука в моем арсенале! Я наношу под пленку и сверху надеваю зимние спортивки с начесом, жарит хорошенько так!)) особенно если активно двигаться. я стараюсь в это время делать что-то по дому, готовка там или уборка, удобно что время не тратится впустую как это было в салоне, плюс не нужно ни с кем разговаривать, всегда...  Читать отзыв Ух! Пока это самая мощная уходовая штука в моем арсенале! Я наношу под пленку и сверху надеваю зимние спортивки с начесом, жарит хорошенько так!)) особенно если активно двигаться. я стараюсь в это время делать что-то по дому, готовка там или уборка, удобно что время не тратится впустую как это было в салоне, плюс не нужно ни с кем разговаривать, всегда это рздражало на процедурах
раза с третьего или четвертого заметила уже первые изменения, целлюлит изменился, как будто более поверхностным стал, постепенно потом исчезал, в паре мест остались и сейчас ямки, но не сравнить конечно с тем что было
кожа разгладилась, у меня был похожий эффект после lpg массажа, но только с гелем кажется меньше противопоказаний ну и дешевле разумеется)

Препараты для похудения

Турбослим АЛЬФА